Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молдова заявила о необходимости вывода российских войск

Молдова заявила о необходимости вывода российских войск
Фото AFP©
Вице-премьер Молдовы Виктор Осипов, выступая на саммите ОБСЕ в Астане, заявил о необходимости вывода российских войск с территории страны, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В своем выступлении Осипов затронул вопрос присутствия на территории республики иностранных вооруженных сил. "Мы подтверждаем наше решение о скором вывозе российского военного имущества и вывода вооруженных сил, находящихся в Молдове без согласия принимающей стороны", - отметил он.
Вице-премьер также призвал всех участников приднестровского конфликта вернуться за стол переговоров. "Время разъединения сторон в конфликте прошло. Мы должны перейти к стратегии диалога и укрепления доверия", - заявил Осипов. Представитель Молдовы также обратился к ОБСЕ с просьбой уговорить приднестровских лидеров вернуться к переговорам. "Не урегулированный конфликт может являться угрозой для безопасности не только Молдовы, но и соседних регионов, включая Украину и Европейский союз", - подчеркнул вице-премьер республики. Напомним, саммит ОБСЕ проходит в Астане с 1 по 2 декабря. В мероприятии, на проведение которого было потрачено 11 миллионов евро, принимают участие 75 официальных делегаций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама