Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боснийский суд оправдал бывшего сербского лидера Ступара

Боснийский суд оправдал бывшего сербского лидера Ступара
Милош Ступар. Фото с сайта bim.ba
Окружной суд Сараево оправдал бывшего командира отряда сербов Милоша Ступара, которого обвиняли в участии в геноциде восьми тысяч боснийских мусульман, за отсутствием достаточных доказательств, сообщает BBC News. В этот раз боснийский суд принял во внимание тот факт, что Ступар принял командование на следующий день после произошедшего геноцида в Сребренице, и не мог его предотвратить. "Доказательства свидетельствуют о том, что Ступар не был командиром над теми, кто совершил преступления", - заключил судья Азра Милетич.
В 2008 году боснийский суд признал Ступара виновным в преступлениях в ходе военных действий в Сараево. В июле 1995 года в Сребренице в результате операции армии боснийских сербов во главе с генералом Ратко Младичем погибли около восьми тысяч мусульман. Эпизод в Сребренице и последующие события признаны самыми кровавыми фактами в балканской войне. Напомним, 31 марта текущего года сербские парламентарии приняли резолюцию, в которой осудили события в Сребренице. Депутаты выразили свои соболезнования и принесли извинения семьям погибших, "поскольку для предотвращения трагедии не было сделано все возможное".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама