Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 сентября 2018 01:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Цюрих (Цюрих) 0:1 окончен
21 сентября 2018 01:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Байер (Леверкузен) 2:3 окончен
4 октября 2018 22:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) АЕК Лр (Ларнака) 4:2 окончен
4 октября 2018 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Лудогорец (Разград) 1:0 окончен
25 октября 2018 22:55 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен
25 октября 2018 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Байер (Леверкузен) 3:2 окончен
9 ноября 2018 02:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Цюрих (Цюрих) 1:0 окончен
9 ноября 2018 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) АЕК Лр (Ларнака) 0:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) АЕК Лр (Ларнака) 1:2 окончен
14 декабря 2018 02:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Байер (Леверкузен) 1:5 окончен
14 декабря 2018 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Цюрих (Цюрих) 1:1 окончен

Группа B

21 сентября 2018 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Зальцбург (Зальцбург) 2:3 окончен
21 сентября 2018 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Русенборг (Тронхейм) 1:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Селтик (Глазго) 3:1 окончен
4 октября 2018 22:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 окончен
25 октября 2018 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Русенборг (Тронхейм) 3:0 окончен
25 октября 2018 22:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Селтик (Глазго) 2:0 окончен
9 ноября 2018 02:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Зальцбург (Зальцбург) 2:5 окончен
9 ноября 2018 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Селтик (Глазго) 0:1 окончен
14 декабря 2018 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Русенборг (Тронхейм) 1:1 окончен
14 декабря 2018 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Зальцбург (Зальцбург) 1:2 окончен

Группа C

21 сентября 2018 01:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
21 сентября 2018 01:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Бордо (Бордо) 1:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 окончен
4 октября 2018 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Славия П (Прага) 1:0 окончен
25 октября 2018 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Бордо (Бордо) 2:1 окончен
25 октября 2018 22:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Славия П (Прага) 0:1 окончен
9 ноября 2018 02:00 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
9 ноября 2018 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Славия П (Прага) 2:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Копенгаген (Копенгаген) 1:0 окончен
14 декабря 2018 02:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Бордо (Бордо) 0:1 окончен
14 декабря 2018 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 окончен

Группа D

21 сентября 2018 01:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Фенербахче (Стамбул) 4:1 окончен
21 сентября 2018 01:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Андерлехт (Брюссель) 1:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Динамо З (Загреб) 0:2 окончен
4 октября 2018 22:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Спартак Тр (Трнава) 2:0 окончен
25 октября 2018 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Фенербахче (Стамбул) 2:2 окончен
25 октября 2018 22:55 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Динамо З (Загреб) 1:2 окончен
8 ноября 2018 21:50 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Андерлехт (Брюссель) 2:0 окончен
9 ноября 2018 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Спартак Тр (Трнава) 3:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Спартак Тр (Трнава) 0:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Динамо З (Загреб) 0:0 окончен
14 декабря 2018 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо З (Загреб) Андерлехт (Брюссель) 0:0 окончен
14 декабря 2018 02:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Фенербахче (Стамбул) 1:0 окончен

Группа E

21 сентября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ворскла (Полтава) 4:2 окончен
21 сентября 2018 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Карабах (Агдам) 2:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Спортинг Л (Лиссабон) 1:2 окончен
4 октября 2018 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
25 октября 2018 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Ворскла (Полтава) 0:1 окончен
25 октября 2018 22:55 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Арсенал (Лондон) 0:1 окончен
9 ноября 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Спортинг Л (Лиссабон) 0:0 окончен
9 ноября 2018 02:00 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Карабах (Агдам) 0:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
29 ноября 2018 23:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Спортинг Л (Лиссабон) 1:6 окончен
14 декабря 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Карабах (Агдам) 1:0 окончен
14 декабря 2018 02:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Ворскла (Полтава) 3:0 окончен

Группа F

21 сентября 2018 01:00 Люксембург, Люксембург, Стадион "Жози Бартель" Дюделанж (Дюделанж) Милан (Милан) 0:1 окончен
21 сентября 2018 01:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Бетис (Севилья) 0:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) 3:0 окончен
4 октября 2018 22:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Олимпиакос (Пирей) 3:1 окончен
25 октября 2018 22:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Олимпиакос (Пирей) 0:2 окончен
25 октября 2018 22:55 Италия, Милан Милан (Милан) Бетис (Севилья) 1:2 окончен
9 ноября 2018 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Милан (Милан) 1:1 окончен
9 ноября 2018 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Дюделанж (Дюделанж) 5:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Олимпиакос (Пирей) 1:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Дюделанж (Дюделанж) 5:2 окончен
14 декабря 2018 02:00 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Бетис (Севилья) 0:0 окончен
14 декабря 2018 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Милан (Милан) 3:1 окончен

Группа G

20 сентября 2018 22:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:2 окончен
20 сентября 2018 22:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
5 октября 2018 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Рапид В (Вена) 3:1 окончен
5 октября 2018 01:00 Россия, Москва Спартак М (Москва) Вильярреал (Вильярреал) 3:3 окончен
26 октября 2018 01:00 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Рапид В (Вена) 5:0 окончен
26 октября 2018 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
8 ноября 2018 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
8 ноября 2018 23:55 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Глазго Рейнджерс (Глазго) 4:3 окончен
29 ноября 2018 21:50 Россия, Москва Спартак М (Москва) Рапид В (Вена) 1:2 окончен
30 ноября 2018 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Глазго Рейнджерс (Глазго) 1:0 окончен

Группа H

20 сентября 2018 22:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аполлон Л (Лимасол) 2:1 окончен
20 сентября 2018 22:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
5 октября 2018 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Лацио (Рим) 4:1 окончен
5 октября 2018 01:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Олимпик Марсель (Марсель) 2:2 окончен
26 октября 2018 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аполлон Л (Лимасол) 2:0 окончен
26 октября 2018 01:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Лацио (Рим) 1:3 окончен
8 ноября 2018 23:55 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:3 окончен
8 ноября 2018 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Олимпик Марсель (Марсель) 2:1 окончен
30 ноября 2018 02:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Олимпик Марсель (Марсель) 4:0 окончен
30 ноября 2018 02:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Лацио (Рим) 2:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
13 декабря 2018 23:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Аполлон Л (Лимасол) 1:3 окончен

Группа I

20 сентября 2018 22:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 3:1 окончен
20 сентября 2018 22:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Мальме (Мальме) 2:0 окончен
5 октября 2018 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Бешикташ (Стамбул) 2:0 окончен
5 октября 2018 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Генк (Генк) 3:1 окончен
26 октября 2018 01:00 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Генк (Генк) 2:4 окончен
26 октября 2018 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Мальме (Мальме) 1:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Бешикташ (Стамбул) 1:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 1:1 окончен
30 ноября 2018 02:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Генк (Генк) 2:2 окончен
30 ноября 2018 02:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Бешикташ (Стамбул) 2:3 окончен
13 декабря 2018 23:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Мальме (Мальме) 0:1 окончен
13 декабря 2018 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 4:0 окончен

Группа J

20 сентября 2018 22:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
20 сентября 2018 22:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Стандард (Льеж) 5:1 окончен
5 октября 2018 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
5 октября 2018 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 2:1 окончен
26 октября 2018 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 6:0 окончен
26 октября 2018 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Севилья (Севилья) 2:3 окончен
8 ноября 2018 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Стандард (Льеж) 2:1 окончен
29 ноября 2018 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 2:1 окончен
30 ноября 2018 02:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Стандард (Льеж) 0:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Краснодар (Краснодар) 3:0 окончен

Группа K

20 сентября 2018 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Астана (Нур-Султан) 2:2 окончен
20 сентября 2018 22:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Яблонец (Яблонец) 2:1 окончен
4 октября 2018 20:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Ренн (Ренн) 2:0 окончен
5 октября 2018 01:00 Чехия, Яблонец Яблонец (Яблонец) Динамо К (Киев) 2:2 окончен
26 октября 2018 01:00 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Динамо К (Киев) 1:2 окончен
26 октября 2018 01:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Астана (Нур-Султан) 1:1 окончен
8 ноября 2018 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Яблонец (Яблонец) 2:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ренн (Ренн) 3:1 окончен
29 ноября 2018 21:50 Казахстан, Нур-Султан, Стадион «Астана Арена» Астана (Нур-Султан) Динамо К (Киев) 0:1 окончен
30 ноября 2018 02:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Ренн (Ренн) 0:1 окончен
13 декабря 2018 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Яблонец (Яблонец) 0:1 окончен
13 декабря 2018 23:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Астана (Нур-Султан) 2:0 окончен

Группа L

20 сентября 2018 22:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Челси (Лондон) 0:1 окончен
20 сентября 2018 22:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) БАТЭ (Борисов) 0:2 окончен
5 октября 2018 01:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) ПАОК (Салоники) 1:4 окончен
5 октября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Фехервар (Секешфехервар) 1:0 окончен
26 октября 2018 01:00 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Фехервар (Секешфехервар) 0:2 окончен
26 октября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) БАТЭ (Борисов) 3:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Челси (Лондон) 0:1 окончен
8 ноября 2018 23:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) ПАОК (Салоники) 1:0 окончен
29 ноября 2018 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Фехервар (Секешфехервар) 2:0 окончен
30 ноября 2018 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) ПАОК (Салоники) 4:0 окончен
13 декабря 2018 23:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) БАТЭ (Борисов) 1:3 окончен
13 декабря 2018 23:55 Венгрия, Будапешт Фехервар (Секешфехервар) Челси (Лондон) 2:2 окончен