Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! 17 тренеров для "Барыса" Звезды в прямом эфире
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 августа 2019 21:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Сабуртало (Тбилиси) 1:2 закончен
6 августа 2019 22:00 Латвия, Рига Рига(II) (Рига) ХИК (Хельсинки) 1:1 закончен
7 августа 2019 00:15 Черногория, Подгорица Сутьеска (Никшич) Линфилд (Белфаст) 1:2 закончен
8 августа 2019 00:15 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Дандолк (Дандолк) 1:0 закончен
8 августа 2019 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Валлетта (Валлетта) 5:1 закончен
8 августа 2019 21:30 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Гент КАА (Гент) 1:1 закончен
8 августа 2019 22:00 Армения, Ереван Пюник(II) (Ереван) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:4 закончен
8 августа 2019 22:00 Чехия, Прага, Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Трабзонспор (Трабзон) 2:2 закончен
8 августа 2019 22:15 Румыния, Крайова Университатя Кр (Крайова) АЕК Аф (Афины) 0:2 закончен
8 августа 2019 22:30 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Брага (Брага) 2:4 закончен
8 августа 2019 22:45 Латвия, Рига Вентспилс (Вентспилс) Гимараэш Витория (Гимараэш) 0:3 закончен
8 августа 2019 23:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Зриньски Мостар (Мостар) 3:0 закончен
8 августа 2019 23:00 Украина, Одесса Мариуполь (Мариуполь) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:0 закончен
8 августа 2019 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Арис Сл (Салоники) 3:0 закончен
8 августа 2019 23:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Бней-Йегуда (Тель-Авив) 2:2 закончен
8 августа 2019 23:00 Швейцария, Тун, Арена Тун Тун (Тун) Спартак М (Москва) 2:3 закончен
8 августа 2019 23:00 Норвегия, Хеугесунн, Стадион "Хеугесунн" Хеугесунн (Хеугесунн) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:1 закончен
8 августа 2019 23:00 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) АИК (Стокгольм) 1:2 закончен
8 августа 2019 23:30 Бельгия, Брюссель Антверпен (Антверпен) Виктория П (Пльзень) 1:0 закончен
8 августа 2019 23:30 Болгария, Пловдив Локомотив-1926 Пл (Пловдив) Страсбур (Страсбур) 0:1 закончен
8 августа 2019 23:30 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) 5:0 закончен
8 августа 2019 23:30 Израиль, Нетания Маккаби Т-А (Тель-Авив) Судува (Мариямполе) 1:2 закончен
8 августа 2019 23:30 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Динамо Тб (Тбилиси) 4:0 закончен
8 августа 2019 23:30 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Заря Лг (Луганск) 1:1 закончен
8 августа 2019 23:45 Босния и Герцеговина, Зеница Сараево (Сараево) БАТЭ (Борисов) 1:2 закончен
8 августа 2019 23:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Нымме Калью (Таллин) 3:1 закончен
8 августа 2019 23:55 Дания, Хернинг Митьюлланд (Хернинг) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:4 закончен
8 августа 2019 23:55 Швеция, Норчепинг Норчепинг (Норчепинг) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 закончен
8 августа 2019 23:55 Хорватия, Риека Риека (Риека) Абердин (Абердин) 2:0 закончен
9 августа 2019 00:30 Австрия, Вена Аустрия В (Вена) Аполлон Л (Лимасол) 1:2 закончен
9 августа 2019 00:30 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:5 закончен
9 августа 2019 00:30 Румыния, Джурджу ФКСБ (Бухарест) Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) 0:0 закончен
9 августа 2019 01:00 Польша, Варшава, Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Атромитос (Перистели) 0:0 закончен
9 августа 2019 01:00 Швейцария, Люцерн, Свисспорарена Люцерн (Люцерн) Эспаньол (Барселона) 0:3 закончен
9 августа 2019 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Партизан (Белград) Ени Малатьяспор (Малатья) 3:1 закончен
9 августа 2019 01:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Шахтер Сл (Солигорск) 5:0 закончен
13 августа 2019 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Нымме Калью (Таллин) Дюделанж (Дюделанж) 0:1 закончен
14 августа 2019 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Сутьеска (Никшич) 3:2 закончен
14 августа 2019 01:00 Ирландия, Дублин Дандолк (Дандолк) Слован Бр (Братислава) 1:3 закончен
14 августа 2019 22:00 Греция, Афины Атромитос (Перистели) Легия В (Варшава) 0:2 закончен
14 августа 2019 22:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Вентспилс (Вентспилс) 6:0 закончен
14 августа 2019 22:00 Грузия, Тбилиси Сабуртало (Тбилиси) Арарат-Армения (Ереван) 0:2 закончен
15 августа 2019 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Рига(II) (Рига) 2:2 закончен
15 августа 2019 22:30 Грузия, Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе" Динамо Тб (Тбилиси) Фейеноорд (Роттердам) 1:1 закончен
15 августа 2019 22:45 Россия, Москва Спартак М (Москва) Тун (Тун) 2:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Швеция, Сольна АИК (Стокгольм) Шериф (Тирасполь) 1:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Аустрия В (Вена) 3:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Сараево (Сараево) 0:0 закончен
15 августа 2019 23:00 Израиль, Петах-Тиква Бней-Йегуда (Тель-Авив) Нефтчи Бк (Баку) 2:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Турция, Малатья Ени Малатьяспор (Малатья) Партизан (Белград) 1:0 закончен
15 августа 2019 23:00 Украина, Запорожье Заря Лг (Луганск) ЦСКА Сф (София) 1:0 закончен
15 августа 2019 23:00 Босния и Герцеговина, Широки Бриег Зриньски Мостар (Мостар) Мальме (Мальме) 1:0 закончен
15 августа 2019 23:00 Чехия, Млада-Болеслав, Стадион "Местски" Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) ФКСБ (Бухарест) 0:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 2:1 закончен
15 августа 2019 23:00 Беларусь, Минск Шахтер Сл (Солигорск) Торино (Турин) 1:1 закончен
15 августа 2019 23:30 Уэльс, Рексхэм ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) Лудогорец (Разград) 0:4 закончен
15 августа 2019 23:30 Турция, Трабзон Трабзонспор (Трабзон) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
15 августа 2019 23:30 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Норчепинг (Норчепинг) 3:1 закончен
15 августа 2019 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Университатя Кр (Крайова) 1:1 закончен
15 августа 2019 23:55 Мальта, Та Кали, Стадион "Та Кали" Валлетта (Валлетта) Астана (Нур-Султан) 0:4 закончен
15 августа 2019 23:55 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Антверпен (Антверпен) 2:1 ДВ закончен
16 августа 2019 00:30 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Мариуполь (Мариуполь) 4:0 закончен
16 августа 2019 00:30 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вадуц (Вадуц) 1:0 закончен
16 августа 2019 00:30 Греция, Салоники Арис Сл (Салоники) Мольде (Мольде) 3:1 ДВ закончен
16 августа 2019 00:30 Бельгия, Гент Гент КАА (Гент) АЕК Лр (Ларнака) 3:0 закончен
16 августа 2019 00:30 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Хеугесунн (Хеугесунн) 0:0 закончен
16 августа 2019 00:30 Франция, Страсбур Страсбур (Страсбур) Локомотив-1926 Пл (Пловдив) 1:0 закончен
16 августа 2019 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Риека (Риека) 0:2 закончен
16 августа 2019 00:45 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Брондбю (Брондбю) 3:1 закончен
16 августа 2019 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Пюник(II) (Ереван) 4:0 закончен
16 августа 2019 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Митьюлланд (Хернинг) 3:1 закончен
16 августа 2019 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Люцерн (Люцерн) 3:0 закончен