Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Группа A

31 августа 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 августа 19:25
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Краснодар (Краснодар) 0:2 закончен
31 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 августа 21:25
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Локомотив М (Москва) 2:0 закончен
13 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 сентября 17:55
Матч Премьер, 13 сентября 17:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Химки (Химки) 1:1 п. 5:3 закончен
14 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 сентября 17:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:2 п. 3:1 закончен
28 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 сентября 20:25
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Локомотив М (Москва) 0:5 закончен
28 сентября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 сентября 22:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Пари НН (Нижний Новгород) 2:0 закончен
18 октября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 октября 20:55
Матч Премьер, 18 октября 20:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Химки (Химки) 1:0 закончен
19 октября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 19 октября 20:30
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Краснодар (Краснодар) 1:0 закончен
22 ноября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 ноября 20:25
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Пари НН (Нижний Новгород) 1:1 п. 1:3 закончен
23 ноября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 ноября 22:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 1:0 закончен
27 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч страна, 27 ноября 21:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Химки (Химки) 4:1 закончен
27 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 ноября 21:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Пари НН (Нижний Новгород) 3:1 закончен

Группа B

30 августа 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 августа 21:30
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 закончен
31 августа 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 августа 21:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Факел (Воронеж) 2:0 закончен
14 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 сентября 20:25
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 закончен
15 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 15 сентября 20:00
Матч Премьер, 15 сентября 20:00
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Факел (Воронеж) 3:0 закончен
29 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 сентября 20:25
Матч Премьер, 29 сентября 20:25
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Крылья Советов (Самара) 0:1 закончен
29 сентября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 сентября 22:30
Матч Премьер, 29 сентября 23:25
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
19 октября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 октября 20:30
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Спартак М (Москва) 1:2 закончен
20 октября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 октября 23:00
Матч Премьер, 20 октября 23:25
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
16 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 ноября 20:55
Матч Премьер, 16 ноября 20:55
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
23 ноября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 ноября 20:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 2:1 закончен
27 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 27 ноября 18:30
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 0:0 п. 4:2 закончен
27 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 ноября 18:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Факел (Воронеж) 1:0 закончен

Группа C

31 августа 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 августа 23:25
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Оренбург (Оренбург) 3:1 закончен
31 августа 23:55

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 августа 23:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 2:0 закончен
13 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 сентября 20:25
Матч Премьер, 13 сентября 20:25
Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 2:1 закончен
14 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч страна, 14 сентября 20:25
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 3:1 закончен
28 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 сентября 20:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Динамо М (Москва) 2:2 п. 4:3 закончен
29 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 29 сентября 17:55
Матч Премьер, 29 сентября 17:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 закончен
18 октября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 октября 23:00
Матч Премьер, 18 октября 23:25
Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 закончен
19 октября 18:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 октября 18:25
Матч Премьер, 19 октября 18:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 4:2 закончен
23 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 ноября 16:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 4:2 закончен
23 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 ноября 18:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
27 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 ноября 16:55
Россия, Москва Динамо М (Москва) Оренбург (Оренбург) 1:0 закончен
27 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч страна, 27 ноября 16:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 3:0 закончен

Группа D

31 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 августа 17:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
31 августа 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 августа 19:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:2 закончен
14 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 сентября 17:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Торпедо М (Москва) 1:3 закончен
14 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 сентября 20:25
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:1 закончен
28 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 сентября 17:55
Матч Премьер, 28 сентября 17:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Торпедо М (Москва) 1:0 закончен
28 сентября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 сентября 22:30
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
19 октября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 октября 23:00
Матч Премьер, 19 октября 23:25
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Торпедо М (Москва) 0:1 закончен
20 октября 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 октября 20:55
Матч Премьер, 20 октября 20:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Урал (Екатеринбург) 2:3 закончен
22 ноября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 ноября 17:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:0 п. 5:4 закончен
22 ноября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 ноября 22:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Сочи (Сочи) 1:1 п. 2:4 закончен
26 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 26 ноября 18:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен
26 ноября 19:00

Трансляция на телеканалах:

Матч страна, 26 ноября 18:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен

Реклама