Триллер в Лиге Европы завершился суперсенсацией

©twitter.com/FKQarabagh

Азербайджанский "Карабах" вышел в 1/8 финала Лиги Европы, сообщают Vesti.kz. Клуб из Агдама оказался сильнее в противостоянии с португальской "Брагой".

Неделю назад в Португалии "Карабах" преподнес суперсенсацию, победив со счетом 4:2. На сей раз в Баку, разразился триллер: в основное время "Брага" за счет двух голов Рожера Фернандеша (70 минута) и Альваро Джало (83) перевела матч дополнительное время - счет по сумме двух матчей 4:4.

В первом экстратайме на 102 минуте Матеус Силва отыграл один гол - 1:2. На 115 минуте Симон Банза с пенальти вновь увеличил преимущество португальцев - 3:1. Однако, Нариман Ахунзаде на второй добавленной минуте забил решающий гол - 2:3.

Отметим, что с 57 минуты "Карабах" после удаления Элвина Джафаргулиева играл в меньшинстве. Всего, соперники получили 12 предупреждений.