Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно точное время начала боя Жумагулова в UFC

Стало известно точное время начала боя Жумагулова в UFC
©UFC

В ночь с субботы на воскресенье (с 4 на 5 июня) в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет турнир UFC, в рамках которого пятый поединок в промоушене проведет казахстанец Жалгас Жумагулов (14-6). Бой с его участием состоится в предварительном карде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Турнир UFC Vegas 56 начнется в 23:00 по времени Нур-Султана в субботу, 4 июня. Жалгас и его соперник Джефф Молина (10-2) выйдут в клетку третьими. Бой начнется не ранее 23:40. Он будет транслироваться на телеканале "Матч! Боец" и на платном сервисе UFC Fight Pass.

Обещал отправить Жалгаса "на пенсию", или что известно о следующем сопернике Жумагулова в UFC

На этом же ивенте выступит россиянин Мовсар Евлоев (15-0), представляющий казахстанскую команду Arlan MMA Pro Team. Топовый боец полулегкого веса, чьим менеджером является Саят Абдрахманов, станет участником соглавного поединка вечера.

Его противостояние с американцем Дэном Иге (15-5) начнется ориентировочно в 04:00 по времени столицы в воскресенье, 5 июня. Противостояние можно будет посмотреть также на основном канале "Матч ТВ" и на Setanta Sports 1. Подробнее о его сопернике можно прочитать здесь

Называет Казахстан второй родиной и отказался от миллиона долларов. Пять фактов о небитом бойце UFC

Отметим, что 3 июня в Сингапуре пройдет турнир ONE Championship 158. В главном карде выступит казахстанец Кайрат Ахметов (25-2). Его бой пройдет примерно в 19:00 по времени Нур-Султана.

Побил топа UFC и пообещал победить Кайрата. Что известно о следующем сопернике Ахметова

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама