"Это матч всей жизни!". Опубликована яркая речь Мбаппе в перерыве финала с Аргентиной на ЧМ-2022

©RMC Sport

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе вдохновил своих партнеров пламенной речью в перерыве финального матча с Аргентиной на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Трехцветные" невыразительно провели первый тайм, после которого уступали 0:2. Но впоследствии подопечным Дидье Дешама удалось переломить ход игры, а Мбаппе оформить хет-трик. Правда, французам не повезло в серии послематчевых пенальти.

"Это финал чемпионата мира, это матч всей жизни! В любом случае, хуже уже не будет. Мы возвращаемся на поле и не позволяем сопернику больше так играть. Либо мы выходим и выкладываемся, выигрывая дуэли 1 в 1, либо делаем что-то еще.

Ребята, это финал чемпионата мира. Мы на два мяча проигрываем, но мы можем вернуться в игру! Такое бывает раз в четыре года", - цитирует Мбаппе RMC Sport.

Напомним, что Мбаппе обошел Лионеля Месси в гонке бомбардиров на ЧМ-2022.