Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Укажите корректный счёт
Закрыть (Esc)
Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?
Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Место
Спасибо за Ваш комментарий! Вставьте текст...
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования Тренируемся дома
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Континентальная Хоккейная Лига 2019/20

Показать все виды спорта


Этап турнира 
1/8 финала, 1/4 финала конференций, мужчины
1 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 4:0 закончен
1 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 5:2 закончен
1 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 6:0 закончен
1 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 6:1 закончен
2 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 0:2 закончен
2 марта 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 закончен
2 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 5:1 закончен
2 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
3 марта 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 0:3 закончен
3 марта 22:30 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ закончен
3 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 5:1 закончен
3 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:3 закончен
4 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 0:1 ОТ закончен
4 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 закончен
4 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:3 закончен
4 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо Н (Нижний Новгород) 3:0 закончен
5 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 1:2 ОТ закончен
5 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 6:3 закончен
5 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 0:3 закончен
5 марта 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 закончен
6 марта 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ закончен
6 марта 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 ОТ закончен
6 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ закончен
6 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 5:4 ОТ закончен
7 марта 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:5 закончен
7 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург М (Магнитогорск) Барыс (Нур-Султан) 0:2 закончен
7 марта 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ закончен
7 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 4:3 закончен
8 марта 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 закончен
8 марта 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0:1 закончен
8 марта 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 3:2 закончен
8 марта 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо Н (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 2:3 ОТ закончен
9 марта 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Металлург М (Магнитогорск) 5:2 закончен
9 марта 20:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 закончен
9 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 2:4 закончен
10 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 закончен
10 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:1 закончен
11 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 4:1 закончен
11 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 1:5 закончен
12 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ закончен
1/4 финала, 1/2 финала конференций, мужчины
17 марта 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) отменён
17 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) отменён
18 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) отменён
18 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) отменён
19 марта 19:30 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Сибирь (Новосибирск) отменён
19 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) отменён
20 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) отменён
20 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) отменён
21 марта 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) отменён
21 марта 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) отменён
22 марта 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) отменён
22 марта 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) отменён
23 марта 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Нур-Султан) отменён
23 марта 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) отменён
24 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) отменён
24 марта 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) отменён