Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Астахов кастрирует педофилов

Астахов кастрирует педофилов
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает, что в российском законодательстве есть огромный пробел в части медицинских наказаний за сексуальные преступления против детей, сообщает РИА-Новости. Астахов активно ратует за применение химической (фармацевтической, хирургической) кастрации педофилов. "Нас вводят в заблуждение, когда говорят, что это наказание неэффективно. По данным американских и британских исследователей, которые вели наблюдения 20 лет, при отсутствии мер медицинского вмешательства - 98% рецидивов (педофилии), при медицинском вмешательстве - 3%", - сообщил уполномоченный по правам ребенка.
В России в настоящее время проводятся исследования в этом направлении. На вопрос о поправках в законодательство, которые ужесточили бы в целом наказания за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних, Астахов сказал, что "в Госдуме, в некоторых комитетах, планомерно заворачивают эти поправки". "Лобби есть. И это международное лобби, не только у нас в стране, которое способствует тому, чтобы законы тормозились и чтобы люди уходили от ответственности", - добавил он. Еще одним важным вопросом в этой связи Астахов назвал трудоустройство людей, которые были осуждены за преступления против детей. В частности, он обратил внимание на то, что преступники, отбыв наказание, могут устроиться на работу в детское учреждение. "Этого не должно быть", - сказал Астахов. 1 октября на заседании межведомственной комиссии будет решаться вопрос о создании в России центра розыска пропавших детей. "А параллельно мы ставим вопрос о создании базы учетных данных по лицам, которые совершили преступления сексуального характера против детей, и по лицам, которые подозреваются в этом. Все эти лица должны находиться под контролем", - заключил Астахов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама