Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Замок прототипа д'Артаньяна выставили на продажу

Замок прототипа д'Артаньяна выставили на продажу
Поместье Шато д'Арико-Борд. Фото с сайта pagesperso-orange.fr
Поместье Шато д'Арико-Борд (Chateau d'Arricau-Bordes) во французской провинции Гасконь, принадлежавшее семье прототипа главного персонажа романа Александра Дюма "Три мушкетера" д'Артаньяна, продается за 3,65 миллиона евро (5,3 миллиона долларов), пишет The Telegraph. Замок площадью 140 тысяч квадратных метров четыре последних года принадлежал миллиардеру Роберту Шетлер-Джонсу. Причиной продажи легендарного поместья называется нежелание местных жителей продавать прилегающие земли британцу Шетлер-Джонсу. А ему, в свою очередь, земли были нужны для выращивания винограда. По его словам, он "всегда хотел делать вино".
Стоит отметить, что в 17-м веке замок Шато д'Арико-Борд принадлежал дяде Шарля де Баца Кастельмора, являвшегося прототипом графа д'Артаньяна. При поступлении на королевскую службу Шарль де Бац взял девичью фамилию матери, Франсуазы де Монтескью д'Артаньян. В конце 19-го века замок купила британская англиканская церковь и сделала его пансионатом для высшего духовенства церкви. На территории поместья находятся бассейн, бильярдная, служебные постройки, включая дом для охраны, виноградник и винный завод. Ежегодно там разливают до 4,8 тысячи бутылок вина собственного производства. В 1970-х годах здание было отреставрировано. Одним из последних необычных лотов стала возможность встретить Рождество 25 декабря в британском замке Уорик-касле (Warwick Castle), выставленная на продажу в декабре 2009 года на онлайн-аукционе eBay.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама