Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бразильский тренер раскритиковал судей UFC после боя Жумагулова

Бразильский тренер раскритиковал судей UFC после боя Жумагулова
©UFC

Бразильский тренер зала American Top Team Маркос Паррумпа, тренирующий казахстанца Жалгаса Жумагулова (14-8), был в недоумении от результата боя своего подопечного. По словам наставника, Жумагулова во второй раз подряд оставили без справедливой победы, сообщают Vesti.kz.

В ночь на воскресенье Жумагулов бился на турнире UFC Fight Night 215 с американцем Чарльзом Джонсоном (12-3). Поединок, прошедший в Лас-Вегасе (Невада, США) завершился победой Джонсона раздельным решением судей. Этот исход уже раскритиковали менеджер Саят Абдрахманов и боец Кайрат Ахметов.

"Судьи в Вегасе сделали это снова... И это второй бой подряд, когда Жумагулова *** (непечатное слово в значении "ограбили") судьи", - написал Паррумпа в соцсетях с прикрепленной статистикой боя и мнением авторитетных СМИ.

Напомним, что сразу после боя Жумагулов принял решение завершить профессиональную карьеру.

Так поступает лучшая лига мира? Как UFC воспользовались Жумагуловым и испортили ему карьеру

 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама