15 января 2021 11:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Арысь (Арысь) | 0:3 | закончен | |
15 января 2021 17:00 | Кыран (Шымкент) | Тараз (Тараз) | 0:0 | закончен | |
20 января 2021 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Тараз (Тараз) | 0:1 | закончен | |
21 января 2021 19:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Мариуполь (Мариуполь) | 0:4 | закончен | |
23 января 2021 11:00 | Астана (Астана) | Шахтер (Караганда) | 1:1 | закончен | |
23 января 2021 13:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:0 | закончен | |
24 января 2021 19:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Рух Лв (Львов) | 1:3 | закончен | |
26 января 2021 15:00 | Казахстан (U-21) | Астана (Астана) | 1:4 | закончен | |
26 января 2021 19:00 | Акжайык (Уральск) | МФМ (Лагос) | 1:0 | закончен | |
27 января 2021 15:00 | Казахстан (U-17) | Астана-М (Астана) | 2:2 | закончен | |
27 января 2021 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Арда (Кырджали) | 3:2 | закончен | |
27 января 2021 20:00 | Локомотив М (Москва) | Эстерсунд (Эстерсунд) | 3:1 | закончен | |
29 января 2021 12:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Ордабасы-М (Шымкент) | 6:2 | закончен | |
29 января 2021 13:00 | Кыран (Шымкент) | Окжетпес (Кокшетау) | 1:3 | закончен | |
29 января 2021 15:00 | Казахстан (U-21) | Астана (Астана) | 2:3 | закончен | |
29 января 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
30 января 2021 19:00 | Каспий (Актау) | Верес (Ровно) | 1:2 | закончен | |
30 января 2021 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Шинник (Ярославль) | 2:2 | закончен | |
31 января 2021 15:00 | Тараз (Тараз) | Достар Тр (Тараз) | 6:0 | закончен | |
31 января 2021 20:30 | Акжайык (Уральск) | Рух Лв (Львов) | 1:4 | закончен | |
1 февраля 2021 17:00 | Шахтер (Караганда) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
2 февраля 2021 19:00 | Актобе (Актобе) | Ротор (Волгоград) | 1:2 | закончен | |
2 февраля 2021 20:30 | Атырау (Атырау) | Колос Кв (Ковалевка) | 2:3 | закончен | |
3 февраля 2021 14:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Ахмат (Грозный) | 1:5 | закончен | |
3 февраля 2021 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Шкендия 79 (Тетево) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2021 13:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Окжетпес (Кокшетау) | 1:2 | закончен | |
4 февраля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 февраля 2021 15:55
Матч Премьер, 6 февраля 2021 23:05
|
Кайрат (Алматы) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
4 февраля 2021 18:30 | Атырау (Атырау) | Корона (Кельце) | 2:1 | закончен | |
4 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Дукаджини (Клина) | 0:3 | закончен | |
5 февраля 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 февраля 2021 17:25
Матч Премьер, 5 февраля 2021 17:25
|
Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 3:2 | закончен | |
5 февраля 2021 20:00 | Шахтер (Караганда) | Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) | 2:1 | закончен | |
6 февраля 2021 14:30 | Кайрат (Алматы) | Крылья Советов (Самара) | 2:3 | закончен | |
6 февраля 2021 17:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Туран-М (Туркестан) | 2:3 | закончен | |
6 февраля 2021 18:00 | Каспий (Актау) | Кызылкум (Зарафшан) | 2:4 | закончен | |
6 февраля 2021 19:00 | Ордабасы (Шымкент) | Навбахор (Наманган) | 2:1 | закончен | |
6 февраля 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Алания Владикавказ (Владикавказ) | 3:4 | закончен | |
6 февраля 2021 20:00 | Кайрат (Алматы) | Александрия (Александрия) | 1:4 | закончен | |
7 февраля 2021 14:00 | Тараз (Тараз) | Краснодар-3 (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
7 февраля 2021 17:00 | Кайсар (Кызылорда) | Десна Чр (Чернигов) | 1:0 | закончен | |
7 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Факел (Воронеж) | 1:4 | закончен | |
7 февраля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Спартак-2 М (Москва) | 0:3 | закончен | |
8 февраля 2021 20:00 | Туран (Туркестан) | Ингулец (Петрово) | 0:2 | закончен | |
8 февраля 2021 20:00 | Шахтер (Караганда) | Самгурали (Цхалтубо) | 1:1 | закончен | |
9 февраля 2021 14:00 | Кайрат (Алматы) | Рух Бр (Брест) | 0:2 | закончен | |
9 февраля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 февраля 2021 19:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Иордания | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Навбахор (Наманган) | 3:2 | закончен | |
9 февраля 2021 20:00 | Кайрат (Алматы) | Будучность Пд (Подгорица) | 2:2 | закончен | |
10 февраля 2021 14:00 | Атырау (Атырау) | Агробизнес (Волочиск) | 0:1 | закончен | |
10 февраля 2021 14:00 | Кайсар (Кызылорда) | Факел (Воронеж) | 0:4 | закончен | |
10 февраля 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Лениградец (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
10 февраля 2021 20:00 | Астана (Астана) | Химки (Химки) | 1:4 | закончен | |
10 февраля 2021 20:00 | Каспий (Актау) | Кызылкум (Зарафшан) | 2:4 | закончен | |
10 февраля 2021 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Алания Владикавказ (Владикавказ) | 5:2 | закончен | |
11 февраля 2021 17:00 | Академия Онтустик (Шымкент) | Академия Онтустик-М (Шымкент) | 5:0 | закончен | |
11 февраля 2021 19:30 | Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 4:0 | закончен | |
11 февраля 2021 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) | 2:0 | закончен | |
12 февраля 2021 16:00 | Туран (Туркестан) | Видзев (Лодзь) | 2:3 | закончен | |
12 февраля 2021 20:00 | Каспий (Актау) | Кубань (н) (Краснодар) | 3:0 | закончен | |
13 февраля 2021 19:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Лениградец (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
13 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Ноа (Юрмала) | 4:0 | закончен | |
13 февраля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Шукура (Кобулети) | 0:1 | закончен | |
13 февраля 2021 20:30 | Астана (Астана) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 2:1 | закончен | |
14 февраля 2021 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
14 февраля 2021 20:00 | Тобол (Костанай) | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | 0:0 | закончен | |
14 февраля 2021 20:30 | Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
15 февраля 2021 14:00 | Туран (Туркестан) | Шукура (Кобулети) | 1:1 | закончен | |
15 февраля 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Динамо-2 Мс (Москва) | 1:2 | закончен | |
15 февраля 2021 20:00 | Шахтер (Караганда) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
15 февраля 2021 20:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Оболонь (Киев) | 1:0 | закончен | |
16 февраля 2021 17:00 | Акжайык (Уральск) | Самгурали (Цхалтубо) | 1:3 | закончен | |
16 февраля 2021 20:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Краснодар (U-19) (Краснодар) | 4:1 | закончен | |
17 февраля 2021 14:00 | Астана (Астана) | Балтика (Калининград) | 3:3 | закончен | |
17 февраля 2021 14:30 | Кызылжар (Петропавловск) | Акрон Тл (Тольятти) | 2:0 | закончен | |
17 февраля 2021 20:00 | Астана (Астана) | Торпедо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
17 февраля 2021 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Телави (Телави) | 0:3 | закончен | |
17 февраля 2021 20:00 | Кайрат (Алматы) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 3:1 | закончен | |
17 февраля 2021 20:00 | Тобол (Костанай) | Дила (Гори) | 0:2 | закончен | |
18 февраля 2021 14:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Шинник (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
18 февраля 2021 18:00 | Каспий (Актау) | Алания Владикавказ (Владикавказ) | 3:10 | закончен | |
18 февраля 2021 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Шинник (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
19 февраля 2021 15:00 | Ордабасы (Шымкент) | Динамо Бт (Батуми) | 4:2 | закончен | |
19 февраля 2021 19:30 | Атырау (Атырау) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:0 | закончен | |
19 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Оболонь (Киев) | 2:0 | закончен | |
19 февраля 2021 20:00 | Кайрат (Алматы) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 0:2 | закончен | |
20 февраля 2021 13:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Астана-М (Астана) | 4:2 | закончен | |
20 февраля 2021 14:00 | Актобе (Актобе) | Балтика (Калининград) | 0:2 | закончен | |
20 февраля 2021 14:00 | Кыран (Шымкент) | Нижний Новгород(II) (Нижний Новгород) | 3:3 | закончен | |
20 февраля 2021 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Телави (Телави) | 1:1 | закончен | |
20 февраля 2021 19:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Чертаново (Москва) | 1:2 | закончен | |
20 февраля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Младость Добой (Каканж) | 2:1 | закончен | |
20 февраля 2021 20:00 | Тобол (Костанай) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2021 20:30 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Тюмень (Тюмень) | 5:4 | закончен | |
21 февраля 2021 18:00 | Кайрат (Алматы) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
21 февраля 2021 20:00 | Астана (Астана) | Рух Бр (Брест) | 6:2 | закончен | |
21 февраля 2021 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Валмиера (Валмиера) | 2:3 | закончен | |
21 февраля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | СКА РД (Ростов-на-Дону) | 0:3 | закончен | |
22 февраля 2021 13:00 | Шахтер (Караганда) | Шинник (Ярославль) | 0:1 | закончен | |
22 февраля 2021 16:00 | Каспий (Актау) | Николаев (Николаев) | 2:0 | закончен | |
22 февраля 2021 16:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Алай(н) (Ош) | 0:0 | закончен | |
22 февраля 2021 20:00 | Атырау (Атырау) | АГМК (Алмалык) | 0:2 | закончен | |
22 февраля 2021 20:00 | Шахтер (Караганда) | Локомотив-Казанка (Москва) | 5:0 | закончен | |
23 февраля 2021 14:00 | Жетысу (Талдыкорган) | ТБЦ (ЮАР) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2021 14:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Чиксереда (Меркуря-Чук) | 0:2 | закончен | |
23 февраля 2021 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | ВПК-Агро (Шевченковка) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2021 19:00 | Туран (Туркестан) | Металлист-1925 Хр (Харьков) | 3:2 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00 | Кайрат (Алматы) | Ротор (Волгоград) | 4:1 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Локомотив-Казанка (Москва) | 1:3 | закончен | |
23 февраля 2021 20:00 | Тобол (Костанай) | Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный) | 0:0 | закончен | |
23 февраля 2021 22:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Тюмень (Тюмень) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2021 19:30 | Акжайык (Уральск) | Дордой Бш (Бишкек) | 0:0 | закончен | |
24 февраля 2021 19:30 | Ордабасы (Шымкент) | Агробизнес (Волочиск) | 1:0 | закончен | |
25 февраля 2021 14:00 | Астана (Астана) | СКА РД (Ростов-на-Дону) | 0:2 | закончен | |
25 февраля 2021 14:30 | Атырау (Атырау) | ВПК-Агро (Шевченковка) | 2:0 | закончен | |
25 февраля 2021 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Нуадибу (Нуадибу) | 0:0 | закончен | |
25 февраля 2021 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Верес (Ровно) | 1:1 | не доигран | |
25 февраля 2021 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Полесье (Житомир) | 2:2 | закончен | |
25 февраля 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Бэльц (Бельцы) | 2:1 | закончен | |
26 февраля 2021 19:00 | Актобе (Актобе) | Николаев (Николаев) | 1:3 | закончен | |
26 февраля 2021 19:00 | Каспий (Актау) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:1 | закончен | |
26 февраля 2021 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | АГМК (Алмалык) | 0:2 | закончен | |
27 февраля 2021 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Дордой Бш (Бишкек) | 6:3 | закончен | |
27 февраля 2021 20:00 | Туран (Туркестан) | Альянс (Липова Долина) | 3:2 | закончен | |
28 февраля 2021 14:00 | Атырау (Атырау) | Бэльц (Бельцы) | 4:0 | закончен | |
28 февраля 2021 19:30 | Каспий (Актау) | Алай(н) (Ош) | 1:0 | закончен | |
28 февраля 2021 20:00 | Акжайык (Уральск) | Карпаты Гл (Галич) | 0:1 | закончен | |
1 марта 2021 19:30 | Ордабасы (Шымкент) | Ротор (Волгоград) | 3:0 | закончен | |
1 марта 2021 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Металлист-1925 Хр (Харьков) | 0:1 | закончен | |
1 марта 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Рух Бр (Брест) | 1:4 | закончен | |
2 марта 2021 18:00 | Кайсар (Кызылорда) | Тюмень (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
3 марта 2021 19:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Металлист (н) Хр (Харьков) | 1:1 | закончен | |
3 марта 2021 19:00 | Туран (Туркестан) | Тверь (Тверь) | 3:5 | закончен | |
3 марта 2021 20:00 | Каспий (Актау) | Дордой Бш (Бишкек) | 1:3 | закончен | |
3 марта 2021 20:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Металлист-1925 Хр (Харьков) | 0:0 | закончен | |
4 марта 2021 20:00 | Тараз (Тараз) | Истиклол (Душанбе) | 2:2 | закончен | |
7 марта 2021 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Полесье (Житомир) | 0:1 | закончен | |
8 марта 2021 13:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
10 марта 2021 17:00 | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 2:0 | закончен | |
10 марта 2021 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Истиклол (Душанбе) | 0:1 | закончен | |
13 марта 2021 13:00 | Алтай УК (Усть-Каменогорск) | Экибастуз (Экибастуз) | 0:3 | закончен | |
16 марта 2021 17:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Тюмень (Тюмень) | 2:2 | закончен | |
20 марта 2021 17:00 | Экибастуз (Экибастуз) | Аксу Ак (Аксу) | 3:1 | закончен | |
21 марта 2021 17:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Аксу Ак (Аксу) | 1:0 | закончен | |
23 марта 2021 17:00 | Куктош (Рудаки) | Академия Онтустик (Шымкент) | 2:1 | закончен | |
24 марта 2021 17:00 | Академия Онтустик-М (Шымкент) | Аксу Ак (Аксу) | 1:4 | закончен | |
24 марта 2021 17:00 | Эсхата (Худжант) | Академия Онтустик (Шымкент) | 1:3 | закончен | |
27 марта 2021 15:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | СД Фэмэли (Астана) | 5:2 | закончен | |
27 марта 2021 15:00 | Туран (Туркестан) | Кыран (Шымкент) | 1:0 | закончен | |
1 апреля 2021 13:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Окжетпес (Кокшетау) | 0:2 | закончен | |
2 апреля 2021 13:00 | Астана-М (Астана) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 4:1 | закончен | |
3 апреля 2021 17:00 | Кыран (Шымкент) | Окжетпес (Кокшетау) | 0:2 | закончен | |
5 апреля 2021 13:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 2:1 | закончен | |
7 апреля 2021 15:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | СД Фэмэли (Астана) | 2:4 | закончен | |
7 апреля 2021 17:00 | Жас Кыран | Каспий-М (Актау) | 1:0 | закончен | |
9 апреля 2021 15:00 | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | Астана-М (Астана) | 0:2 | закончен | |
8 июня 2021 19:00 | Ордабасы (Шымкент) | Академия Онтустик (Шымкент) | 2:0 | закончен | |
29 июня 2021 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июня 2021 21:25
Матч Премьер, 29 июня 2021 21:25
|
Спартак М (Москва) | Нефтчи Бк (Баку) | 1:2 | закончен | |
3 июля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 июля 2021 20:05
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:0 | закончен | |
5 июля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 июля 2021 16:55
|
Спартак М (Москва) | Шибеник (Шибеник) | 4:2 | закончен | |
7 июля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 июля 2021 21:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Вердер (Бремен) | 2:2 | закончен | |
10 июля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 июля 2021 19:30
Матч Премьер, 10 июля 2021 19:30
|
Рубин (Казань) | Химки (Химки) | 1:0 | закончен | |
11 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 июля 2021 20:30
Матч Премьер, 11 июля 2021 20:30
|
Спартак М (Москва) | Сочи (Сочи) | 4:0 | закончен | |
14 июля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 июля 2021 20:30
|
Химки (Химки) | Сочи (Сочи) | 2:3 | закончен | |
14 июля 2021 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 июля 2021 23:30
|
Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 0:4 | закончен | |
17 июля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 июля 2021 18:30
|
Рубин (Казань) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
18 июля 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июля 2021 22:30
Матч Премьер, 18 июля 2021 22:30
|
Химки (Химки) | Спартак М (Москва) | 1:5 | закончен | |
7 августа 2021 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Окжетпес (Кокшетау) | 2:2 | закончен | |
13 августа 2021 17:00 | Кыран (Шымкент) | Тараз-Каратау (Тараз) | 2:1 | закончен | |
5 сентября 2021 17:30 | Астана (Астана) | Окжетпес (Кокшетау) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2021 17:00 | Кайрат (Алматы) | Шахтер (Караганда) | 0:2 | закончен | |
10 октября 2021 11:00 | Астана (Астана) | Окжетпес (Кокшетау) | 4:1 | закончен |