Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
22 августа 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) БАТЭ (Борисов) 3:0 закончен
22 августа 21:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Дюделанж (Дюделанж) 2:1 закончен
22 августа 23:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Бней-Йегуда (Тель-Авив) 3:0 закончен
22 августа 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Ференцварош (Будапешт) 0:0 закончен
22 августа 23:30 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Марибор (Марибор) 0:0 закончен
22 августа 23:30 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 3:0 закончен
22 августа 23:45 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Рига (Рига) 3:1 закончен
22 августа 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Трабзонспор (Трабзон) 1:3 закончен
22 августа 23:55 Польша, Варшава, Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:0 закончен
23 августа 00:30 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Антверпен (Антверпен) 1:1 закончен
23 августа 00:30 Бельгия, Гент Гент (Гент) Риека (Риека) 2:1 закончен
23 августа 00:30 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Аполлон Л (Лимасол) 3:0 закончен
23 августа 00:30 Франция, Страсбур Страсбур (Страсбур) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 закончен
23 августа 00:30 Румыния, Джурджу ФКСБ (Бухарест) Гимараэш Витория (Гимараэш) 0:0 закончен
23 августа 00:45 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
23 августа 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Карабах (Агдам) 3:2 закончен
23 августа 00:45 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) АИК (Стокгольм) 2:0 закончен
23 августа 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Партизан (Белград) Мольде (Мольде) 2:1 закончен
23 августа 01:00 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) ПАОК (Салоники) 1:0 закончен
23 августа 01:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:3 закончен
23 августа 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Заря Лг (Луганск) 3:1 закончен
29 августа 22:00 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Линфилд (Белфаст) 2:1 закончен
29 августа 22:45 Латвия, Рига Рига (Рига) Копенгаген (Копенгаген) 1:0 закончен
29 августа 23:00 Швеция, Сольна АИК (Стокгольм) Селтик (Глазго) 1:4 закончен
29 августа 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:4 закончен
29 августа 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Астана (Нур-Султан) 2:0 закончен
29 августа 23:00 Израиль, Петах-Тиква Бней-Йегуда (Тель-Авив) Мальме (Мальме) 0:1 закончен
29 августа 23:00 Украина, Запорожье Заря Лг (Луганск) Эспаньол (Барселона) 2:2 закончен
29 августа 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Партизан (Белград) 1:1 закончен
29 августа 23:00 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Слован Бр (Братислава) 3:2 закончен
29 августа 23:15 Россия, Москва Спартак М (Москва) Брага (Брага) 1:2 закончен
29 августа 23:30 Бельгия, Брюссель Антверпен (Антверпен) А3 Алкмаар (Алкмаар) 1:4 ДВ закончен
29 августа 23:30 Турция, Трабзон Трабзонспор (Трабзон) АЕК Аф (Афины) 0:2 закончен
29 августа 23:30 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Фейеноорд (Роттердам) 0:3 закончен
29 августа 23:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Арарат-Армения (Ереван) 2:1 п. 5:4 закончен
29 августа 23:55 Хорватия, Риека Риека (Риека) Гент (Гент) 1:1 закончен
29 августа 23:55 Венгрия, Будапешт Ференцварош (Будапешт) Судува (Мариямполе) 4:2 закончен
30 августа 00:15 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Лудогорец (Разград) 2:2 закончен
30 августа 00:30 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Страсбур (Страсбур) 3:0 закончен
30 августа 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Торино (Турин) 2:1 закончен
30 августа 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Легия В (Варшава) 1:0 закончен
30 августа 01:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) ФКСБ (Бухарест) 1:0 закончен