Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тяжелоатлет Уланов принес Казахстану третье "золото" Универсиады-2017

Тяжелоатлет Уланов принес Казахстану третье "золото" Универсиады-2017
Денис Уланов. Фото с сайта rfwf.ru

Казахстанский тяжелоатлет Денис Уланов стал победителем Универсиады-2017, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бронзовый призер Олимпиады в Рио числился записным фаворитом соревнований в весовой категории до 85 килограммов. И в первой попытке "рывка" он справился со 165 килограммами. Однако во втором подходе он не смог поднять 170 килограммов. В третьей попытке вес Уланову покорился, однако судьи не засчитали подход.


Первым же в "рывке" стал бронзовый призер ЧМ Андраник Карапетян, установивший рекорд Универсиады. В своей лучшей попытке он поднял 170 килограммов. 

Во втором виде силового двоеборья Уланов выходил на помост последним. Его заявленный начальный вес многим оказался не по силам. Тот же Карапетян "толкнул" 194 килограмма. Денис же заявил 200 килограммов, но судьи вновь не засчитали его попытку.

Во втором выходе на помост он взял вес и стал чемпионом. После этого команда заявила 221 килограмм. В случае успеха Уланов побил бы мировой рекорд, однако он не справился с весом.

Таким образом, Уланов стал первым с результатом 365 (165+200) килограммов. Второе место занял армянин Андраник Карапетян - 364 (170+194) килограмма. Бронзовую медаль завоевал кореец Чжан Енхак - 354 (163+191) килограмма.

Напомним, ранее на первую ступень пьедестала поднялись штангисты Альберт Линдер и Айдар Казов.

Кроме того, пловец Дмитрий Баландин, штангист Арли Чонтей, дзюдоист Бекадил Шаймерденов отметились "бронзой". А тяжелоатлетка Карина Горичева завоевала "серебро". Еще две "бронзы" на счету дзюдоистов Рустама Ибраева и Галбадрах Отгонцэцэг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама