Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
16 декабря 2016 17:00 , Турция Атырау (Атырау) Аль-Меррейх (Омдурман) 1:3 закончен
17 декабря 2016 19:00 Турция, Белек Кайсар (Кызылорда) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:0 закончен
18 декабря 2016 17:00 Турция, Анталья Йени Хал Спор (Анталья) Атырау-М (Атырау) 3:1 закончен
18 декабря 2016 17:00 Турция, Анталья Кунду Спор (Анталья) Окжетпес (Кокшетау) 1:8 закончен
19 декабря 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:1 закончен
20 декабря 2016 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Кайсар (Кызылорда) 0:0 закончен
21 декабря 2016 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Кыран (Шымкент) 1:0 закончен
21 декабря 2016 21:00 Турция, Анталья Серик Дикмен спор (Анталья) Атырау (Атырау) 0:11 закончен
22 декабря 2016 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 1:1 закончен
24 декабря 2016 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 0:0 закончен
26 декабря 2016 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 3:2 закончен
8 января 2017 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Беерсхот (Антверпен) 0:1 закончен
10 января 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Обод (Ташкент) Махтаарал (Атакент) 3:2 закончен
11 января 2017 20:30 Турция, Белек Тобол (Костанай) Флямуртари (Влера) 2:0 закончен
11 января 2017 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Люфтетари Гр (Гирокастра) 3:4 закончен
12 января 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Кукеси (Кукес) 1:0 закончен
13 января 2017 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тирана (Тирана) 2:0 закончен
14 января 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Азербайджан (U-21) 2:2 закончен
15 января 2017 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) Кайрат (U-17) (Алматы) 1:1 закончен
15 января 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Кешля Бк (Баку) 0:0 закончен
15 января 2017 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 3:1 закончен
15 января 2017 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Шамкир (Шамкир) 1:2 закончен
15 января 2017 21:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) КСМ Политехника Яссы (Яссы) 0:0 закончен
16 января 2017 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Флямуртари (Влера) 0:1 закончен
17 января 2017 17:00 , Турция Алтай См (Семей) Аланьяспор-д (Аланья) 6:2 закончен
17 января 2017 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алмалык (Алмалык) 0:3 закончен
17 января 2017 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шамкир (Шамкир) 0:1 закончен
18 января 2017 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Шамкир (Шамкир) 1:1 закончен
19 января 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) СДЮСШОР № 8 НС (Нур-Султан) 2:0 закончен
19 января 2017 19:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
19 января 2017 19:30 Турция, Аланья Алтай См (Семей) Александрия (Александрия) 1:1 закончен
19 января 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) 3:0 закончен
19 января 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Габала (Габала) 0:0 закончен
19 января 2017 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Сумгаит (Сумгаит) 2:1 закончен
19 января 2017 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Сабаил (Баку) 4:2 закончен
20 января 2017 18:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Славия-1913 С (София) 1:3 закончен
20 января 2017 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Меппен (Меппен) 0:2 закончен
20 января 2017 20:00 Турция, Сиде Окжетпес (Кокшетау) Монтана (Монтана) 1:0 закончен
20 января 2017 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 1:3 закончен
21 января 2017 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ягеллония (Белосток) 1:1 закончен
22 января 2017 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Карабах (Агдам) 1:0 закончен
22 января 2017 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Анжи (Махачкала) 1:0 закончен
23 января 2017 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Истиклол (Душанбе) 3:1 закончен
23 января 2017 19:00 , Турция Кыран (Шымкент) Конкордия К (Кяжна) 0:1 закончен
23 января 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Енисей (Красноярск) 1:2 закончен
23 января 2017 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Арсенал Т (Тула) 1:0 закончен
24 января 2017 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Карпаты (Львов) 0:0 закончен
25 января 2017 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Милсами (Оргеев) 1:2 закончен
26 января 2017 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив-1926 Пл (Пловдив) 0:1 закончен
26 января 2017 20:15 , Турция Актобе (Актобе) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 закончен
27 января 2017 15:00 , Турция Шахтер (Караганда) Верея (Стара-Загора) 7:0 закончен
27 января 2017 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:3 закончен
28 января 2017 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион «Локомотив» Байконур Кз (Кызылорда) Кайсар-М (Кызылорда) 2:1 закончен
28 января 2017 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат-М (Алматы) Каспий (Актау) 0:0 закончен
28 января 2017 18:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Нур-Султан) Рига(II) (Рига) 2:0 закончен
28 января 2017 19:30 , Турция Тобол (Костанай) Верея (Стара-Загора) 1:0 закончен
28 января 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 1:0 закончен
29 января 2017 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат-Жастар (Алматы) Казахстан (U-21) 0:0 закончен
29 января 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) закончен
30 января 2017 11:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана Дж (Джизак) Махтаарал (Атакент) 1:1 закончен
30 января 2017 21:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Сегед (Сегед) 2:0 закончен
31 января 2017 14:00 , Турция Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 0:2 закончен
31 января 2017 18:30 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Нур-Султан) Чонбук Моторс (Чонджу) 3:0 закончен
31 января 2017 20:00 , Турция Алтай См (Семей) Пакш (Пакш) 1:2 закончен
31 января 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Фастав Зл (Злин) 2:0 закончен
31 января 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Вождовац (Белград) 0:0 закончен
31 января 2017 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
1 февраля 2017 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат-Жастар (Алматы) Казахстан (U-21) 0:1 закончен
1 февраля 2017 15:00 Россия, Омская обл., Омск Сибирь-Мол. (Новосибирск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 закончен
2 февраля 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск Тюмень (Тюмень) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 4:0 закончен
2 февраля 2017 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Будучность Пд (Подгорица) 0:1 закончен
3 февраля 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 закончен
3 февраля 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Славия-1913 С (София) 2:1 закончен
4 февраля 2017 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Карпаты (Львов) 0:2 закончен
4 февраля 2017 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Каспий (Актау) 2:2 закончен
4 февраля 2017 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Пелистер (Битола) 2:2 закончен
4 февраля 2017 20:00 Турция, Аланья Тобол (Костанай) Нефтохимик-1962 (Бургас) 1:1 закончен
4 февраля 2017 20:30 , Турция Алтай См (Семей) Луч (Владивосток) 0:1 закончен
5 февраля 2017 15:00 Казахстан, Алматы Вельвет (Алматы) Каспий (Актау) 2:1 закончен
5 февраля 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы-М (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 закончен
5 февраля 2017 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Трепча 89 (Митровице) 2:3 закончен
5 февраля 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Локомотив-1926 Пл (Пловдив) 4:2 закончен
5 февраля 2017 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шкендия 79 (Тетево) 1:2 закончен
6 февраля 2017 19:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Сорокшар (Будапешт) 2:0 закончен
6 февраля 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Младость Добой (Каканж) 1:2 закончен
6 февраля 2017 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 закончен
7 февраля 2017 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе-М (Актобе) Астана-М (Нур-Султан) 1:2 закончен
7 февраля 2017 13:00 Узбекистан, Наманган Навбахор (Наманган) Махтаарал (Атакент) 3:1 закончен
7 февраля 2017 15:00 Казахстан, Алматы ЦСКА Ал (Алматы) Каспий (Актау) 1:3 закончен
7 февраля 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Актобе-М (Актобе) 0:0 закончен
7 февраля 2017 20:00 Турция, Белек Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 0:2 закончен
7 февраля 2017 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Силекс (Кратово) 1:2 закончен
7 февраля 2017 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Железярне Подбрезова (Подбрезова) 0:2 закончен
8 февраля 2017 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:1 закончен
8 февраля 2017 19:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Александрия (Александрия) 2:2 закончен
8 февраля 2017 19:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Левски Кр (Карлово) 2:7 закончен
8 февраля 2017 20:00 , Турция Алтай См (Семей) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:0 закончен
8 февраля 2017 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Сплит РНК (Сплит) 0:0 закончен
8 февраля 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Заря Бл (Бельцы) 1:0 закончен
8 февраля 2017 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 1:1 закончен
9 февраля 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 закончен
9 февраля 2017 17:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Славия-1913 С (София) 1:0 закончен
9 февраля 2017 20:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Мариуполь (Мариуполь) 2:0 закончен
9 февраля 2017 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Алашкерт Ер (Ереван) 1:0 закончен
9 февраля 2017 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:2 закончен
10 февраля 2017 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 3:1 закончен
10 февраля 2017 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Локомотив Тш (Ташкент) 2:1 закончен
10 февраля 2017 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Тосно) 0:0 закончен
10 февраля 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Луч (Владивосток) 1:1 закончен
11 февраля 2017 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Балмазуйвароши (Балмазуйварош) 0:0 закончен
11 февраля 2017 19:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Железничар (Сараево) 1:1 закончен
11 февраля 2017 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Чихура (Сачхере) 2:0 закончен
11 февраля 2017 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Динамо М (Москва) 0:5 закончен
12 февраля 2017 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 закончен
12 февраля 2017 14:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алашкерт Ер (Ереван) 3:0 закончен
12 февраля 2017 16:00 , Турция Шахтер (Караганда) Академия Пандев (Струмница) 1:1 закончен
12 февраля 2017 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Урарту (Ереван) 2:0 закончен
13 февраля 2017 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Септември (София) 1:2 закончен
13 февраля 2017 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Сталь Км (нс) (Каменское) 0:2 закончен
13 февраля 2017 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Подбескидже (Бельско-Бяла) 2:4 закончен
14 февраля 2017 16:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:0 закончен
14 февраля 2017 19:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Заря Лг (Луганск) 1:0 закончен
15 февраля 2017 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Бт (Батуми) 1:1 закончен
15 февраля 2017 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 0:3 закончен
16 февраля 2017 15:00 , Кыргызстан Абдыш-Ата (Кант) Иртыш-М (Павлодар) 4:1 закончен
16 февраля 2017 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) 1:1 закончен
16 февраля 2017 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Оренбург (Оренбург) 0:0 закончен
16 февраля 2017 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Шагадам (Туркменбаши) 2:2 закончен
17 февраля 2017 10:00 Кыргызстан, Кант Иртыш-М (Павлодар) Живое (Кант) 1:1 закончен
17 февраля 2017 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Олимпия Л (Любляна) 1:1 закончен
17 февраля 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Тосно (Тосно) 0:1 закончен
17 февраля 2017 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 1:5 закончен
17 февраля 2017 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
17 февраля 2017 21:00 , Турция Казахстан (U-21) Оренбург-мол (Оренбург) 0:0 закончен
18 февраля 2017 10:00 Кыргызстан, Кант Дордой-2 (Бишкек) Иртыш-М (Павлодар) 2:1 закончен
18 февраля 2017 15:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 0:4 закончен
18 февраля 2017 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Амкар (нс) (Пермь) 0:1 закончен
18 февраля 2017 22:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив Тб (Тбилиси) 4:3 закончен
19 февраля 2017 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
19 февраля 2017 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Волынь (Луцк) 2:1 закончен
19 февраля 2017 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Мариуполь (Мариуполь) 0:0 закончен
20 февраля 2017 12:00 Кыргызстан, Кант Кара-Балта (Кара-Балта) Иртыш-М (Павлодар) 3:2 закончен
20 февраля 2017 15:00 Узбекистан, Ташкент Заамин (Заамин) Каспий (Актау) 1:1 закончен
20 февраля 2017 17:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 0:3 закончен
20 февраля 2017 18:00 , Турция Атырау (Атырау) Тарновия (Тарново Подгорны) 1:0 закончен
20 февраля 2017 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:0 закончен
20 февраля 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Ахал (Аннау) 1:1 закончен
20 февраля 2017 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Новосибирск (Новосибирск) 1:1 закончен
20 февраля 2017 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Бт (Батуми) 0:1 закончен
20 февраля 2017 20:30 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч (Владивосток) 1:2 закончен
20 февраля 2017 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Анжи (Махачкала) 0:1 закончен
20 февраля 2017 21:00 , Турция Казахстан (U-21) Ростов-мол (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
20 февраля 2017 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:0 закончен
21 февраля 2017 19:00 , Турция Астана (Нур-Султан) Арсенал Т (Тула) 0:0 закончен
22 февраля 2017 11:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-2 (Ташкент) Каспий (Актау) 0:5 закончен
22 февраля 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Каспий (Актау) 2:1 закончен
22 февраля 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) Астана-М (Нур-Султан) 2:2 закончен
22 февраля 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Узбекистан (U-21) Кайрат-Жастар (Алматы) 4:0 закончен
22 февраля 2017 18:00 , Турция Актобе (Актобе) ВИТ-Джорджия (Тбилиси) 0:5 закончен
22 февраля 2017 18:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Балканы (Заря) 0:5 закончен
22 февраля 2017 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахал (Аннау) 7:0 закончен
22 февраля 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:2 закончен
23 февраля 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Атакент, Стадион "Алпамыс Батыр" Махтаарал (Атакент) Машъял (Мубарек) 1:1 закончен
23 февраля 2017 17:00 , Турция Казахстан (U-21) Форвертс Штейр (Штейр) 2:1 закончен
23 февраля 2017 20:00 Турция, Белек Кайрат (Алматы) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
23 февраля 2017 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Анжи (Махачкала) 1:0 закончен
23 февраля 2017 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Томь (Томск) 3:1 закончен
23 февраля 2017 21:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Луч (Владивосток) 0:0 закончен
24 февраля 2017 11:00 Узбекистан, Ташкент Динамо См (Самарканд) Каспий (Актау) 1:0 закончен
24 февраля 2017 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кайсар-М (Кызылорда) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:1 закончен
24 февраля 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 закончен
24 февраля 2017 17:00 , Турция Акжайык (Уральск) Колос Кв (Ковалевка) 2:2 закончен
24 февраля 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Пахтакор-2 (Ташкент) Каспий (Актау) 3:2 закончен
24 февраля 2017 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Новосибирск (Новосибирск) 1:0 закончен
24 февраля 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Оренбург (Оренбург) 0:2 закончен
24 февраля 2017 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) БАТЭ (Борисов) 1:3 закончен
25 февраля 2017 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Экибастуз (Экибастуз) 1:1 закончен
25 февраля 2017 15:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 закончен
25 февраля 2017 15:00 Узбекистан, Ташкент Обод (Ташкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 1:0 закончен
25 февраля 2017 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) Оренбург-мол (Оренбург) 0:1 закончен
25 февраля 2017 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Анжи (Махачкала) 3:2 закончен
25 февраля 2017 21:00 , Турция Актобе (Актобе) Ахал (Аннау) 2:2 закончен
26 февраля 2017 19:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Балканы (Заря) 0:0 закончен
26 февраля 2017 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Спартак Юр (Юрмала) 1:0 закончен
26 февраля 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Томь (Томск) 0:0 закончен
26 февраля 2017 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) 1:1 закончен
27 февраля 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 2:3 закончен
28 февраля 2017 11:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 закончен
28 февраля 2017 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Минск (Минск) 1:1 закончен
28 февраля 2017 16:00 Узбекистан, Ташкент Актепа (Ташкент) Каспий (Актау) 1:6 закончен
28 февраля 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Нур-Султан) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 закончен
28 февраля 2017 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Рух Вн (Винники) 0:0 закончен
1 марта 2017 14:30 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Колос Кв (Ковалевка) 1:2 закончен
1 марта 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Локомотив БФК (фарм) (Ташкент) Кайрат-Жастар (Алматы) 0:2 закончен
1 марта 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Сурхан (Термез) Каспий (Актау) 0:1 закончен
1 марта 2017 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) БАТЭ (Борисов) 0:1 закончен
1 марта 2017 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Десна Чр (Чернигов) 1:1 закончен
2 марта 2017 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:3 закончен
2 марта 2017 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион «Локомотив» Байконур Кз (Кызылорда) Кайсар (Кызылорда) 0:2 закончен
2 марта 2017 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Десна Чр (Чернигов) 1:0 закончен
4 марта 2017 14:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 1:0 закончен
4 марта 2017 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Затобольск Тобол (Костанай) Тобол-М (Костанай) 8:1 закончен
4 марта 2017 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (Актобе) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 закончен
4 марта 2017 17:00 Узбекистан, Ташкент Уз Донг Жу (Андижан) Каспий (Актау) 0:1 закончен
7 марта 2017 13:00 Узбекистан, Ташкент Нурафшон Бх (Бухара) Каспий (Актау) 1:1 закончен
7 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) Кайсар-М (Кызылорда) 1:2 закончен
7 марта 2017 17:00 Казахстан, Алматы Казахстан (U-18) Кыргызстан (U-18) 1:1 закончен
7 марта 2017 19:00 Узбекистан, Ташкент НБУ-Азия (Ташкент) Каспий (Актау) 1:1 закончен
9 марта 2017 15:00 Узбекистан, Ташкент Андижан (Андижан) Каспий (Актау) 0:0 закончен
9 марта 2017 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Витебск (Витебск) 0:2 закончен
10 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Жетысу-М (Талдыкорган) Тараз-М (Тараз) 1:1 закончен
10 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайсар-М (Кызылорда) Актобе-М (Актобе) 2:1 закончен
11 марта 2017 14:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-Жастар (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 4:1 закончен
11 марта 2017 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Нур-Султан) Достар Ас (Нур-Султан) 5:2 закончен
12 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) Байконур Кз (Кызылорда) 1:3 закончен
13 марта 2017 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) КамАЗ (Набережные Челны) 1:0 закончен
14 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент БИИK (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:5 закончен
15 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Жетысу-М (Талдыкорган) Актобе-М (Актобе) 3:1 закончен
15 марта 2017 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Витебск (Витебск) 0:4 закончен
16 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе-М (Актобе) Жетысу-М (Талдыкорган) 5:0 закончен
17 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу-М (Талдыкорган) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 закончен
17 марта 2017 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-М (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 2:0 закончен
19 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент БИИK (Шымкент) Байконур Кз (Кызылорда) 1:5 закончен
19 марта 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайрат-М (Алматы) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 закончен
21 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кайрат-М (Алматы) Каспий (Актау) 2:4 закончен
21 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Байконур Кз (Кызылорда) 0:0 закончен
22 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Байконур Кз (Кызылорда) Каспий (Актау) 1:0 закончен
22 марта 2017 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Зенит Иж (Ижевск) 3:0 закончен
23 марта 2017 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш-М (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 1:3 закончен
23 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кыран (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 закончен
23 марта 2017 20:00 , Германия Кайзерслаутерн-мол (Кайзерслаутерн) Казахстан (U-21) 3:2 закончен
25 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Кайрат-М (Алматы) 3:0 закончен
25 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы-М (Шымкент) Каспий (Актау) 0:3 закончен
25 марта 2017 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА Тараз (Тараз) Рузаевка (Рузаевка) 3:0 закончен
26 марта 2017 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер-Булат (Темиртау) 3:1 закончен
26 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 5:1 закончен
27 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Каспий (Актау) Кайсар (Кызылорда) 0:0 закончен
27 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кайрат-М (Алматы) 3:2 закончен
28 марта 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы-М (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 0:2 закончен
31 марта 2017 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Окжетпес-М (Кокшетау) Астана-М (Нур-Султан) 1:5 закончен
7 июня 2017 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Казахстан Казахстан (U-21) 4:2 закончен
10 июня 2017 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Казахстан (U-21) 2:0 закончен
10 июня 2017 20:00 Россия, Московская обл., Химки Химки (мол) (Химки) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
11 июня 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (Шымкент) Кыран (Шымкент) 3:2 закончен
12 июня 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Окжетпес (Кокшетау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 4:0 закончен
12 июня 2017 19:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Шахтер (Караганда) 0:4 закончен
13 июня 2017 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Затобольск, Стадион «Затоболец» Тобол-М (Костанай) Тобол (Костанай) 0:3 закончен
14 июня 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Астана-М (Нур-Султан) 3:0 закончен
14 июня 2017 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 2:2 закончен
14 июня 2017 20:00 Россия, Новогорск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Актобе (Актобе) 1:1 закончен
23 июня 2017 23:00 Испания, Таррагона Химнастик (U-17) (Таррагона) Казахстан (U-17) 1:5 закончен
28 июня 2017 20:00 , Испания Каталония (U-17) Казахстан (U-17) 1:2 закончен
30 июня 2017 22:00 Испания, Валенсия Валенсия (U-16) (Валенсия) Казахстан (U-17) 0:6 закончен
1 июля 2017 20:00 Шотландия, Перт, "Макдайармид Парк" Сент-Джонстон (Перт) Абердин (Абердин) 0:3 закончен
1 июля 2017 20:30 , Мир Шахтер Д (Донецк) Бохум (Бохум) 2:0 закончен
1 июля 2017 21:30 , Сербия Вождовац (Белград) Спартак М (Москва) 2:3 закончен
3 июля 2017 22:00 , Испания Академия Найк (U-17) (Испания) Казахстан (U-17) 0:7 закончен
4 июля 2017 22:00 , Швейцария Зенит (Санкт-Петербург) Аустрия В (Вена) 2:1 закончен
5 июля 2017 22:00 , Австрия Краснодар (Краснодар) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 закончен
7 июля 2017 21:30 , Австрия Спартак М (Москва) Славен Белупо (Копривница) 1:1 закончен
8 июля 2017 22:00 , Австрия Краснодар (Краснодар) Славия П (Прага) 1:1 закончен
10 июля 2017 20:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Т (Тула) 1:1 закончен
10 июля 2017 22:00 , Словения Заря Лг (Луганск) Урал (Екатеринбург) 0:2 закончен
11 июля 2017 23:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Милан (Милан) 0:4 закончен
11 июля 2017 23:55 Швейцария, Лозанна Лозанна (Лозанна) Валенсия (Валенсия) 0:5 закончен
12 июля 2017 19:00 Казахстан, Алматы Кайрат-М (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:1 закончен
12 июля 2017 23:00 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Атлетик (Бильбао) 3:2 закончен
14 июля 2017 00:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Спортинг Л (Лиссабон) 3:0 закончен
15 июля 2017 23:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Базель (Базель) 2:3 закончен
16 июля 2017 01:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Фенербахче (Стамбул) 1:0 закончен
16 июля 2017 08:00 США, Лос-Анджелес Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:5 закончен
16 июля 2017 21:00 Монако, Монако, Стадион "Луи II" Монако ФК (Монако) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:0 закончен
17 июля 2017 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Фенербахче (Стамбул) 0:0 закончен
18 июля 2017 08:00 США, Солт-Лейк-Сити Реал СЛ (Солт-Лейк-Сити) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 закончен
18 июля 2017 17:20 , Китай Милан (Милан) Боруссия-09 Д (Дортмунд) 1:3 закончен
18 июля 2017 23:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Спортинг Л (Лиссабон) 2:1 закончен
19 июля 2017 16:00 , Гонконг Вест Бромвич (Вест Бромвич) Лестер Сити (Лестер) 1:1 п. 6:7 закончен
19 июля 2017 17:20 , Китай Бавария (Мюнхен) Арсенал (Лондон) 1:1 п. 2:3 закончен
19 июля 2017 18:30 , Гонконг Ливерпуль (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 2:0 закончен
19 июля 2017 23:00 Монако, Монако, Стадион "Луи II" Монако ФК (Монако) Фенербахче (Стамбул) 1:1 закончен
20 июля 2017 07:00 , США Рома (Рим) ПСЖ (Париж) 1:1 п. 3:5 закончен
21 июля 2017 08:00 , США Манчестер Юнайтед (Манчестер) Манчестер Сити (Манчестер) 2:0 закончен
23 июля 2017 04:00 , США Барселона (Барселона) Ювентус (Турин) 2:1 закончен
23 июля 2017 06:00 , США Тоттенхэм Хотспур (Лондон) ПСЖ (Париж) 4:2 закончен
24 июля 2017 03:00 , США Реал М (Мадрид) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 п. 1:2 закончен
24 июля 2017 18:05 , Китай Интер (Милан) Лион (Лион) 1:0 закончен
25 июля 2017 17:35 , Сингапур Челси (Лондон) Бавария (Мюнхен) 2:3 закончен
25 июля 2017 21:30 Россия, Краснодарский край, Сочи Краснодарский край (U-20) (Краснодарский край) Казахстан (U-20) 1:0 закончен
26 июля 2017 06:00 , США Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Рома (Рим) 2:3 закончен
27 июля 2017 05:30 , США Барселона (Барселона) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 закончен
27 июля 2017 07:05 , США ПСЖ (Париж) Ювентус (Турин) 2:3 закончен
27 июля 2017 09:00 , США Манчестер Сити (Манчестер) Реал М (Мадрид) 4:1 закончен
27 июля 2017 17:35 , Сингапур Бавария (Мюнхен) Интер (Милан) 0:2 закончен
29 июля 2017 20:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Малага (Малага) 2:1 закончен
30 июля 2017 04:00 , США Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 закончен
30 июля 2017 06:05 , США, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал М (Мадрид) 3:2 закончен
30 июля 2017 19:50 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Лацио (Рим) 1:3 закончен
31 июля 2017 02:00 , США Ювентус (Турин) Рома (Рим) 1:1 п. 5:4 закончен
2 августа 2017 20:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:3 закончен
3 августа 2017 00:45 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Сампдория (Генуя) 2:1 закончен
5 августа 2017 17:00 , Казахстан Казахстан (U-21) Кайрат-Жастар (Алматы) 3:3 закончен
5 августа 2017 18:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Сельта (Виго) 3:3 закончен
5 августа 2017 22:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вердер (Бремен) 2:1 закончен
6 августа 2017 00:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Лацио (Рим) 0:1 закончен
7 августа 2017 20:00 Россия, Москва Химки (Химки) Атырау (Атырау) 0:3 закончен
8 августа 2017 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Окжетпес (Кокшетау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:2 закончен
9 августа 2017 19:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 0:1 закончен
3 сентября 2017 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 2:1 закончен
5 сентября 2017 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Шахтер (Караганда) 2:2 закончен
5 сентября 2017 18:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Байконур Кз (Кызылорда) 4:0 закончен
27 сентября 2017 17:00 Турция, Стамбул Бешикташ (U-17) (Стамбул) Казахстан (U-17) 1:0 закончен
2 октября 2017 18:00 Турция, Стамбул Медипол Башакшехир (U-17) (Стамбул) Казахстан (U-17) 2:2 закончен
5 октября 2017 22:00 , Болгария Ботев Гл (Гылыбово) Казахстан (U-19) 1:0 закончен
7 октября 2017 22:00 , Болгария Берое (U-20) (Стара-Загора) Казахстан (U-19) 0:1 закончен
9 октября 2017 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау Окжетпес (Кокшетау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:0 закончен
9 октября 2017 22:00 , Болгария Сливен (U-19) (Сливен) Казахстан (U-19) 0:7 закончен
15 октября 2017 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) 5:0 закончен
15 октября 2017 20:00 Беларусь, Минск БАТЭ (U-17) (Борисов) Казахстан (U-17) 0:1 закончен
9 ноября 2017 13:00 , Казахстан Казахстан Казахстан (U-21) 4:1 закончен
11 ноября 2017 10:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан Казахстан (U-21) 3:0 закончен
24 ноября 2017 16:00 Казахстан, Алматы Кайрат (U-16) (Алматы) Казахстан (U-16) 0:2 закончен
25 ноября 2017 17:00 Казахстан, Алматы Енбек (U-16) Ал (Алматы) Казахстан (U-16) 0:9 закончен
27 ноября 2017 16:00 Казахстан, Алматы Кайрат (U-16) (Алматы) Казахстан (U-16) 4:1 закончен
2 декабря 2017 18:00 Чехия, Прага Виктория Жижков (Прага) Астана (Нур-Султан) 1:3 закончен
16 декабря 2017 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Казахстан (U-18) ЦСКА (U-18) Ал (Алматы) 2:1 закончен
16 декабря 2017 18:30 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Казахстан (U-18) Сборная Алматы (U-18) (Алматы) 2:0 закончен
20 декабря 2017 14:30 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (U-18) (Алматы) Казахстан (U-18) 0:5 закончен