Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жена Берлускони отказалась принять условия развода

Жена Берлускони отказалась принять условия развода
Фото ©AFP
Жена премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио отказалась принять предложенные ей условия развода с мужем, пишет Corriere della Sera. Ларио обеспокоена судьбой ее общих с Берлускони детей - 25-летней Барбары, 23-летней Элеоноры и 21-летнего Луиджи. В частности, ее не устраивает факт, что каждому из них принадлежит всего по 7,5 процента акций семейной компании Берлускони Fininvest, тогда как дети от первого брака премьер-министра, 44-летняя Марина и 41-летний Пьерсильвио, занимают руководящие посты в холдинге. Однако Берлускони неоднократно говорил, что все его дети в конечном итоге будут иметь одинаковые возможности и он постарается сделать все, чтобы их интересы не были ущемлены.
По началу Ларио соглашалась принять отступные в размере семи миллионов евро (8,9 миллиона доллара), а не 43 миллионов евро (54,6 миллиона долларов), как изначально она требовала. Так же она получила бы возможность проживать в принадлежащей Берлускони вилле Бельведере неподалеку от Милана. Помимо прочего, супруг обязался выплачивать своей жене по 300 тысяч евро ежемесячно (381,4 тысячи доллара). Когда супруги возобновят переговоры об условиях расторжения брака, не уточняется. Ларио инициировала бракоразводный процесс весной 2009 года. Она пояснила, что подала документы на развод из-за похождений Берлускони "по девушкам". СМИ активно освещали случай, когда Берлускони посетил вечеринку по случаю дня рождения 18-летней модели Ноэми Летиции (Noemi Letizia). По мнению юристов, 72-летний Берлускони не сможет легко откупиться от 52-летней Ларио. Состояние медиа-магната оценивается в 6,5 миллиарда долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама