Соперник "Ордабасы" одержал крупную победу перед матчем Лиги Европы в Казахстане

Фото с сайта ФК "Млада-Болеслав"
ФК "Млада-Болеслав" одержал победу над командой "Слезски Опава" в матче третьего тура чемпионата Чехии по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла в городе Млада-Болеслав и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. При этом подопечные Йозефа Вебера пропустили уже на четвертой минуте игры, но смогли не только отыграться, но и разгромить соперника.

В составе победителей отличились Мурис Мешанович (35-я минута), Павел Буха (45-я+), Лукаш Будински (75-я) и Ладислав Такач (83-я). Для "Млады-Болеслава" эта победа стала второй в сезоне.

Добавим, что "Млада-Болеслав" является соперником шымкентского "Ордабасы" по Лиге Европы. 1 августа команды сыграют в Казахстане ответный матч в рамках второго отборочного раунда турнира. Первая игра команд в Чехии завершилась ничьей - 1:1.