Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
17 июля 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 2:2 закончен
18 июля 2015 21:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 закончен
18 июля 2015 23:55 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 1:1 закончен
19 июля 2015 16:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
19 июля 2015 21:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Локомотив М (Москва) 0:1 закончен
19 июля 2015 23:55 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
20 июля 2015 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
20 июля 2015 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 0:2 закончен
24 июля 2015 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 0:2 закончен
25 июля 2015 19:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
25 июля 2015 21:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Мордовия (Саранск) 2:2 закончен
25 июля 2015 23:55 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:1 закончен
26 июля 2015 16:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
26 июля 2015 20:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (нс) (Пермь) 0:2 закончен
26 июля 2015 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 0:1 закончен
27 июля 2015 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) 1:3 закончен
31 июля 2015 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Уфа (Уфа) 1:1 закончен
1 августа 2015 17:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
1 августа 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
1 августа 2015 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 закончен
2 августа 2015 16:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
2 августа 2015 20:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
2 августа 2015 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 0:0 закончен
3 августа 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 закончен
7 августа 2015 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Мордовия (Саранск) 0:0 закончен
8 августа 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) 1:3 закончен
8 августа 2015 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Динамо М (Москва) 2:3 закончен
9 августа 2015 16:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (нс) (Пермь) 2:0 закончен
9 августа 2015 19:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
9 августа 2015 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 0:2 закончен
10 августа 2015 21:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 закончен
10 августа 2015 23:15 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:1 закончен
14 августа 2015 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Анжи (Махачкала) 1:1 закончен
15 августа 2015 00:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен
15 августа 2015 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 0:2 закончен
16 августа 2015 00:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Рубин (Казань) 0:1 закончен
16 августа 2015 16:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:0 закончен
16 августа 2015 20:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:0 закончен
16 августа 2015 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
17 августа 2015 22:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Уфа (Уфа) 0:1 закончен
21 августа 2015 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
22 августа 2015 18:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Спартак М (Москва) 1:3 закончен
22 августа 2015 21:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
22 августа 2015 23:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
23 августа 2015 16:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 0:3 закончен
23 августа 2015 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Мордовия (Саранск) 0:0 закончен
24 августа 2015 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 3:0 закончен
24 августа 2015 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
28 августа 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 3:3 закончен
28 августа 2015 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (нс) (Пермь) 1:0 закончен
29 августа 2015 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 2:0 закончен
29 августа 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 1:3 закончен
29 августа 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:2 закончен
30 августа 2015 16:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:1 закончен
30 августа 2015 20:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Рубин (Казань) 2:1 закончен
30 августа 2015 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
12 сентября 2015 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
12 сентября 2015 19:30 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:1 закончен
12 сентября 2015 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 3:1 закончен
13 сентября 2015 16:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 закончен
13 сентября 2015 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) 4:0 закончен
13 сентября 2015 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) 0:2 закончен
14 сентября 2015 19:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 0:1 закончен
14 сентября 2015 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Мордовия (Саранск) 1:0 закончен
18 сентября 2015 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) 1:0 закончен
19 сентября 2015 19:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 4:1 закончен
19 сентября 2015 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Спартак М (Москва) 3:0 закончен
20 сентября 2015 16:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) ЦСКА М (Москва) 4:6 закончен
20 сентября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (нс) (Пермь) 1:1 закончен
20 сентября 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:0 закончен
21 сентября 2015 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 3:1 закончен
21 сентября 2015 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 закончен
26 сентября 2015 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
26 сентября 2015 19:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 1:1 закончен
26 сентября 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
27 сентября 2015 16:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Динамо М (Москва) 0:0 закончен
27 сентября 2015 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) 1:1 закончен
27 сентября 2015 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
28 сентября 2015 19:30 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Мордовия (Саранск) 2:1 закончен
28 сентября 2015 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:1 закончен
2 октября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
3 октября 2015 17:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Спартак М (Москва) 0:1 закончен
3 октября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 закончен
3 октября 2015 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Анжи (Махачкала) 1:1 закончен
4 октября 2015 16:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:2 закончен
4 октября 2015 19:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 2:1 закончен
4 октября 2015 19:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
4 октября 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (нс) (Пермь) 3:0 закончен
17 октября 2015 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 3:2 закончен
17 октября 2015 19:30 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
17 октября 2015 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 закончен
17 октября 2015 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 3:1 закончен
18 октября 2015 16:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
18 октября 2015 19:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ахмат (Грозный) 0:2 закончен
18 октября 2015 21:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 2:2 закончен
19 октября 2015 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Мордовия (Саранск) 3:2 закончен
23 октября 2015 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
24 октября 2015 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (нс) (Пермь) 3:1 закончен
24 октября 2015 17:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:1 закончен
24 октября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 5:1 закончен
25 октября 2015 16:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 2:3 закончен
25 октября 2015 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 2:1 закончен
25 октября 2015 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:0 закончен
26 октября 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 закончен
31 октября 2015 17:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 2:0 закончен
31 октября 2015 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Мордовия (Саранск) 0:0 закончен
1 ноября 2015 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) 0:4 закончен
1 ноября 2015 19:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) 1:2 закончен
1 ноября 2015 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Локомотив М (Москва) 6:2 закончен
1 ноября 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 0:1 закончен
2 ноября 2015 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
2 ноября 2015 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
6 ноября 2015 22:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Анжи (Махачкала) 4:0 закончен
7 ноября 2015 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
7 ноября 2015 19:15 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (нс) (Пермь) 2:1 закончен
7 ноября 2015 21:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:1 закончен
7 ноября 2015 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 2:1 закончен
8 ноября 2015 17:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 2:0 закончен
8 ноября 2015 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 2:1 закончен
8 ноября 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 закончен
21 ноября 2015 15:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Рубин (Казань) 1:2 закончен
21 ноября 2015 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
21 ноября 2015 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 3:0 закончен
21 ноября 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 0:2 закончен
22 ноября 2015 17:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
22 ноября 2015 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Ахмат (Грозный) 2:2 закончен
22 ноября 2015 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 3:2 закончен
23 ноября 2015 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 1:1 закончен
27 ноября 2015 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Мордовия (Саранск) 3:1 закончен
28 ноября 2015 15:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:2 закончен
28 ноября 2015 18:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Амкар (нс) (Пермь) 0:0 закончен
28 ноября 2015 20:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 закончен
29 ноября 2015 18:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
30 ноября 2015 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) 2:2 закончен
30 ноября 2015 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
30 ноября 2015 22:15 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) 2:2 закончен
3 декабря 2015 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) ЦСКА М (Москва) 2:0 закончен
3 декабря 2015 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 1:1 закончен
3 декабря 2015 22:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Ахмат (Грозный) 0:0 закончен
4 декабря 2015 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:2 закончен
4 декабря 2015 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Краснодар (Краснодар) 2:3 закончен
4 декабря 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:2 закончен
4 декабря 2015 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 1:0 закончен
4 декабря 2015 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
5 марта 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 закончен
5 марта 2016 20:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:0 закончен
5 марта 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 закончен
6 марта 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Мордовия (Саранск) 1:1 закончен
6 марта 2016 20:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 2:1 закончен
6 марта 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
7 марта 2016 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
7 марта 2016 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (нс) (Пермь) 0:1 закончен
11 марта 2016 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 2:0 закончен
12 марта 2016 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 4:2 закончен
12 марта 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (нс) (Пермь) 2:1 закончен
12 марта 2016 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 2:0 закончен
13 марта 2016 17:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
13 марта 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) 2:0 закончен
13 марта 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 4:2 закончен
14 марта 2016 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:1 закончен
18 марта 2016 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 закончен
18 марта 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) 0:4 закончен
19 марта 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) 0:1 закончен
19 марта 2016 20:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
19 марта 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:0 закончен
20 марта 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
20 марта 2016 20:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Мордовия (Саранск) 1:1 закончен
20 марта 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:2 закончен
2 апреля 2016 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 1:0 закончен
2 апреля 2016 17:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) 3:2 закончен
2 апреля 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Амкар (нс) (Пермь) 1:1 закончен
2 апреля 2016 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
3 апреля 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 закончен
3 апреля 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 2:0 закончен
4 апреля 2016 22:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Крылья Советов (Самара) 1:2 закончен
4 апреля 2016 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:4 закончен
8 апреля 2016 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 закончен
9 апреля 2016 16:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Мордовия (Саранск) 7:1 закончен
9 апреля 2016 17:30 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
9 апреля 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
10 апреля 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
10 апреля 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 6:0 закончен
10 апреля 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:2 закончен
11 апреля 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 0:0 закончен
15 апреля 2016 22:00 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Амкар (нс) (Пермь) 1:1 закончен
16 апреля 2016 17:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
16 апреля 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:1 закончен
16 апреля 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 5:2 закончен
17 апреля 2016 17:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) 2:0 закончен
17 апреля 2016 20:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
17 апреля 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 закончен
18 апреля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 0:1 закончен
23 апреля 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
23 апреля 2016 20:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Мордовия (Саранск) 2:2 закончен
23 апреля 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 0:1 закончен
24 апреля 2016 15:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Локомотив М (Москва) 0:1 закончен
24 апреля 2016 17:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 4:0 закончен
24 апреля 2016 20:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
24 апреля 2016 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 1:0 закончен
24 апреля 2016 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
28 апреля 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:3 закончен
28 апреля 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 4:1 закончен
29 апреля 2016 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Амкар (нс) (Пермь) 0:0 закончен
30 апреля 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 0:2 закончен
1 мая 2016 15:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 1:1 закончен
1 мая 2016 17:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 закончен
1 мая 2016 20:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
1 мая 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) 3:0 закончен
6 мая 2016 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 1:0 закончен
6 мая 2016 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 2:1 закончен
7 мая 2016 17:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:0 закончен
7 мая 2016 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
7 мая 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Мордовия (Саранск) 1:2 закончен
7 мая 2016 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
8 мая 2016 17:30 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Урал (Екатеринбург) 1:1 закончен
8 мая 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) 3:0 закончен
11 мая 2016 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 1:3 закончен
11 мая 2016 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 1:2 закончен
11 мая 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 3:0 закончен
11 мая 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 0:1 закончен
11 мая 2016 22:30 Россия, Саранск Мордовия (Саранск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
12 мая 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:1 закончен
12 мая 2016 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Амкар (нс) (Пермь) 2:0 закончен
12 мая 2016 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
15 мая 2016 17:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 1:1 закончен
15 мая 2016 20:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Мордовия (Саранск) 3:0 закончен
15 мая 2016 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 1:1 закончен
16 мая 2016 20:00 Россия, Пермь Амкар (нс) (Пермь) Уфа (Уфа) 1:0 закончен
16 мая 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Кубань Кр (нс) (Краснодар) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
16 мая 2016 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 1:0 закончен
16 мая 2016 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен
16 мая 2016 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (нс) (Пермь) 1:0 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Анжи (Махачкала) 0:0 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Мордовия (Саранск) 3:0 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Кубань Кр (нс) (Краснодар) 2:0 закончен
21 мая 2016 16:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 3:1 закончен