Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

2 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ закончен
2 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
2 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:4 закончен
3 сентября 17:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
3 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
3 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 1:3 закончен
4 сентября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 закончен
4 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
4 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
4 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ закончен
5 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 5:1 закончен
5 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
6 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 5:2 закончен
6 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 0:2 закончен
6 сентября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 1:5 закончен
7 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
7 сентября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 закончен
8 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
8 сентября 13:00 Китай, Шэньчжэнь, Спортивный центр Универсиады Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 1:0 закончен
8 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
9 сентября 17:30 Китай, Шэньчжэнь, Спортивный центр Универсиады Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Нур-Султан) 2:3 закончен
9 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
9 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 4:0 закончен
10 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
11 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) 1:3 закончен
11 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 1:3 закончен
11 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 3:0 закончен
12 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 закончен
13 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) 3:0 закончен
13 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
14 сентября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
14 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
14 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
15 сентября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:1 закончен
16 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 4:3 закончен
17 сентября 19:30 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Барыс (Нур-Султан) Спартак (Москва) 3:0 закончен
17 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3:2 ОТ закончен
17 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
18 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ закончен
19 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 ОТ закончен
19 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Спартак (Москва) 4:3 закончен
19 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:5 закончен
19 сентября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
20 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
20 сентября 19:30 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Барыс (Нур-Султан) Трактор (Челябинск) 2:0 закончен
21 сентября 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 2:4 закончен
21 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 закончен
21 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
22 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2 закончен
23 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
23 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
24 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:2 закончен
25 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:3 закончен
25 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 0:6 закончен
26 сентября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
26 сентября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 Б закончен
27 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 закончен
28 сентября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3:0 закончен
28 сентября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 3:4 Б закончен
28 сентября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 закончен
28 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 5:4 Б закончен
29 сентября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
30 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 3:2 Б закончен
30 сентября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:5 закончен
30 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
30 сентября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
1 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 4:1 закончен
1 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:1 закончен
2 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
2 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
2 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 закончен
3 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 закончен
3 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:1 закончен
3 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 5:3 закончен
4 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:1 закончен
5 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
5 октября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 закончен
5 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 1:4 закончен
5 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:3 Б закончен
6 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Северсталь (Череповец) 5:1 закончен
7 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 закончен
7 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 1:0 закончен
7 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
7 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
9 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
9 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 1:2 закончен
9 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 3:2 закончен
10 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ закончен
10 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 3:4 ОТ закончен
10 октября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 1:0 закончен
11 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) 0:2 закончен
11 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
12 октября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:3 Б закончен
12 октября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 4:1 закончен
13 октября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 3:6 закончен
14 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Адмирал (Владивосток) 0:1 ОТ закончен
14 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 3:4 закончен
14 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
14 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ закончен
15 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
15 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ закончен
15 октября 22:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
16 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Р (Рига) 3:4 ОТ закончен
17 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 1:0 закончен
17 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:4 Б закончен
17 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ закончен
17 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 закончен
18 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 1:3 закончен
19 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 5:3 закончен
19 октября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 1:2 закончен
19 октября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ закончен
20 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:0 закончен
21 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 1:5 закончен
21 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сочи (Сочи) 3:2 закончен
21 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 1:6 закончен
22 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
22 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
23 октября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
23 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 1:4 закончен
23 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:0 Б закончен
24 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 2:1 ОТ закончен
25 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
25 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
25 октября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3 закончен
26 октября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 1:2 закончен
26 октября 20:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Нур-Султан) 3:2 закончен
27 октября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 ОТ закончен
27 октября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 1:2 Б закончен
28 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 3:1 закончен
28 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 4:3 закончен
29 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 закончен
29 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
30 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
30 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 4:3 Б закончен
30 октября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 2:0 закончен
31 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 2:1 закончен
31 октября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТ закончен
1 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ закончен
1 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
2 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
2 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 закончен
2 ноября 20:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4:2 закончен
3 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 9:1 закончен
3 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 4:1 закончен
3 ноября 20:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 4:3 закончен
4 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 4:1 закончен
12 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5:2 закончен
12 ноября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:0 закончен
13 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 закончен
13 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
13 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сочи (Сочи) 5:1 закончен
14 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4:1 закончен
15 ноября 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 3:2 Б закончен
15 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
15 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
16 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 1:4 закончен
17 ноября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ закончен
17 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 4:1 закончен
17 ноября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург М (Магнитогорск) 3:1 закончен
17 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 закончен
18 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 4:6 закончен
18 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 закончен
19 ноября 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
19 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ закончен
19 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 2:5 закончен
20 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 1:4 закончен
20 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0 закончен
21 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург М (Магнитогорск) 5:4 закончен
21 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ закончен
22 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:4 закончен
22 ноября 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Ак Барс (Казань) 1:5 закончен
22 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 5:3 закончен
22 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 закончен
23 ноября 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
24 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
24 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Амур (Хабаровск) 2:3 ОТ закончен
24 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:4 Б закончен
24 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:1 закончен
24 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:0 закончен
25 ноября 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 3:0 закончен
26 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 закончен
26 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
26 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 2:3 закончен
27 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б закончен
28 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 2:3 Б закончен
28 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
28 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 1:3 закончен
28 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
29 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
30 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 5:0 закончен
30 ноября 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 3:2 ОТ закончен
30 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 закончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо Мн (Минск) 5:1 закончен
1 декабря 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 5:2 закончен
1 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
2 декабря 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 0:2 закончен
2 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 1:2 закончен
2 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 2:1 Б закончен
2 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
3 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5:2 закончен
4 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 2:3 Б закончен
4 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 4:3 ОТ закончен
4 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 5:2 закончен
4 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Йокерит (Хельсинки) 2:4 закончен
5 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 Б закончен
5 декабря 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 6:4 закончен
6 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
6 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 3:4 закончен
7 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 Б закончен
7 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 5:4 закончен
7 декабря 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0:1 закончен
8 декабря 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 3:0 закончен
8 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 закончен
9 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 закончен
9 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 5:1 закончен
9 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
9 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 2:3 закончен
17 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 4:0 закончен
17 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 3:0 закончен
17 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 Б закончен
17 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 2:3 закончен
18 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 6:3 закончен
19 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 закончен
19 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 2:3 Б закончен
19 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
19 декабря 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
21 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 5:1 закончен
21 декабря 13:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:7 закончен
21 декабря 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ закончен
21 декабря 20:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 закончен
21 декабря 20:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 0:3 закончен
23 декабря 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:5 закончен
23 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 4:3 закончен
23 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 закончен
24 декабря 00:30 , Швейцария Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:3 ОТ закончен
25 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:0 закончен
25 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 ОТ закончен
25 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 2:1 закончен
25 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 0:5 закончен
25 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 закончен
25 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2:1 Б закончен
25 декабря 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1:3 закончен
27 декабря 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 Б закончен
27 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
27 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Динамо М (Москва) 3:4 ОТ закончен
27 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 2:5 закончен
28 декабря 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 Б закончен
28 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 2:6 закончен
28 декабря 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 3:0 закончен
29 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:2 закончен
29 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Автомобилист (Екатеринбург) 4:2 закончен
29 декабря 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 5:4 Б закончен
30 декабря 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
30 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 1:5 закончен
3 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
3 января 17:30 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 закончен
3 января 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 4:1 закончен
5 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 закончен
5 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:1 закончен
5 января 20:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ закончен
6 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 4:2 закончен
6 января 20:30 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Авангард (Омск) Барыс (Нур-Султан) 2:3 закончен
7 января 17:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 3:4 ОТ закончен
7 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург М (Магнитогорск) 2:0 закончен
8 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 1:2 ОТ закончен
8 января 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Нур-Султан) 1:5 закончен
9 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 5:2 закончен
9 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:3 закончен
9 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо Н (Нижний Новгород) 1:4 закончен
10 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
10 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 3:4 закончен
11 января 16:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 0:3 закончен
11 января 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:2 закончен
12 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 5:1 закончен
12 января 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
12 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 5:0 закончен
12 января 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сочи (Сочи) 2:3 Б закончен
12 января 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
13 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
13 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 3:4 закончен
14 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б закончен
14 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 4:5 Б закончен
14 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) 5:3 закончен
14 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
15 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 2:5 закончен
16 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б закончен
16 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 1:3 закончен
16 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 3:1 закончен
16 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 4:3 закончен
16 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
16 января 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 3:4 Б закончен
21 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
21 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 5:2 закончен
21 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 2:0 закончен
21 января 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 Б закончен
22 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
23 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 4:1 закончен
23 января 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сочи (Сочи) 5:2 закончен
23 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б закончен
24 января 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 6:3 закончен
25 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Нур-Султан) 5:2 закончен
25 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 2:3 закончен
26 января 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург М (Магнитогорск) 6:1 закончен
27 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:4 закончен
27 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2:4 закончен
28 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 закончен
28 января 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
29 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 Б закончен
29 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
30 января 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 закончен
30 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 6:5 ОТ закончен
30 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ закончен
30 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 закончен
31 января 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 4:3 закончен
31 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 закончен
1 февраля 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
1 февраля 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Авангард (Омск) 4:3 закончен
1 февраля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 закончен
1 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 2:0 закончен
2 февраля 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б закончен
2 февраля 20:00 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
3 февраля 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 0:4 закончен
3 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 Б закончен
3 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Авангард (Омск) 2:1 ОТ закончен
3 февраля 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 6:2 закончен
3 февраля 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 5:2 закончен
11 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3 закончен
11 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Нур-Султан) 2:4 закончен
11 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 3:0 закончен
11 февраля 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 4:3 закончен
11 февраля 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:1 Б закончен
13 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Сочи (Сочи) 2:3 Б закончен
13 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 3:4 закончен
13 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 2:5 закончен
13 февраля 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург М (Магнитогорск) 4:0 закончен
13 февраля 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 5:2 закончен
15 февраля 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
15 февраля 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сочи (Сочи) 3:2 закончен
15 февраля 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 4:5 ОТ закончен
15 февраля 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 Б закончен
15 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 4:1 закончен
15 февраля 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 6:1 закончен
17 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
17 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
17 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 2:4 закончен
17 февраля 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 3:5 закончен
Вчера 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ закончен
Вчера 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 5:3 закончен
Сегодня 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) не начат
20 февраля 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) не начат
20 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) не начат
21 февраля 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Салават Юлаев (Уфа) не начат
21 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
22 февраля 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) не начат
22 февраля 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) не начат
23 февраля 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
23 февраля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) не начат
24 февраля 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Нур-Султан) не начат
24 февраля 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
24 февраля 17:30 Китай, Пекин, ЛА "Шоуган Арена" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) не начат
25 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
25 февраля 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) не начат
25 февраля 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
26 февраля 15:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Нур-Султан) не начат
26 февраля 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
26 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) не начат
27 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург М (Магнитогорск) не начат
27 февраля 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) не начат

Западная конференция

1 сентября 18:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 1:3 закончен
2 сентября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4 закончен
2 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 закончен
2 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 2:1 ОТ закончен
3 сентября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 1:3 закончен
3 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 3:2 закончен
4 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2:5 закончен
4 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
4 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
4 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
5 сентября 22:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Ак Барс (Казань) 2:5 закончен
6 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 закончен
6 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 3:2 ОТ закончен
6 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 5:4 закончен
6 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ закончен
7 сентября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 7:2 закончен
7 сентября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 3:6 закончен
8 сентября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:5 закончен
9 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
9 сентября 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:4 закончен
10 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
10 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 4:2 закончен
10 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 2:3 ОТ закончен
11 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 1:4 закончен
11 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 2:1 ОТ закончен
12 сентября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 2:3 закончен
12 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 3:2 Б закончен
12 сентября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 5:2 закончен
12 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 5:1 закончен
13 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 6:5 ОТ закончен
13 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
14 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 Б закончен
14 сентября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 3:2 Б закончен
14 сентября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сочи (Сочи) 0:1 закончен
15 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 3:2 закончен
15 сентября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 3:0 закончен
15 сентября 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
16 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Амур (Хабаровск) 4:3 ОТ закончен
16 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 5:2 закончен
17 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0 закончен
17 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:2 закончен
17 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
18 сентября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 1:0 ОТ закончен
18 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 4:1 закончен
18 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Локомотив (Ярославль) 2:3 закончен
19 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
19 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:4 закончен
19 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:0 закончен
20 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
21 сентября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо Н (Нижний Новгород) 2:4 закончен
21 сентября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 1:2 ОТ закончен
21 сентября 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 5:0 закончен
21 сентября 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 4:1 закончен
22 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 2:4 закончен
23 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 6:1 закончен
23 сентября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 1:4 закончен
23 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 2:3 Б закончен
24 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 4:3 ОТ закончен
24 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 ОТ закончен
24 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 закончен
25 сентября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 1:5 закончен
25 сентября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Р (Рига) 4:0 закончен
26 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 3:2 Б закончен
26 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 закончен
26 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 3:4 закончен
26 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 закончен
27 сентября 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
28 сентября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 4:2 закончен
28 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
28 сентября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 закончен
28 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 4:1 закончен
29 сентября 20:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
30 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ закончен
30 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
1 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 2:1 ОТ закончен
1 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 3:9 закончен
2 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 1:2 Б закончен
2 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Авангард (Омск) 0:7 закончен
3 октября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Трактор (Челябинск) 5:3 закончен
3 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
4 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 4:3 ОТ закончен
5 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
5 октября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Р (Рига) 6:1 закончен
5 октября 20:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 1:2 Б закончен
6 октября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 2:1 закончен
6 октября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 1:2 закончен
6 октября 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Ак Барс (Казань) 2:4 закончен
7 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 1:2 закончен
7 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3 ОТ закончен
8 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сочи (Сочи) 3:2 ОТ закончен
8 октября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 0:4 закончен
8 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
9 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 4:2 закончен
9 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
9 октября 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 3:2 закончен
10 октября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Сочи (Сочи) 1:0 закончен
10 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 ОТ закончен
11 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
11 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 Б закончен
12 октября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 1:2 Б закончен
12 октября 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 6:3 закончен
12 октября 20:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург М (Магнитогорск) 1:2 закончен
13 октября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б закончен
13 октября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 3:0 закончен
13 октября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 0:2 закончен
13 октября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
14 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 6:3 закончен
15 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 закончен
16 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:2 закончен
16 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 ОТ закончен
16 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
17 октября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 0:6 закончен
17 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 3:1 закончен
18 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 1:4 закончен
19 октября 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 ОТ закончен
19 октября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:0 закончен
20 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:3 закончен
20 октября 20:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 закончен
21 октября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 1:2 закончен
21 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:2 закончен
22 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 2:3 закончен
22 октября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 Б закончен
22 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 Б закончен
23 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Трактор (Челябинск) 2:0 закончен
24 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 ОТ закончен
24 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 1:3 закончен
24 октября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Барыс (Нур-Султан) 3:2 ОТ закончен
24 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 0:3 закончен
25 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 1:2 закончен
26 октября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ закончен
26 октября 20:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 ОТ закончен
27 октября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 закончен
27 октября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
27 октября 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ закончен
28 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 Б закончен
29 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 2:1 закончен
29 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 1:0 закончен
29 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 закончен
29 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 4:2 закончен
29 октября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
30 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
31 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 закончен
31 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 закончен
31 октября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 1:4 закончен
31 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:2 Б закончен
1 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 3:2 закончен
2 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 2:1 закончен
2 ноября 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:1 закончен
2 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:2 закончен
2 ноября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:4 закончен
3 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 4:3 Б закончен
3 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
4 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:4 Б закончен
4 ноября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 2:5 закончен
4 ноября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 0:2 закончен
12 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 2:0 закончен
12 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
12 ноября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 6:5 Б закончен
12 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6 закончен
12 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 2:3 ОТ закончен
12 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 ОТ закончен
13 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
14 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3 закончен
14 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 1:5 закончен
14 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 6:2 закончен
14 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Барыс (Нур-Султан) 3:2 ОТ закончен
14 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:5 закончен
14 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 3:1 закончен
15 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 4:0 закончен
16 ноября 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:2 закончен
16 ноября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 5:1 закончен
16 ноября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
17 ноября 20:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 6:2 закончен
17 ноября 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сочи (Сочи) 1:2 закончен
18 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ закончен
19 ноября 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 3:2 закончен
20 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ закончен
20 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 4:2 закончен
20 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 Б закончен
20 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 3:4 ОТ закончен
21 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 7:2 закончен
22 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 4:1 закончен
22 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 3:1 закончен
22 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5:2 закончен
22 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:5 закончен
24 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ закончен
24 ноября 20:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б закончен
25 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 закончен
25 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0 закончен
26 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 1:2 ОТ закончен
26 ноября 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 2:3 ОТ закончен
26 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:1 закончен
26 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 4:1 закончен
27 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 ОТ закончен
27 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 4:2 закончен
28 ноября 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 1:0 закончен
29 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 6:3 закончен
29 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 1:2 Б закончен
29 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 1:4 закончен
30 ноября 20:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 закончен
1 декабря 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 закончен
1 декабря 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 4:6 закончен
2 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 закончен
3 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 Б закончен
3 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
3 декабря 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 ОТ закончен
4 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 2:1 Б закончен
4 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
4 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Северсталь (Череповец) 0:1 закончен
5 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 Б закончен
6 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 3:4 закончен
6 декабря 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 3:4 Б закончен
6 декабря 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 0:4 закончен
7 декабря 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Барыс (Нур-Султан) 1:4 закончен
8 декабря 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б закончен
8 декабря 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 2:5 закончен
9 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:2 закончен
9 декабря 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б закончен
9 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 3:2 закончен
17 декабря 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ закончен
17 декабря 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 ОТ закончен
17 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:3 ОТ закончен
17 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 6:0 закончен
17 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ЦСКА (Москва) 1:4 закончен
18 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Барыс (Нур-Султан) 0:4 закончен
18 декабря 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сочи (Сочи) 2:5 закончен
19 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 1:0 закончен
19 декабря 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 8:1 закончен
19 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 4:5 Б закончен
19 декабря 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 0:1 закончен
20 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Барыс (Нур-Султан) 2:5 закончен
20 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сочи (Сочи) 5:4 ОТ закончен
21 декабря 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 5:3 закончен
21 декабря 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 3:2 закончен
22 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 1:6 закончен
22 декабря 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сочи (Сочи) 3:1 закончен
22 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург М (Магнитогорск) 2:1 закончен
22 декабря 20:15 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Спартак (Москва) Барыс (Нур-Султан) 3:1 закончен
23 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 2:4 закончен
24 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 3:2 закончен
25 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сочи (Сочи) 4:2 закончен
25 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 0:3 закончен
26 декабря 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург М (Магнитогорск) 0:2 закончен
26 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ закончен
28 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ закончен
28 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 5:2 закончен
28 декабря 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 3:0 закончен
29 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 1:0 ОТ закончен
29 декабря 20:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 ОТ закончен
30 декабря 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 0:2 закончен
30 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Витязь (Подольск) 4:1 закончен
30 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ закончен
3 января 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 закончен
3 января 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 2:0 закончен
3 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 2:3 закончен
3 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 2:3 закончен
3 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 1:6 закончен
3 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 6:0 закончен
4 января 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 1:7 закончен
4 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Барыс (Нур-Султан) 1:0 закончен
5 января 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Адмирал (Владивосток) 4:3 закончен
5 января 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 закончен
5 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1 закончен
5 января 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
5 января 20:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 0:3 закончен
6 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 0:7 закончен
7 января 19:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:5 закончен
7 января 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Амур (Хабаровск) 4:2 закончен
7 января 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 0:2 закончен
7 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 закончен
7 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 1:2 закончен
8 января 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:4 закончен
8 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:3 ОТ закончен
8 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Северсталь (Череповец) 2:3 Б закончен
10 января 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 3:2 закончен
10 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 4:1 закончен
10 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 2:1 Б закончен
10 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 закончен
11 января 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 2:5 закончен
12 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 ОТ закончен
12 января 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Б закончен
12 января 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 1:5 закончен
14 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 закончен
14 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Сочи (Сочи) 2:1 ОТ закончен
14 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Йокерит (Хельсинки) 2:3 закончен
14 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 3:0 закончен
14 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 5:1 закончен
16 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 1:2 ОТ закончен
16 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 6:4 закончен
16 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 5:1 закончен
16 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 4:1 закончен
16 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) 6:1 закончен
21 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
21 января 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 4:3 закончен
21 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 1:2 Б закончен
21 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Ак Барс (Казань) 0:2 закончен
21 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Барыс (Нур-Султан) 1:5 закончен
21 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 закончен
21 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сочи (Сочи) 1:2 ОТ закончен
23 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 0:3 закончен
23 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 3:1 закончен
23 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 4:3 ОТ закончен
23 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Нур-Султан) 7:4 закончен
23 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:0 закончен
24 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Металлург М (Магнитогорск) 1:3 закончен
25 января 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 закончен
25 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 4:0 закончен
25 января 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 1:3 закончен
25 января 20:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2:5 закончен
25 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б закончен
26 января 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 закончен
26 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:3 закончен
26 января 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 3:0 закончен
27 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 1:4 закончен
27 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
27 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4 закончен
28 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:1 закончен
28 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 5:0 закончен
28 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сибирь (Новосибирск) 0:1 закончен
29 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 2:4 закончен
30 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Торпедо Н (Нижний Новгород) 5:0 закончен
30 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 5:2 закончен
30 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 1:0 ОТ закончен
30 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 3:0 закончен
1 февраля 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 5:0 закончен
1 февраля 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) 5:4 закончен
1 февраля 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 5:0 закончен
1 февраля 20:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 0:4 закончен
3 февраля 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 3:1 закончен
3 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
3 февраля 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 2:4 закончен
11 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сочи (Сочи) 2:1 ОТ закончен
11 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Трактор (Челябинск) 3:2 закончен
11 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 3:2 закончен
11 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Металлург М (Магнитогорск) 4:2 закончен
11 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 4:1 закончен
11 февраля 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 1:2 закончен
13 февраля 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 4:1 закончен
13 февраля 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 закончен
13 февраля 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 закончен
13 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 3:4 Б закончен
13 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Барыс (Нур-Султан) 2:3 закончен
13 февраля 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Ак Барс (Казань) 1:2 закончен
15 февраля 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург М (Магнитогорск) 3:4 Б закончен
15 февраля 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 0:4 закончен
15 февраля 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 2:5 закончен
15 февраля 20:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:6 закончен
15 февраля 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 6:7 ОТ закончен
17 февраля 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 1:4 закончен
17 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 5:0 закончен
17 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 6:0 закончен
17 февраля 23:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 закончен
Вчера 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 5:1 закончен
Вчера 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
Сегодня 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) не начат
20 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
20 февраля 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) не начат
20 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) не начат
21 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) не начат
22 февраля 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) не начат
22 февраля 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Торпедо Н (Нижний Новгород) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) не начат
23 февраля 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) не начат
25 февраля 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сочи (Сочи) не начат
25 февраля 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) не начат
25 февраля 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) не начат
25 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) не начат
25 февраля 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) не начат
25 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) не начат
27 февраля 22:10 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сочи (Сочи) не начат