Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

РЖД нашли виновника утечки брома в Челябинске

РЖД нашли виновника утечки брома в Челябинске
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области
Утечка брома на станции Челябинск-Главный Южно-Уральской железной дороги произошло по вине грузоотправителя, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОАО "РЖД". "В ходе проведенного специальной комиссией ОАО "РЖД" расследования установлено, что первопричиной утечки опасного груза послужило грубое нарушение грузоотправителем (Публичное общество "Бром", Украина) требований правил перевозок опасных грузов по железным дорогам. Обнаружены нарушения технических условий погрузки и крепления груза при его упаковке и размещении", - говорится в сообщении РЖД. Компания направит грузоотправителю результаты расследования для определения в установленном порядке механизма возмещения последствий происшествия.
Ранее челябинский транспортный прокурор Василий Лавров говорил о том, что рабочие нарушили инструкции при транспортировке вагонов с бромом. Ространснадзор, в свою очередь, сообщил, что "ядовитый вагон", несмотря на отметку о наличии "на борту" опасного груза, по недосмотру дежурного самотеком спустили со станционной "горки", что и вызвало сильнейший удар о другие вагоны, спровоцировавший утечку брома. ЧП на железнодорожной станции произошло 1 сентября. Тогда, несколько стеклянных емкостей с токсичной жидкостью, которые перевозили в вагоне товарного поезда, разбились при сцепке состава, что привело к выбросу брома в атмосферу. Утечка брома была полностью ликвидирована к середине дня. После аварии за медицинской помощью обратились свыше 200 человек, 55 были госпитализированы. По состоянию на 5 сентября, в больнице остаются трое пострадавших, остальных выписали, передает "Русская служба новостей".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама