Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конец света на самом деле наступит 21 октября

Конец света на самом деле наступит 21 октября
Проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг. Фото AFP
Проповедник из Калифорнии Гарольд Кемпинг заявил, что дата конца света отодвигается на пять месяцев. На самом деле апоклипсис произойдет 21 октября, а не 21 мая, как до этого предсказывал Кемпинг, пишет The New York Times. Еще в марте 89-летний американский священник прогнозировал, что 21 мая в шесть часов утра по московскому времени два процента населения Земли должны немедленно "вознестись" в небеса, а остальные направится прямиком в ад.
В США рекламные плакаты, украшенные слоганами Кэмпинга о скором Судном дне, появились во многих штатах. Похожие билборды, предупреждающие о конце света 21 мая, появились и в российских городах, посеяв среди людей легкую панику. Однако после того, как прогноз не оправдался, зловещий предсказатель не успокоился. По его словам, он "почувствовал себя ужасно", ушел из дома и укрылся от всех в гостинице вместе с женой. "Спустя некоторое время я прозрел. Я понял, что конец света грядет 21 октября", - говорит проповедник. Он объяснил, что 21 мая был днем, когда спустился Христос и отдал этот бренный мир под суд. "Отсчет начался 21 мая", - объяснил Кемпинг. Впрочем, это не первый раз, когда скандальному священнику приходится оправдываться за неправильный прогноз. Ранее Гарольд Кемпинг предсказывал Апокалипсис в 1994 году, но когда этого не произошло, он все объяснил математической ошибкой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама