Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 сентября 2018 01:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Цюрих (Цюрих) 0:1 закончен
21 сентября 2018 01:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Байер (Леверкузен) 2:3 закончен
4 октября 2018 22:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) АЕК Лр (Ларнака) 4:2 закончен
4 октября 2018 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Лудогорец (Разград) 1:0 закончен
25 октября 2018 22:55 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Лудогорец (Разград) 1:1 закончен
25 октября 2018 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Байер (Леверкузен) 3:2 закончен
9 ноября 2018 02:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Цюрих (Цюрих) 1:0 закончен
9 ноября 2018 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) АЕК Лр (Ларнака) 0:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Лудогорец (Разград) 1:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) АЕК Лр (Ларнака) 1:2 закончен
14 декабря 2018 02:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Байер (Леверкузен) 1:5 закончен
14 декабря 2018 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Цюрих (Цюрих) 1:1 закончен

Группа B

21 сентября 2018 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Зальцбург (Зальцбург) 2:3 закончен
21 сентября 2018 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Русенборг (Тронхейм) 1:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Селтик (Глазго) 3:1 закончен
4 октября 2018 22:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 закончен
25 октября 2018 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Русенборг (Тронхейм) 3:0 закончен
25 октября 2018 22:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Селтик (Глазго) 2:0 закончен
9 ноября 2018 02:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Зальцбург (Зальцбург) 2:5 закончен
9 ноября 2018 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Селтик (Глазго) 0:1 закончен
14 декабря 2018 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Русенборг (Тронхейм) 1:1 закончен
14 декабря 2018 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Зальцбург (Зальцбург) 1:2 закончен

Группа C

21 сентября 2018 01:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
21 сентября 2018 01:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Бордо (Бордо) 1:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 закончен
4 октября 2018 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Славия П (Прага) 1:0 закончен
25 октября 2018 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Бордо (Бордо) 2:1 закончен
25 октября 2018 22:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Славия П (Прага) 0:1 закончен
9 ноября 2018 02:00 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
9 ноября 2018 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Славия П (Прага) 2:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Копенгаген (Копенгаген) 1:0 закончен
14 декабря 2018 02:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Бордо (Бордо) 0:1 закончен
14 декабря 2018 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 закончен

Группа D

21 сентября 2018 01:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Фенербахче (Стамбул) 4:1 закончен
21 сентября 2018 01:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Андерлехт (Брюссель) 1:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Динамо З (Загреб) 0:2 закончен
4 октября 2018 22:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Спартак Тр (Трнава) 2:0 закончен
25 октября 2018 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Фенербахче (Стамбул) 2:2 закончен
25 октября 2018 22:55 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Динамо З (Загреб) 1:2 закончен
8 ноября 2018 21:50 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Андерлехт (Брюссель) 2:0 закончен
9 ноября 2018 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Спартак Тр (Трнава) 3:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Спартак Тр (Трнава) 0:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Динамо З (Загреб) 0:0 закончен
14 декабря 2018 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Андерлехт (Брюссель) 0:0 закончен
14 декабря 2018 02:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Фенербахче (Стамбул) 1:0 закончен

Группа E

21 сентября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ворскла (Полтава) 4:2 закончен
21 сентября 2018 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Карабах (Агдам) 2:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Спортинг Л (Лиссабон) 1:2 закончен
4 октября 2018 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Арсенал (Лондон) 0:3 закончен
25 октября 2018 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Ворскла (Полтава) 0:1 закончен
25 октября 2018 22:55 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Арсенал (Лондон) 0:1 закончен
9 ноября 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Спортинг Л (Лиссабон) 0:0 закончен
9 ноября 2018 02:00 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Карабах (Агдам) 0:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Арсенал (Лондон) 0:3 закончен
29 ноября 2018 23:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Спортинг Л (Лиссабон) 1:6 закончен
14 декабря 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Карабах (Агдам) 1:0 закончен
14 декабря 2018 02:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Ворскла (Полтава) 3:0 закончен

Группа F

21 сентября 2018 01:00 Люксембург, Люксембург, Стадион "Жози Бартель" Дюделанж (Дюделанж) Милан (Милан) 0:1 закончен
21 сентября 2018 01:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Бетис (Севилья) 0:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) 3:0 закончен
4 октября 2018 22:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Олимпиакос (Пирей) 3:1 закончен
25 октября 2018 22:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Олимпиакос (Пирей) 0:2 закончен
25 октября 2018 22:55 Италия, Милан Милан (Милан) Бетис (Севилья) 1:2 закончен
9 ноября 2018 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Милан (Милан) 1:1 закончен
9 ноября 2018 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Дюделанж (Дюделанж) 5:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Олимпиакос (Пирей) 1:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Дюделанж (Дюделанж) 5:2 закончен
14 декабря 2018 02:00 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Бетис (Севилья) 0:0 закончен
14 декабря 2018 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Милан (Милан) 3:1 закончен

