Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Кличко решил баллотироваться в мэры Киева

Виталий Кличко решил баллотироваться в мэры Киева
Виталий Кличко. Фото с сайта Vesti.kz
Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева, сообщает РИА Новости.
"Я уже не раз говорил, что Киев не может жить отдельно от событий, происходящих в стране. И я буду принимать участие в киевских выборах. Наша партия "УДАР" также будет принимать участие в парламентских выборах", - заявил Кличко. По мнению лидера партии "Удар", на предстоящих в октябре парламентских выборах должны участвовать осужденная лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и глава "Народной самообороны" Юрий Луценко, которого приговорили к четырем годам лишения свободы. "Я уверен, и многие руководители Европейского Союза неоднократно говорили о том, что выборы в парламент Украины без представителей оппозиции не могут быть легитимными. Если Луценко и Тимошенко будут за решеткой - то выборы будут нелегитимными", - считает боксер. Отметим, что на сегодняшний день дата выборов мэра украинской столицы еще не определена. Однако предполагается, что они могут пройти летом или осенью текущего года. Сейчас кресло мэра занимает Леонид Черновецкий, а главой киевской государственной городской администрации является Александр Попов. Функции мэра являются больше представительскими, а главы киевской администрации - управленческими.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама