Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Выступления казахстанцев на ЮОИ-2020 Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 августа 21:00 Армения, Ереван Арарат-Армения (Ереван) Сабуртало (Тбилиси) 1:2 закончен
6 августа 22:00 Латвия, Рига Рига (Рига) ХИК (Хельсинки) 1:1 закончен
7 августа 00:15 Черногория, Подгорица Сутьеска (Никшич) Линфилд (Белфаст) 1:2 закончен
8 августа 00:15 Словакия, Братислава Слован Бр (Братислава) Дандолк (Дандолк) 1:0 закончен
8 августа 20:00 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Валлетта (Валлетта) 5:1 закончен
8 августа 21:30 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Гент (Гент) 1:1 закончен
8 августа 22:00 Армения, Ереван Пюник (Ереван) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:4 закончен
8 августа 22:00 Чехия, Прага, Стадион "Летна" Спарта П (Прага) Трабзонспор (Трабзон) 2:2 закончен
8 августа 22:15 Румыния, Крайова Университатя Кр (Крайова) АЕК Аф (Афины) 0:2 закончен
8 августа 22:30 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Брага (Брага) 2:4 закончен
8 августа 22:45 Латвия, Рига Вентспилс (Вентспилс) Гимараэш Витория (Гимараэш) 0:3 закончен
8 августа 23:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Зриньски (Мостар) 3:0 закончен
8 августа 23:00 Украина, Одесса Мариуполь (Мариуполь) А3 Алкмаар (Алкмаар) 0:0 закончен
8 августа 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Арис Сл (Салоники) 3:0 закончен
8 августа 23:00 Азербайджан, Баку, Стадион "8 КМ" Нефтчи Бк (Баку) Бней-Йегуда (Тель-Авив) 2:2 закончен
8 августа 23:00 Швейцария, Тун, Арена Тун Тун (Тун) Спартак М (Москва) 2:3 закончен
8 августа 23:00 Норвегия, Хеугесунн, Стадион "Хеугесунн" Хеугесунн (Хеугесунн) ПСВ Эйндховен (Эйндховен) 0:1 закончен
8 августа 23:00 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) АИК (Стокгольм) 1:2 закончен
8 августа 23:30 Бельгия, Брюссель Антверпен (Антверпен) Виктория П (Пльзень) 1:0 закончен
8 августа 23:30 Болгария, Пловдив Локомотив Пл (Пловдив) Страсбур (Страсбур) 0:1 закончен
8 августа 23:30 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) 5:0 закончен
8 августа 23:30 Израиль, Нетания Маккаби Т-А (Тель-Авив) Судува (Мариямполе) 1:2 закончен
8 августа 23:30 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Динамо Тб (Тбилиси) 4:0 закончен
8 августа 23:30 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Заря Лг (Луганск) 1:1 закончен
8 августа 23:45 Босния и Герцеговина, Зеница Сараево (Сараево) БАТЭ (Борисов) 1:2 закончен
8 августа 23:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Нымме Калью (Таллин) 3:1 закончен
8 августа 23:55 Дания, Хернинг Митьюлланд (Хернинг) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:4 закончен
8 августа 23:55 Швеция, Норчепинг Норчепинг (Норчепинг) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 закончен
8 августа 23:55 Хорватия, Риека Риека (Риека) Абердин (Абердин) 2:0 закончен
9 августа 00:30 Австрия, Вена Аустрия В (Вена) Аполлон Л (Лимасол) 1:2 закончен
9 августа 00:30 Лихтенштейн, Вадуц, Стадион "Райнпарк" Вадуц (Вадуц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:5 закончен
9 августа 00:30 Румыния, Джурджу ФКСБ (Бухарест) Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) 0:0 закончен
9 августа 01:00 Польша, Варшава, Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Атромитос (Перистели) 0:0 закончен
9 августа 01:00 Швейцария, Люцерн, Свисспорарена Люцерн (Люцерн) Эспаньол (Барселона) 0:3 закончен
9 августа 01:00 Сербия, Белград, Стадион "Райко Митич" Партизан (Белград) Ени Малатьяспор (Малатья) 3:1 закончен
9 августа 01:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Шахтер Сл (Солигорск) 5:0 закончен
13 августа 22:00 Эстония, Таллин, Стадион "Лиллекюла" Нымме Калью (Таллин) Дюделанж (Дюделанж) 0:1 закончен
14 августа 00:45 Северная Ирландия, Белфаст, Стадион "Уиндзор Парк" Линфилд (Белфаст) Сутьеска (Никшич) 3:2 закончен
14 августа 01:00 Ирландия, Дублин Дандолк (Дандолк) Слован Бр (Братислава) 1:3 закончен
14 августа 22:00 Греция, Афины Атромитос (Перистели) Легия В (Варшава) 0:2 закончен
14 августа 22:00 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Вентспилс (Вентспилс) 6:0 закончен
14 августа 22:00 Грузия, Тбилиси Сабуртало (Тбилиси) Арарат-Армения (Ереван) 0:2 закончен
15 августа 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Рига (Рига) 2:2 закончен
15 августа 22:30 Грузия, Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе" Динамо Тб (Тбилиси) Фейеноорд (Роттердам) 1:1 закончен
15 августа 22:45 Россия, Москва Спартак М (Москва) Тун (Тун) 2:1 закончен
15 августа 23:00 Швеция, Сольна АИК (Стокгольм) Шериф (Тирасполь) 1:1 закончен
15 августа 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Аустрия В (Вена) 3:1 закончен
15 августа 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Сараево (Сараево) 0:0 закончен
15 августа 23:00 Израиль, Петах-Тиква Бней-Йегуда (Тель-Авив) Нефтчи Бк (Баку) 2:1 закончен
15 августа 23:00 Турция, Малатья Ени Малатьяспор (Малатья) Партизан (Белград) 1:0 закончен
15 августа 23:00 Украина, Запорожье Заря Лг (Луганск) ЦСКА Сф (София) 1:0 закончен
15 августа 23:00 Босния и Герцеговина, Широки Бриег Зриньски (Мостар) Мальме (Мальме) 1:0 закончен
15 августа 23:00 Чехия, Млада-Болеслав, Стадион "Местски" Млада-Болеслав (Млада-Болеслав) ФКСБ (Бухарест) 0:1 закончен
15 августа 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 2:1 закончен
15 августа 23:00 Беларусь, Минск Шахтер Сл (Солигорск) Торино (Турин) 1:1 закончен
15 августа 23:30 Уэльс, Рексхэм ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) Лудогорец (Разград) 0:4 закончен
15 августа 23:30 Турция, Трабзон Трабзонспор (Трабзон) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
15 августа 23:30 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Норчепинг (Норчепинг) 3:1 закончен
15 августа 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Университатя Кр (Крайова) 1:1 закончен
15 августа 23:55 Мальта, Та Кали, Стадион "Та Кали" Валлетта (Валлетта) Астана (Нур-Султан) 0:4 закончен
15 августа 23:55 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Антверпен (Антверпен) 2:1 ДВ закончен
16 августа 00:30 Нидерланды, Алкмаар, АЗ-Стадиум А3 Алкмаар (Алкмаар) Мариуполь (Мариуполь) 4:0 закончен
16 августа 00:30 Германия, Франкфурт, Франкфурт Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вадуц (Вадуц) 1:0 закончен
16 августа 00:30 Греция, Салоники Арис Сл (Салоники) Мольде (Мольде) 3:1 ДВ закончен
16 августа 00:30 Бельгия, Гент Гент (Гент) АЕК Лр (Ларнака) 3:0 закончен
16 августа 00:30 Нидерланды, Эйндховен, "ПСВ Стадион" ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Хеугесунн (Хеугесунн) 0:0 закончен
16 августа 00:30 Франция, Страсбур Страсбур (Страсбур) Локомотив Пл (Пловдив) 1:0 закончен
16 августа 00:45 Шотландия, Абердин, Стадион "Питтодри" Абердин (Абердин) Риека (Риека) 0:2 закончен
16 августа 00:45 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Брондбю (Брондбю) 3:1 закончен
16 августа 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Пюник (Ереван) 4:0 закончен
16 августа 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Митьюлланд (Хернинг) 3:1 закончен
16 августа 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Люцерн (Люцерн) 3:0 закончен