Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

2 сентября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
2 сентября 19:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 3:5 окончен
3 сентября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) 6:0 окончен
3 сентября 19:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 8:2 окончен
4 сентября 12:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) 1:12 окончен
4 сентября 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 1:5 окончен
5 сентября 10:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 окончен
5 сентября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 1:4 окончен
6 сентября 10:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) 1:2 Б окончен
6 сентября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) 7:2 окончен

Группа B

2 сентября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:10 окончен
2 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 3:5 окончен
3 сентября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 1:4 окончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) 7:2 окончен
4 сентября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:6 окончен
4 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 5:3 окончен
5 сентября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Барыс (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:2 окончен
5 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 0:7 окончен
6 сентября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) 8:4 окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Нур-Султан) 3:5 окончен