Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

18 сентября 2014 23:00 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Аполлон Л (Лимасол) Цюрих (Цюрих) 3:2 закончен
18 сентября 2014 23:00

Трансляция на телеканалах:

КТК, 18 сентября 2014 22:50
Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 закончен
3 октября 2014 01:05 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Аполлон Л (Лимасол) 4:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Швейцария, Цюрих , Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 закончен
24 октября 2014 01:05 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аполлон Л (Лимасол) 5:0 закончен
24 октября 2014 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 24 октября 2014 01:05
Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Цюрих (Цюрих) 4:1 закончен
6 ноября 2014 23:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Аполлон Л (Лимасол) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 закончен
6 ноября 2014 23:55 Швейцария, Цюрих , Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Вильярреал (Вильярреал) 3:2 закончен
28 ноября 2014 02:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 28 ноября 2014 01:55
Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 закончен
28 ноября 2014 02:05 Швейцария, Цюрих , Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Аполлон Л (Лимасол) 3:1 закончен
11 декабря 2014 23:55 Кипр, Никосия , "Стадион ГСП" Аполлон Л (Лимасол) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 закончен
11 декабря 2014 23:55 Германия, Менхенгладбах , Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Цюрих (Цюрих) 3:0 закончен

Группа B

18 сентября 2014 23:00 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Торино (Турин) 0:0 закончен
18 сентября 2014 23:00 Дания, Копенгаген , Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) ХИК (Хельсинки) 2:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Италия, Турин , Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Копенгаген (Копенгаген) 1:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Брюгге (Брюгге) 0:3 закончен
24 октября 2014 01:05 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 закончен
24 октября 2014 01:05 Италия, Турин , Стадион "Олимпико" Торино (Турин) ХИК (Хельсинки) 2:0 закончен
6 ноября 2014 23:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Брюгге (Брюгге) 0:4 закончен
6 ноября 2014 23:55 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Торино (Турин) 2:1 закончен
28 ноября 2014 02:05 Италия, Турин , Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Брюгге (Брюгге) 0:0 закончен
28 ноября 2014 02:05 Финляндия, Хельсинки , Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Копенгаген (Копенгаген) 2:1 закончен
11 декабря 2014 23:55 Бельгия, Брюгге , Стадион "Ян Брейдель" Брюгге (Брюгге) ХИК (Хельсинки) 2:1 закончен
11 декабря 2014 23:55 Дания, Копенгаген , Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Торино (Турин) 1:5 закончен

Группа C

18 сентября 2014 23:00 Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Астерас (Триполис) 1:1 закончен
18 сентября 2014 23:00 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 0:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Партизан (Белград) 2:0 закончен
3 октября 2014 01:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 3 октября 2014 00:50
Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Бешикташ (Стамбул) 1:1 закончен
24 октября 2014 01:05 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Бешикташ (Стамбул) 0:4 закончен
24 октября 2014 01:05 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Астерас (Триполис) 5:1 закончен
6 ноября 2014 23:55 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:2 закончен
6 ноября 2014 23:55 Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Партизан (Белград) 2:1 закончен
28 ноября 2014 02:05 Греция, Триполис , Стадион "Теодорос Колокотронис" Астерас (Триполис) Бешикташ (Стамбул) 2:2 закончен
28 ноября 2014 02:05 Англия, Лондон , Уайт Харт Лейн Тоттенхэм Хотспур (Лондон) Партизан (Белград) 1:0 закончен
11 декабря 2014 23:55

Трансляция на телеканалах:

КТК, 12 декабря 2014 04:15
Турция, Стамбул , Стадион "Ататюрк" Бешикташ (Стамбул) Тоттенхэм Хотспур (Лондон) 1:0 закончен
11 декабря 2014 23:55 Сербия, Белград , Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Астерас (Триполис) 0:0 закончен

Группа D

18 сентября 2014 23:00 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Астра Дж (Джурджу) 5:1 закончен
18 сентября 2014 23:00 Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Селтик (Глазго) 2:2 закончен
3 октября 2014 01:05 Румыния, Джурджу , Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Зальцбург (Зальцбург) 1:2 закончен
3 октября 2014 01:05 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Динамо З (Загреб) 1:0 закончен
24 октября 2014 01:05 Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Динамо З (Загреб) 4:2 закончен
24 октября 2014 01:05 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Астра Дж (Джурджу) 2:1 закончен
6 ноября 2014 23:55 Румыния, Джурджу , Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Селтик (Глазго) 1:1 закончен
6 ноября 2014 23:55 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Зальцбург (Зальцбург) 1:5 закончен
28 ноября 2014 02:05 Румыния, Джурджу , Стадион "Марин Анастасовичи" Астра Дж (Джурджу) Динамо З (Загреб) 1:0 закончен
28 ноября 2014 02:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 28 ноября 2014 02:05
Шотландия, Глазго , Селтик Парк Селтик (Глазго) Зальцбург (Зальцбург) 1:3 закончен
11 декабря 2014 23:55 Хорватия, Загреб , Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Селтик (Глазго) 4:3 закончен
11 декабря 2014 23:55 Австрия, Зальцбург , Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Астра Дж (Джурджу) 5:1 закончен

Группа E

18 сентября 2014 23:00 Греция, Афины , Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
18 сентября 2014 23:00 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Эшторил-Прая (Эшторил) 1:0 закончен
2 октября 2014 21:00 Россия, Московская обл., Химки , "Арена Химки" Динамо М (Москва) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 1:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Португалия, Эшторил , Антонио Коимбра Да Мота Эшторил-Прая (Эшторил) Панатинаикос (Афины) 2:0 закончен
24 октября 2014 01:05 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Панатинаикос (Афины) 1:1 закончен
24 октября 2014 01:05

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 25 октября 2014 07:10
Португалия, Эшторил , Антонио Коимбра Да Мота Эшторил-Прая (Эшторил) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
6 ноября 2014 23:00

Трансляция на телеканалах:

КТК, 7 ноября 2014 04:10
Спорт плюс, 7 ноября 2014 15:35
Россия, Московская обл., Химки , "Арена Химки" Динамо М (Москва) Эшторил-Прая (Эшторил) 1:0 закончен
6 ноября 2014 23:55 Греция, Афины , Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 2:3 закончен
27 ноября 2014 22:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 28 ноября 2014 17:30
Россия, Московская обл., Химки , "Арена Химки" Динамо М (Москва) Панатинаикос (Афины) 2:1 закончен
28 ноября 2014 22:00 Португалия, Эшторил , Антонио Коимбра Да Мота Эшторил-Прая (Эшторил) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 3:3 закончен
11 декабря 2014 23:55 Греция, Афины , Стадион "Апостолос Николаидис" Панатинаикос (Афины) Эшторил-Прая (Эшторил) 1:1 закончен
11 декабря 2014 23:55 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Динамо М (Москва) 0:1 закончен

Группа F

18 сентября 2014 22:00 Азербайджан, Баку , Стадион "Тофик Бахрамов" Карабах (Агдам) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:0 закончен
18 сентября 2014 23:00 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Днепр Дн (Днепр) Интер (Милан) 0:1 закончен
3 октября 2014 01:05 Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Карабах (Агдам) 2:0 закончен
3 октября 2014 01:05 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Днепр Дн (Днепр) 0:0 закончен
24 октября 2014 01:05 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Днепр Дн (Днепр) Карабах (Агдам) 0:1 закончен
24 октября 2014 01:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 24 октября 2014 00:50
Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 0:0 закончен
6 ноября 2014 23:00 Азербайджан, Баку , Стадион "Тофик Бахрамов" Карабах (Агдам) Днепр Дн (Днепр) 1:2 закончен
6 ноября 2014 23:55 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Интер (Милан) 1:1 закончен
28 ноября 2014 02:05 Италия, Милан , Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Днепр Дн (Днепр) 2:1 закончен
28 ноября 2014 02:05 Франция, Сент-Этьен , Стадион "Жоффруа Гишар" Сент-Этьен (Сент-Этьен) Карабах (Агдам) 1:1 закончен
11 декабря 2014 23:00 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Днепр Дн (Днепр) Сент-Этьен (Сент-Этьен) 1:0 закончен
11 декабря 2014 23:00 Азербайджан, Баку , Стадион "Тофик Бахрамов" Карабах (Агдам) Интер (Милан) 0:0 закончен

Группа G

19 сентября 2014 01:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 19 сентября 2014 00:55
Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Фейеноорд (Роттердам) 2:0 закончен
19 сентября 2014 01:05 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Риека (Риека) 2:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Севилья (Севилья) 2:2 закончен
2 октября 2014 23:00 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Стандард (Льеж) 2:1 закончен
23 октября 2014 23:00 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Фейеноорд (Роттердам) 3:1 закончен
23 октября 2014 23:00

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 23 октября 2014 23:00
Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Севилья (Севилья) 0:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Стандард (Льеж) 3:1 закончен
7 ноября 2014 02:05 Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Риека (Риека) 2:0 закончен
27 ноября 2014 23:55 Хорватия, Риека , Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Стандард (Льеж) 2:0 закончен
27 ноября 2014 23:55

Трансляция на телеканалах:

Спорт плюс, 27 ноября 2014 23:55
Нидерланды, Роттердам , Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Севилья (Севилья) 2:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Риека (Риека) 1:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Бельгия, Льеж , Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Фейеноорд (Роттердам) 0:3 закончен

Группа H

19 сентября 2014 01:05 Франция, Вильне-д'Аск , "Гран Стад Лилль-Метрополь" Лилль (Лилль) Краснодар (Краснодар) 1:1 закончен
19 сентября 2014 01:05 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1 закончен
2 октября 2014 22:00

Трансляция на телеканалах:

КТК, 3 октября 2014 03:10
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 закончен
2 октября 2014 23:00 Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Лилль (Лилль) 1:1 закончен
23 октября 2014 22:00

Трансляция на телеканалах:

КТК, 24 октября 2014 03:10
Спорт плюс, 24 октября 2014 14:30
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4 закончен
23 октября 2014 23:00 Франция, Вильне-д'Аск , "Гран Стад Лилль-Метрополь" Лилль (Лилль) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 закончен
7 ноября 2014 02:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 7 ноября 2014 01:50
Спорт плюс, 8 ноября 2014 09:10
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Краснодар (Краснодар) 5:1 закончен
7 ноября 2014 02:05 Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лилль (Лилль) 3:0 закончен
27 ноября 2014 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Лилль (Лилль) 1:1 закончен
27 ноября 2014 23:55

Трансляция на телеканалах:

КТК, 28 ноября 2014 04:15
Германия, Вольфсбург , Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Эвертон (Ливерпуль) 0:2 закончен
12 декабря 2014 02:05 Франция, Вильне-д'Аск , "Гран Стад Лилль-Метрополь" Лилль (Лилль) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 закончен
12 декабря 2014 02:05

Трансляция на телеканалах:

КТК, 12 декабря 2014 01:55
Англия, Ливерпуль , Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен

Группа I

19 сентября 2014 01:05 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Спарта П (Прага) 3:1 закончен
19 сентября 2014 01:05 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Слован Бр (Братислава) 5:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Наполи (Неаполь) 0:2 закончен
2 октября 2014 23:00 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Янг Бойз (Берн) 3:1 закончен
23 октября 2014 23:00 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Спарта П (Прага) 0:3 закончен
23 октября 2014 23:00 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Наполи (Неаполь) 2:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Янг Бойз (Берн) 3:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Слован Бр (Братислава) 4:0 закончен
27 ноября 2014 23:55 Словакия, Братислава , Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Янг Бойз (Берн) 1:3 закончен
27 ноября 2014 23:55 Чехия, Прага , Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Наполи (Неаполь) 0:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Италия, Неаполь , Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Слован Бр (Братислава) 3:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Швейцария, Берн , Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Спарта П (Прага) 2:0 закончен