Группа G

20 сентября 2018 22:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:2 закончен
20 сентября 2018 22:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
5 октября 2018 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Рапид В (Вена) 3:1 закончен
5 октября 2018 01:00 Россия, Москва Спартак М (Москва) Вильярреал (Вильярреал) 3:3 закончен
26 октября 2018 01:00 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Рапид В (Вена) 5:0 закончен
26 октября 2018 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Спартак М (Москва) 0:0 закончен
8 ноября 2018 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 закончен
8 ноября 2018 23:55 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Глазго Рейнджерс (Глазго) 4:3 закончен
29 ноября 2018 21:50 Россия, Москва Спартак М (Москва) Рапид В (Вена) 1:2 закончен
30 ноября 2018 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Спартак М (Москва) 2:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Глазго Рейнджерс (Глазго) 1:0 закончен

Группа H

20 сентября 2018 22:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аполлон Л (Лимасол) 2:1 закончен
20 сентября 2018 22:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
5 октября 2018 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Лацио (Рим) 4:1 закончен
5 октября 2018 01:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Олимпик Марсель (Марсель) 2:2 закончен
26 октября 2018 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аполлон Л (Лимасол) 2:0 закончен
26 октября 2018 01:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Лацио (Рим) 1:3 закончен
8 ноября 2018 23:55 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:3 закончен
8 ноября 2018 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Олимпик Марсель (Марсель) 2:1 закончен
30 ноября 2018 02:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Олимпик Марсель (Марсель) 4:0 закончен
30 ноября 2018 02:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Лацио (Рим) 2:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 закончен
13 декабря 2018 23:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Аполлон Л (Лимасол) 1:3 закончен

Группа I

20 сентября 2018 22:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 3:1 закончен
20 сентября 2018 22:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Мальме (Мальме) 2:0 закончен
5 октября 2018 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Бешикташ (Стамбул) 2:0 закончен
5 октября 2018 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Генк (Генк) 3:1 закончен
26 октября 2018 01:00 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Генк (Генк) 2:4 закончен
26 октября 2018 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Мальме (Мальме) 1:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Бешикташ (Стамбул) 1:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 1:1 закончен
30 ноября 2018 02:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Генк (Генк) 2:2 закончен
30 ноября 2018 02:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Бешикташ (Стамбул) 2:3 закончен
13 декабря 2018 23:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Мальме (Мальме) 0:1 закончен
13 декабря 2018 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 4:0 закончен

Группа J

20 сентября 2018 22:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Краснодар (Краснодар) 0:1 закончен
20 сентября 2018 22:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Стандард (Льеж) 5:1 закончен
5 октября 2018 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Севилья (Севилья) 2:1 закончен
5 октября 2018 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 2:1 закончен
26 октября 2018 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 6:0 закончен
26 октября 2018 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Краснодар (Краснодар) 2:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Севилья (Севилья) 2:3 закончен
8 ноября 2018 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Стандард (Льеж) 2:1 закончен
29 ноября 2018 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 2:1 закончен
30 ноября 2018 02:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Севилья (Севилья) 1:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Стандард (Льеж) 0:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Краснодар (Краснодар) 3:0 закончен

Группа K

20 сентября 2018 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Астана (Нур-Султан) 2:2 закончен
20 сентября 2018 22:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Яблонец (Яблонец) 2:1 закончен
4 октября 2018 20:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Ренн (Ренн) 2:0 закончен
5 октября 2018 01:00 Чехия, Яблонец Яблонец (Яблонец) Динамо К (Киев) 2:2 закончен
26 октября 2018 01:00 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Динамо К (Киев) 1:2 закончен
26 октября 2018 01:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Астана (Нур-Султан) 1:1 закончен
8 ноября 2018 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Яблонец (Яблонец) 2:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ренн (Ренн) 3:1 закончен
29 ноября 2018 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Динамо К (Киев) 0:1 закончен
30 ноября 2018 02:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Ренн (Ренн) 0:1 закончен
13 декабря 2018 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Яблонец (Яблонец) 0:1 закончен
13 декабря 2018 23:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Астана (Нур-Султан) 2:0 закончен

Группа L

20 сентября 2018 22:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Челси (Лондон) 0:1 закончен
20 сентября 2018 22:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) БАТЭ (Борисов) 0:2 закончен
5 октября 2018 01:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) ПАОК (Салоники) 1:4 закончен
5 октября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Фехервар (Секешфехервар) 1:0 закончен
26 октября 2018 01:00 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Фехервар (Секешфехервар) 0:2 закончен
26 октября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) БАТЭ (Борисов) 3:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Челси (Лондон) 0:1 закончен
8 ноября 2018 23:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) ПАОК (Салоники) 1:0 закончен
29 ноября 2018 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Фехервар (Секешфехервар) 2:0 закончен
30 ноября 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) ПАОК (Салоники) 4:0 закончен
13 декабря 2018 23:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) БАТЭ (Борисов) 1:3 закончен
13 декабря 2018 23:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) Челси (Лондон) 2:2 закончен