Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Календарь КПЛ-2021
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

4 сентября 2019 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 Б закончен
4 сентября 2019 17:30 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:5 Б закончен
4 сентября 2019 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:0 закончен
4 сентября 2019 18:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 ОТ закончен
4 сентября 2019 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 закончен
4 сентября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:0 закончен
4 сентября 2019 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
5 сентября 2019 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 закончен
5 сентября 2019 17:30 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 0:2 закончен
5 сентября 2019 18:00 Россия, Уфа , Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:1 закончен
5 сентября 2019 19:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:4 закончен
5 сентября 2019 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:0 закончен
5 сентября 2019 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:1 закончен
5 сентября 2019 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург , Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
5 сентября 2019 21:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 0:2 закончен
6 сентября 2019 21:00 Россия, Нижний Новгород , ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 закончен
7 сентября 2019 12:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:5 закончен
7 сентября 2019 17:00 Россия, Тольятти , ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
8 сентября 2019 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск , ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 закончен
8 сентября 2019 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург , КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:0 закончен
8 сентября 2019 14:00 Россия, Ханты-Мансийск , Ледовый Дворец Спорта