"Астана" и "Яблонец" обменялись голами в первом тайме матча группы Лиги Европы

Фото с твиттера "Яблонца"
Футболисты "Астаны" в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы принимают на своем поле чешский "Яблонец", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" на последних минутах вырвала победу и вышла в единоличные лидеры группы Лиги Европы

Игра группы К проходит на "Астана Арене" в столице Казахстана, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв футболисты ушли при счете 1:1.

На 18-й минуте бразильский полузащитник Педро Энрике вывел "Астану" вперед, но в концовке "Яблонец" сумел отыграться после углового - мяч на 41-й минуте записан на Давида Лишку, хотя последним его коснулся хавбек хозяев Бахтиер Зайнтудинов

Стоит отметить, что перед началом игры "Астана" с пятью баллами возглавляла группу К, опережая киевское "Динамо" за счет разницы мячей. У французского "Ренна" - три очка, а у "Яблонца"- два.

Прямая трансляция матча "Астана" - "Яблонец"