Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня! Таблица всех трансферов КПЛ Прямые трансляции Лиги чемпионов
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Континентальная Хоккейная Лига 2019/20 — результаты матчей


Этап турнира 

Восточная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Ак Барс 3:2 5:1 3:0 0:3 1:2 Б 5:3 3:1 6:1 3:2 0:3 2:4 4:1 2:1 Б 0:3 1:3 4:3 Б 2:1 3:4 ОТ 3:2 Б 3:2 2:1 2:1 0:1 Б 2:0 4:1 3:2 2:4 1:2 Б 3:1 3:2 Б 5:0 1:3 6:0 4:1 4:3 ОТ 4:2 2:0 1:5
2 Барыс 2:3 1:5 3:2 3:2 0:3 4:3 3:4 ОТ 3:2 ОТ 2:1 ОТ 4:2 4:2 4:2 2:0 1:2 ОТ 2:1 5:3 2:5 2:1 3:1 1:2 2:1 ОТ 4:3 5:1 2:1 3:2 3:1 2:3 ОТ 0:5 0:1 3:2 2:5 2:1 2:0 2:1 1:3 0:3 0:1 ОТ 3:1
3 Авангард 0:3 3:0 2:1 Б 3:5 2:3 2:3 3:0 3:4 2:3 ОТ 3:1 1:2 ОТ 2:4 2:5 3:1 5:2 2:1 Б 4:1 2:1 3:2 0:3 6:1 1:2 ОТ 6:2 3:2 1:0 3:2 2:1 2:1 Б 5:2 0:3 3:2 Б 2:3 ОТ 1:3 5:1 4:1 5:2 3:1 5:2
4 Автомобилист 1:3 1:6 2:3 3:0 4:3 ОТ 2:3 ОТ 1:2 ОТ 2:4 2:4 2:4 3:2 ОТ 1:3 2:1 ОТ 4:2 0:3 3:4 ОТ 2:3 Б 3:1 2:0 4:2 3:2 Б 0:3 2:3 3:2 5:3 4:3 3:0 2:1 Б 3:0 3:4 Б 5:4 ОТ 4:1 3:0 5:3 4:2 4:1 2:1 ОТ 5:2
5 Сибирь 4:2 1:4 1:2 Б 3:0 0:2 2:1 ОТ 5:2 1:3 3:0 4:3 ОТ 3:2 Б 1:3 1:3 3:2 3:2 ОТ 1:4 1:3 4:1 4:2 1:2 ОТ 1:2 3:6 2:1 2:1 0:3 2:1 Б 3:2 Б 4:3 5:4 Б 0:3 1:2 ОТ 2:1 5:2 0:4 5:1 2:3 Б 2:1 1:2
6 Салават Юлаев 3:1 3:4 Б 1:2 4:3 ОТ 2:3 Б 2:3 1:2 3:5 5:2 1:2 2:5 1:2 Б 1:4 1:2 0:2 2:4 3:1 2:3 0:3 0:1 1:2 Б 2:1 ОТ 2:0 2:1 3:2 5:3 2:4 0:1 Б 3:4 Б 2:0 3:2 1:0 2:4 5:2 2:0 6:3 3:4 Б 3:0
7 Металлург М 1:2 1:2 1:0 Б 0:2 1:3 2:1 1:2 ОТ 3:4 2:3 3:0 1:6 2:1 ОТ 2:3 Б 3:0 3:2 2:3 2:3 ОТ 4:1 3:1 1:4 3:0 1:0 2:1 Б 1:2 ОТ 0:3 4:3 Б 0:4 3:1 2:3 4:3 1:3 2:1 5:2 0:1 1:2 1:2 3:4 ОТ 4:5
8 Нефтехимик 1:4 2:3 4:2 2:1 Б 1:5 1:2 2:6 2:3 3:5 3:4 0:3 1:2 Б 2:4 2:1 ОТ 2:1 6:3 0:2 1:2 3:0 3:4 Б 4:0 1:3 4:3 Б 3:5 8:0 3:2 ОТ 3:4 Б 1:2 1:2 ОТ 0:2 2:1 6:4 1:2 ОТ 3:4 Б 0:2 4:3 6:1 3:2
9 Амур 1:3 2:3 Б 2:3 1:3 3:2 ОТ 5:0 0:1 2:3 1:2 1:2 Б 0:3 4:3 Б 1:2 1:2 3:0 1:2 Б 2:3 3:5 4:2 1:0 Б 3:2 3:4 3:4 Б 5:3 0:8 2:3 ОТ 3:2 2:3 2:4 2:4 1:2 ОТ 1:2 2:1 3:2 Б 3:2 1:2 2:0 4:0
10 Куньлунь Ред Стар 0:5 3:1 1:0 2:3 5:2 1:2 2:5 3:0 2:3 Б 3:2 ОТ 4:5 ОТ 1:4 2:3 Б 3:4 4:5 Б 3:0 4:3 Б 0:2 2:3 0:1 3:1 1:2 4:3 Б 2:1 2:1 ОТ 2:0 2:3 3:2 4:2 4:2 1:2 2:1 1:3 2:3 Б 1:2 4:5 Б 4:0 6:3
11 Трактор 0:6 1:4 3:4 ОТ 2:4 0:2 1:2 3:1 1:5 0:3 3:5 2:4 1:4 2:1 ОТ 1:2 2:5 4:0 4:2 2:5 2:5 1:0 2:1 2:1 1:2 4:6 2:1 ОТ 4:3 Б 2:1 ОТ 2:1 1:2 2:3 Б 2:1 1:2 3:1 3:2 Б 1:2 3:1 2:3 Б 5:0
12 Адмирал 0:2 5:1 3:1 3:0 1:0 ОТ 1:3 1:4 2:5 1:3 2:5 1:2 ОТ 2:5 1:5 3:2 Б 1:2 2:1 0:2 3:6 4:3 Б 0:3 4:3 ОТ 5:4 2:0 3:4 1:6 2:3 2:3 2:1 0:2 0:4 2:1 5:4 Б 0:4 3:6 2:1 1:3 3:2 Б 0:5

Западная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 ЦСКА 3:0 3:2 Б 2:4 1:0 3:2 1:4 5:1 0:3 2:1 2:1 0:3 4:1 9:3 2:3 ОТ 5:2 4:3 ОТ 3:0 4:0 1:2 3:2 ОТ 6:1 3:0 1:2 ОТ 3:0 5:2 4:1 2:0 7:1 6:1 6:0 4:0 1:2 ОТ 6:1 4:1 5:2 5:1 4:1 8:1
2 СКА 0:3 2:3 Б 4:2 0:1 2:3 4:1 3:2 0:6 4:1 6:1 2:0 4:1 3:2 Б 2:1 ОТ 2:3 ОТ 2:3 1:3 1:0 3:4 ОТ 1:2 2:4 3:2 Б 4:1 4:3 3:2 3:2 ОТ 1:0 4:2 2:1 Б 5:2 4:3 ОТ 2:3 ОТ 3:0 4:3 Б 5:3 3:0 4:1 5:0
3 Йокерит 1:5 3:0 2:3 6:0 1:4 1:6 2:1 ОТ 3:1 2:1 ОТ 5:0 2:3 2:4 3:2 3:2 ОТ 4:1 1:4 2:3 Б 4:5 Б 4:3 ОТ 0:5 4:1 3:2 5:6 ОТ 3:4 ОТ 3:1 1:3 3:2 ОТ 3:4 ОТ 4:1 2:1 ОТ 4:1 2:5 7:2 5:3 7:0 4:2 0:5 3:2
4 Динамо М 1:2 1:2 3:0 1:4 0:2 1:4 2:3 Б 1:2 ОТ 1:2 ОТ 1:3 1:2 ОТ 0:5 3:2 ОТ 3:0 4:0 2:1 Б 2:5 4:1 4:0 3:1 1:4 3:1 3:2 2:1 Б 4:6 5:1 4:3 3:1 2:3 Б 1:2 Б 8:1 2:3 Б 4:1 4:3 ОТ 5:2 7:6 ОТ 3:2 3:4
5 Спартак 3:9 3:2 ОТ 3:2 ОТ 3:2 3:1 0:1 3:2 4:2 2:3 2:3 ОТ 2:3 ОТ 0:3 0:4 1:2 Б 5:2 4:3 Б 2:1 Б 6:0 2:3 4:2 3:1 2:3 0:1 5:4 ОТ 0:1 ОТ 1:2 Б 2:3 3:2 Б 2:1 ОТ 3:0 1:2 ОТ 5:1 3:2 1:3 4:5 7:2 5:1 3:4
6 Локомотив 2:5 3:4 ОТ 0:3 0:4 4:3 ОТ 2:1 1:4 4:1 3:2 Б 5:4 Б 3:4 ОТ 5:0 5:2 1:4 0:4 1:3 2:5 3:4 Б 2:3 5:2 5:1 4:5 Б 3:4 1:2 1:3 5:0 2:1 1:0 5:2 4:2 3:2 Б 3:2 3:2 4:0 6:3 3:2 ОТ 4:1 5:3
7 Витязь 2:1 2:3 ОТ 1:6 0:3 4:2 2:3 Б 1:4 2:3 4:1 1:3 1:2 Б 0:6 3:2 2:4 3:2 2:5 1:5 5:4 Б 2:4 3:4 Б 2:6 3:2 3:2 Б 4:5 2:1 ОТ 2:3 ОТ 4:1 2:1 4:1 1:2 Б 2:1 0:4 4:1 1:0 3:0 3:4 2:3 5:1
8 Торпедо Н 2:1 ОТ 0:3 2:5 1:4 1:4 3:4 2:3 2:3 ОТ 6:5 ОТ 4:3 ОТ 1:3 3:1 2:3 1:2 Б 6:4 1:5 1:3 3:2 4:3 2:1 3:1 0:5 4:2 4:3 Б 6:2 2:3 4:5 4:1 2:1 ОТ 0:1 ОТ 4:2 5:0 0:3 5:2 4:3 ОТ 6:0 5:6 Б 3:2
9 Сочи 0:2 1:7 1:6 0:6 0:1 2:4 2:3 ОТ 4:3 ОТ 3:4 1:3 1:0 4:5 ОТ 1:0 ОТ 2:1 Б 1:2 0:1 2:5 2:4 2:3 Б 5:4 1:2 ОТ 3:2 ОТ 5:4 1:4 1:2 ОТ 1:0 ОТ 4:2 2:4 3:0 2:3 3:2 2:1 2:3 ОТ 2:1 ОТ 5:4 1:2 ОТ 4:1 5:2
10 Северсталь 0:4 2:1 ОТ 1:2 Б 2:5 3:4 ОТ 3:2 ОТ 1:4 1:2 ОТ 1:4 5:2 3:2 Б 2:1 Б 1:8 3:2 Б 3:2 2:3 Б 1:2 ОТ 0:3 2:3 Б 2:3 1:4 1:2 1:4 2:1 Б 2:4 0:5 2:4 4:2 0:3 3:2 6:1 1:2 ОТ 1:0 3:2 Б 3:2 Б 4:3 Б 2:3 3:1
11 Динамо Р 1:6 1:4 0:3 3:4 Б 3:5 0:3 2:7 3:5 0:7 2:4 1:4 3:4 ОТ 2:5 6:7 ОТ 2:1 ОТ 1:5 2:3 3:1 2:3 0:4 1:2 4:0 1:4 0:1 3:0 2:5 2:3 1:2 3:2 ОТ 1:2 ОТ 1:6 2:1 ОТ 0:1 2:3 Б 3:2 2:1 2:0 1:2
12 Динамо Мн 2:5 1:5 1:4 1:8 1:4 0:5 5:0 2:3 2:3 4:3 5:4 2:7 1:5 4:3 3:6 2:3 ОТ 1:4 3:5 0:3 4:3 3:2 1:5 3:4 ОТ 0:6 6:5 Б 2:3 4:5 2:1 ОТ 1:4 2:5 2:3 Б 3:4 Б 3:2 1:3 2:3 1:2 0:2 2:1