Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На горевшей АПЛ "Гепард" покончил с собой командир торпедной группы

На горевшей АПЛ "Гепард" покончил с собой командир торпедной группы
АПЛ "Гепард". Фото с сайта newsru.com
На атомной подводной лодке "Гепард", принадлежащей Северному флоту, произошел очередной инцидент. Как пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, на борту подлодки старший лейтенант в/ч 06260 командир торпедной группы Максим Галкин совершил самоубийство. По информации издания, поздним вечером в пятницу, 10 февраля, Галкин находился на посту вахтенного офицера, поскольку была объявлена штормовая готовность ("Ветер-2"). Отстояв положенное время, лейтенант спустился с мостика и зашел на центральный пост. Там он поговорил со сослуживцами, после чего отправился к себе в каюту. Во время утреннего обхода его каюта была закрыта. Взломав дверь, экипаж обнаружил труп Галкина.
По предварительным данным, зайдя в каюту, он употребил некое количество алкоголя (при обыске была найдена пустая бутылка коньяка), после чего обвязал вокруг шеи веревку, залез на верхнюю койку и либо сбросился, либо свалился оттуда вниз, сломав себе шейные позвонки. 11 февраля следователи главного военного следственного управления по Мурманской области уже допрашивали командира АПЛ капитана второго ранга Александра Шпорта и сослуживцев Галкина. На место происшествия выехал заместитель командующего Северным флотом контр-адмирал Анатолий Минаков. Не исключено, что после дачи показаний и опросов может быть возбуждено дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Никакой предсмертной записки самоубийца не оставил. АПЛ "Гепард" должна была скоро выйти в автономное плавание для проведения учений. Однако, если в случае возбуждения уголовного дела, эти планы будут перенесены на неопределенный срок. Стоит отметить, что это уже второй инцидент, связанный с АПЛ "Гепард". В середине январе на субмарине произошло возгорание, которое удалось быстро ликвидировать. Объемы ущерба не сообщались. Этот случай привлек внимание СМИ потому, что всего за две недели до этого произошел пожар на АПЛ "Екатеринбург", его тушили два дня. Восстановления подлодки предварительно оценивают в 500 миллионов рублей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама