Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Эксклюзивное интервью Хабиба
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Дивизион Восток

5 сентября 2016 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:1 закончен
5 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 6:5 закончен
5 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 закончен
5 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:1 закончен
5 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 закончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:2 Б закончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 11:1 закончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 закончен
6 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:0 закончен
6 сентября 2016 16:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:2 закончен
6 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 закончен
6 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:0 закончен
6 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:5 закончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 закончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 закончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:3 закончен
8 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 закончен
8 сентября 2016 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:3 Б закончен
9 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 8:0 закончен
9 сентября 2016 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 6:3 закончен
9 сентября 2016 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:6 закончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , КРК "Арена Югра" Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:5 закончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:4 закончен
9 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:5 закончен
10 сентября 2016 12:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 3:4 закончен
10 сентября 2016 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:4 закончен