Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

4 сентября 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 Б окончен
4 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:5 Б окончен
4 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 3:0 окончен
4 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:4 ОТ окончен
4 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 окончен
4 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:0 окончен
4 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
5 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:3 окончен
5 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 0:2 окончен
5 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:1 окончен
5 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:4 окончен
5 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:0 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:1 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
5 сентября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 0:2 окончен
6 сентября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Ирбис (мол) (Казань) 2:4 окончен
7 сентября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:5 окончен
7 сентября 17:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ окончен
8 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
8 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:0 окончен
8 сентября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 окончен
8 сентября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 окончен
8 сентября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:6 ОТ окончен
9 сентября 15:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 Б окончен
9 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) 6:3 окончен
9 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 5:3 окончен
9 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 Б окончен
9 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:3 окончен
9 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 окончен
9 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 Б окончен
14 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 окончен
14 сентября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 окончен
15 сентября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) 5:6 Б окончен
15 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 5:1 окончен
15 сентября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 4:2 окончен
15 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:8 окончен
15 сентября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 2:0 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 0:3 окончен
16 сентября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 ОТ окончен
16 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) 4:5 окончен
16 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 5:6 ОТ окончен
16 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) 3:1 окончен
16 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 окончен
16 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 окончен
17 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 ОТ окончен
17 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) 5:4 Б окончен
18 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:1 окончен
18 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:2 окончен
18 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:5 окончен
18 сентября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
19 сентября 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:4 окончен
19 сентября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 окончен
19 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:6 окончен
19 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) 6:3 окончен
19 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:3 ОТ окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Толпар (мол) (Уфа) 2:4 окончен
20 сентября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) 4:0 окончен
20 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 ОТ окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ДС «Казахстан» Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Толпар (мол) (Уфа) 1:5 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:3 окончен
24 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:1 ОТ окончен
24 сентября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
24 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 6:0 окончен
24 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 6:2 окончен
24 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ирбис (мол) (Казань) 3:2 окончен
24 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 0:6 окончен
25 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 6:3 окончен
25 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:0 Б окончен
25 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:2 ОТ окончен
25 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ирбис (мол) (Казань) 2:1 окончен
25 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 ОТ окончен
26 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:4 окончен
26 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:2 окончен
26 сентября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:2 Б окончен
26 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:0 окончен
26 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 2:4 окончен
27 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 6:4 окончен
28 сентября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
28 сентября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:1 окончен
28 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:3 ОТ окончен
28 сентября 17:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:11 окончен
28 сентября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:4 окончен
29 сентября 13:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:1 окончен
29 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:3 окончен
29 сентября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
29 сентября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 5:2 окончен
29 сентября 15:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:1 окончен
29 сентября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) 1:2 ОТ окончен
29 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 3:1 окончен
29 сентября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 3:2 Б окончен
30 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 1:2 Б окончен
30 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:0 окончен
2 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 9:0 окончен
3 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ окончен
4 октября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:7 окончен
4 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:4 окончен
4 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 5:1 окончен
4 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:1 окончен
4 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 окончен
4 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 окончен
4 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:2 Б окончен
5 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 4:3 Б окончен
5 октября 15:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:3 ОТ окончен
5 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:1 окончен
5 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 7:5 окончен
6 октября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) 3:1 окончен
6 октября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:0 окончен
7 октября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 4:2 окончен
7 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:0 окончен
8 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 1:3 окончен
8 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 3:1 окончен
8 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:1 окончен
8 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:1 окончен
8 октября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) 1:3 окончен
8 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 Б окончен
8 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 2:1 окончен
9 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) 3:2 окончен
9 октября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) 4:1 окончен
9 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:2 окончен
9 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) 3:2 Б окончен
9 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 3:4 окончен
9 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Чайка (мол) (Нижний Новгород) 1:3 окончен
13 октября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 4:2 окончен
14 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 1:2 Б окончен
14 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:5 окончен
14 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:1 ОТ окончен
14 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:6 окончен
14 октября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 окончен
15 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:4 окончен
15 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 окончен
15 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 2:4 окончен
15 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:2 окончен
15 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 Б окончен
15 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 3:1 окончен
15 октября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:4 окончен
16 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 4:3 ОТ окончен
16 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) 2:3 окончен
Вчера 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:2 Б окончен
Вчера 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 5:0 окончен
Вчера 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:4 окончен
Сегодня 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Сегодня 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) идёт
Сегодня 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Сегодня 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
19 октября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
19 октября 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
19 октября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
19 октября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
19 октября 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
22 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
22 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
23 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
23 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
23 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
24 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
24 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
24 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
25 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
25 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
25 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
25 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
26 октября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
26 октября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
26 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
26 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ирбис (мол) (Казань) не начат
26 октября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
27 октября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
27 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
27 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
27 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ирбис (мол) (Казань) не начат
27 октября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
28 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
28 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
28 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
29 октября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
29 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
29 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
30 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
30 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
3 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
3 ноября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
3 ноября 16:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
3 ноября 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
3 ноября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
4 ноября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
4 ноября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
4 ноября 16:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
4 ноября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
4 ноября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
4 ноября 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
4 ноября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
5 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
5 ноября 22:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
6 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) не начат
7 ноября 16:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
7 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
7 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
7 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
7 ноября 22:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
8 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) не начат
8 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
8 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
8 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
8 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
8 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
8 ноября 21:00 Россия, Нижний Новгород, ДС им. В.С. Коноваленко Чайка (мол) (Нижний Новгород) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
9 ноября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
9 ноября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
13 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
13 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
13 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
13 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
13 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
14 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
14 ноября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
14 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
14 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
14 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
14 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
15 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
15 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
16 ноября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
16 ноября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
16 ноября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
17 ноября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
17 ноября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
17 ноября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
17 ноября 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) не начат
17 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
17 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
18 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
18 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
18 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
18 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
18 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
18 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) не начат
19 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
19 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
23 ноября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
23 ноября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
23 ноября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
23 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
23 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
24 ноября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, ДХЦ "Авангард" Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
24 ноября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
24 ноября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
24 ноября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
24 ноября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
24 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
24 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
25 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
25 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
25 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
27 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
27 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
27 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
27 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
27 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
27 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
27 ноября 22:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
28 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
28 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
28 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
28 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
28 ноября 22:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
29 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
29 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
2 декабря 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
3 декабря 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
3 декабря 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
3 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
3 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
3 декабря 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
3 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
3 декабря 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
4 декабря 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
4 декабря 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Чайка (мол) (Нижний Новгород) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
4 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат