Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Латвия обнаружила угрожающие стране "скрытые" цели России

Латвия обнаружила угрожающие стране "скрытые" цели России
Фото © РИА Новости
Латвийские спецслужбы увидели "скрытые" цели внешней политики России, стремящейся консолидировать русскоязычное население Латвии и укрепить с ней связи, которые могут угрожать интересам этой страны, сообщает РИА Новости. К такому выводу пришли сотрудники латвийского Бюро по защите конституции (SAB), выполняющего функции разведки и контрразведки. "Несоответствие заявленных целей фактическим является основным риском национальной безопасности", - говорится в отчете, опубликованном на сайте службы.
Авторы отчета полагают, что российские чиновники публично выражают желание консолидировать живущую за рубежом общину, составляющую в Латвии около 44 процентов жителей страны. Однако "большинство внешнеполитических целей не связаны непосредственно с положением российских соотечественников". "Внешняя политика России нацелена на кампанию клеветы против Латвии, обвиняя ее в "возрождении фашизма", "переписывании истории" или представляя Латвию как "несостоявшееся государство", делая акцент на целенаправленной дискриминации русскоязычного населения", - считают в SAB. Добавим, что население Латвии составляет около двух миллионов человек. 319 тысяч из них являются негражданами - постоянными жителями республики, которые имеют ряд ограничений в правах. Паспорт негражданина Латвии автоматически получают лица, которые приехали в страну на постоянное место жительства после 1940 года. Тогда республика вошла в состав СССР. Также паспорт негражданина автоматически получают их потомки, родившиеся на территории или за пределами республики до 1991 года. Неграждане не могут работать на государственной службе, избирать и избираться в органы власти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама