Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конец света настанет 21 мая

Конец света настанет 21 мая
Один из плакатов, предупреждающих о конце света. Фото с сайта forum.littleone.ru
Во многих города России появились плакаты с предупреждением о втором пришествии Христа и библейском апокалипсисе. "Господь грядет 21 мая 2011 года" - билборды с такими словами установлены в Новосибирске, Кирове, Омске и даже в Москве, пишет "YTPO.Ru". Зловещий предсказатель, назвавший именно эту дату, известен. Это американский проповедник из Калифорнии 89-летний Гарольд Кемпинг. Еще в марте он в прямом эфире "Семейного радио" (Family Radio Network) заявил: конец света настанет 21 мая в шесть часов утра по московскому времени. По прогнозам Кэмпинга, два процента населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
В США рекламные плакаты, украшенные слоганами Кэмпинга, есть во многих штатах. Их уже свыше двух тысяч. По словам пожилого мужчины, за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. Священник утверждает, что по его расчетам Христа распяли 1 апреля 33 года нашей эры, а 21 мая 2011 года исполнится ровно 722,5 тысяч дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. Знамение предстоящего Судного дня Кэмпинг увидел также в недавних событиях, таких как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити. Конец света предсказывали многие пророки и прорицатели. Так, например, древние майя оставили календарь который заканчивается датой 21 декабря 2012 года. Кстати, по данным американских ученых, именно в 2012 году на Солнце произойдут мощные вспышки. Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое."

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама