Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне высказались за захоронение тела Ленина на кладбище в Санкт-Петербурге

Россияне высказались за захоронение тела Ленина на кладбище в Санкт-Петербурге
Фото РИА Новости©
В России обнародованы результаты опроса, проведенного "Левада-центром" с 21 по 24 января, о переносе места захоронения тела Ленина на Волковское кладбище, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на сайт исследовательской организации.
В опросе участвовали 1600 граждан из 45 регионов России. Поводом к проведению мероприятия стала отмечаемая в январе годовщина смерти вождя пролетариата. В ходе опроса 40 процентов опрошенных высказались за то, чтобы предать тело Владимира Ленина земле на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге. Однако треть респондентов выразила свое несогласие по этому поводу и предлагает оставить вождя в Мавзолее на Красной площади. Причем на вопрос: "Как было бы лучше поступить с Мавзолеем?", 66 процентов опрошенных россиян выразили желание оставить его на прежнем месте. Причем всего восемь процентов граждан выступили за его разрушение. 22 процента высказались за то, что последователи Ленина исказили идеи коммунизма. Напомним, 20 января партия "Единая Россия" вновь подняла вопрос о выносе тела Ленина из Мавзолея на Красной площади в Москве. Причем уже 24 января 2011 года глава центрального исполкома партии Андрей Воробьев назвал предложение захоронить Ленина частным мнением отдельных единороссов. Впрочем, Воробьев не исключил, что в дальнейшем с подобной инициативой может выступить и сама партия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама