QazSport столкнулся с техническими проблемами во время трансляции матча "Астана" - "Динамо"

Фото Vesti.kz.Жигер Абенов©
У телеканала QazSport возникли технические проблемы с трансляцией матча Лиги Европы между "Астаной" и киевским "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz

Игра пятого тура группы К проходила в столице Казахстана и в итоге завершилась со счетом 0:1 в пользу команды из Украины.

QazSport показал первый тайм, но несколько раз сигнал прерывался. После перерыва трансляция возобновилась только на 56-й минуте, однако комментаторов не было в эфире некоторое время.

При этом телезрители из России, Украины и других зарубежных стран не ощутили технических проблем. Трансляция там шла в стабильном режиме.

Отметим, что в Астане после резкого похолодания увеличилась скорость ветра, которая местами достигает 25 метров в секунду. Из-за этого отменены занятия в школах.