Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 27 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Дивизион Поволжье

5 сентября 2015 14:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:0 закончен
5 сентября 2015 16:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 6:3 закончен
5 сентября 2015 17:00 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк , ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:5 закончен
5 сентября 2015 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 8:4 закончен
6 сентября 2015 14:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:2 закончен
6 сентября 2015 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:0 закончен
7 сентября 2015 19:30 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:3 ОТ закончен
7 сентября 2015 20:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Авто (мол) (Екатеринбург) 5:2 закончен
7 сентября 2015 20:30 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:5 закончен
7 сентября 2015 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк , ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 1:5 закончен
8 сентября 2015 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 5:2 закончен
8 сентября 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:2 закончен
11 сентября 2015 18:00 Россия, Магнитогорск , УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:1 закончен
11 сентября 2015 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) 1:3 закончен
11 сентября 2015 20:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 2:1 закончен
11 сентября 2015 21:00 Россия, Нижнекамск , СКК "Ледовый Дворец" Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:7 закончен
11 сентября 2015 21:30 Россия, Казань , ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 закончен
11 сентября 2015 21:30 Россия, Кировская обл., Кирово-Чепецк , ЛДС "Олимп-Арена" Олимпия (мол) (Кирово-Чепецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 Б закончен
12 сентября 2015 14:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 2:3 закончен
12 сентября 2015 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:5 закончен