Группа J

19 сентября 2014 01:05 Португалия, Вила-ду-Конди , Стадион "Риу Ави" Риу Ави (Вила-ду-Конди) Динамо К (Киев) 0:3 закончен
19 сентября 2014 01:05 Румыния, Бухарест , Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Ольборг (Ольборг) 6:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Спорт Бухарест (Бухарест) 3:1 закончен
2 октября 2014 23:00 Дания, Ольборг , Стадион "Ольборг" Ольборг (Ольборг) Риу Ави (Вила-ду-Конди) 1:0 закончен
23 октября 2014 23:00 Дания, Ольборг , Стадион "Ольборг" Ольборг (Ольборг) Динамо К (Киев) 3:0 закончен
23 октября 2014 23:00 Румыния, Бухарест , Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Риу Ави (Вила-ду-Конди) 2:1 закончен
7 ноября 2014 02:05 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ольборг (Ольборг) 2:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Португалия, Вила-ду-Конди , Стадион "Риу Ави" Риу Ави (Вила-ду-Конди) Спорт Бухарест (Бухарест) 2:2 закончен
27 ноября 2014 23:55 Украина, Киев , Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Риу Ави (Вила-ду-Конди) 2:0 закончен
27 ноября 2014 23:55 Дания, Ольборг , Стадион "Ольборг" Ольборг (Ольборг) Спорт Бухарест (Бухарест) 1:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Португалия, Вила-ду-Конди , Стадион "Риу Ави" Риу Ави (Вила-ду-Конди) Ольборг (Ольборг) 2:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Румыния, Бухарест , Национал Арена Спорт Бухарест (Бухарест) Динамо К (Киев) 0:2 закончен

Группа K

19 сентября 2014 01:05 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Динамо-Минск (Минск) 6:1 закончен
19 сентября 2014 01:05 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Генгам (Генган) 3:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Франция, Генган , Стадион "Рудуру" Генгам (Генган) ПАОК (Салоники) 2:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Беларусь, Борисов , Стадион "Борисов Арена" Динамо-Минск (Минск) Фиорентина (Флоренция) 0:3 закончен
23 октября 2014 23:00 Беларусь, Борисов , Стадион "Борисов Арена" Динамо-Минск (Минск) Генгам (Генган) 0:0 закончен
23 октября 2014 23:00 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Фиорентина (Флоренция) 0:1 закончен
7 ноября 2014 02:05 Франция, Генган , Стадион "Рудуру" Генгам (Генган) Динамо-Минск (Минск) 2:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) ПАОК (Салоники) 1:1 закончен
27 ноября 2014 23:55 Франция, Генган , Стадион "Рудуру" Генгам (Генган) Фиорентина (Флоренция) 1:2 закончен
27 ноября 2014 23:55 Беларусь, Борисов , Стадион "Борисов Арена" Динамо-Минск (Минск) ПАОК (Салоники) 0:2 закончен
12 декабря 2014 02:05 Греция, Салоники , Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Генгам (Генган) 1:2 закончен
12 декабря 2014 02:05 Италия, Флоренция , Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Динамо-Минск (Минск) 1:2 закончен

Группа L

19 сентября 2014 01:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Локерен (Локерен) 1:0 закончен
19 сентября 2014 01:05 Украина, Львов , "Арена Львов" Металлист-1925 Хр (Харьков) Трабзонспор (Трабзон) 1:2 закончен
2 октября 2014 23:00 Бельгия, Локерен , Стадион "Дакнам" Локерен (Локерен) Металлист-1925 Хр (Харьков) 1:0 закончен
2 октября 2014 23:00 Турция, Трабзон , Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Легия В (Варшава) 0:1 закончен
22 октября 2014 22:00 Украина, Киев , Стадион "Динамо" имени В. Лобановского Металлист-1925 Хр (Харьков) Легия В (Варшава) 0:1 закончен
23 октября 2014 23:00 Турция, Трабзон , Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Локерен (Локерен) 2:0 закончен
7 ноября 2014 02:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Металлист-1925 Хр (Харьков) 2:1 закончен
7 ноября 2014 02:05 Бельгия, Локерен , Стадион "Дакнам" Локерен (Локерен) Трабзонспор (Трабзон) 1:1 закончен
27 ноября 2014 23:55 Бельгия, Локерен , Стадион "Дакнам" Локерен (Локерен) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
27 ноября 2014 23:55 Турция, Трабзон , Хусейн Авни Акер Трабзонспор (Трабзон) Металлист-1925 Хр (Харьков) 3:1 закончен
12 декабря 2014 02:05 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Трабзонспор (Трабзон) 2:0 закончен
12 декабря 2014 02:05 Украина, Львов , "Арена Львов" Металлист-1925 Хр (Харьков) Локерен (Локерен) 0:1 закончен

Реклама