Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 июля 2018 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
28 июля 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 1:0 окончен
29 июля 2018 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
29 июля 2018 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
29 июля 2018 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Динамо М (Москва) 0:0 окончен
29 июля 2018 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
30 июля 2018 21:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
31 июля 2018 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
3 августа 2018 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) 1:1 окончен
4 августа 2018 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
4 августа 2018 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Т (Тула) 1:0 окончен
4 августа 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
5 августа 2018 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Оренбург (Оренбург) 0:3 окончен
5 августа 2018 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
6 августа 2018 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Енисей (Красноярск) 1:0 окончен
6 августа 2018 20:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) 3:0 окончен
10 августа 2018 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 1:1 окончен
11 августа 2018 19:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
11 августа 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
12 августа 2018 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 0:1 окончен
12 августа 2018 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
12 августа 2018 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ахмат (Грозный) 3:1 окончен
13 августа 2018 20:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
13 августа 2018 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
17 августа 2018 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Оренбург (Оренбург) 1:3 окончен
18 августа 2018 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Т (Тула) 3:0 окончен
18 августа 2018 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
19 августа 2018 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:1 окончен
19 августа 2018 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
19 августа 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 4:1 окончен
20 августа 2018 00:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Енисей (Красноярск) 4:0 окончен
20 августа 2018 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 3:0 окончен
24 августа 2018 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
25 августа 2018 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 2:1 окончен
25 августа 2018 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
25 августа 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
26 августа 2018 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
26 августа 2018 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
26 августа 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
27 августа 2018 20:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
31 августа 2018 22:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 1:1 окончен
1 сентября 2018 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
1 сентября 2018 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 окончен
1 сентября 2018 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 2:1 окончен
2 сентября 2018 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Арсенал Т (Тула) 0:0 окончен
2 сентября 2018 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
2 сентября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
3 сентября 2018 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 2:1 окончен
14 сентября 2018 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 1:1 окончен
15 сентября 2018 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Енисей (Красноярск) 1:0 окончен
15 сентября 2018 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 0:3 окончен
15 сентября 2018 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Крылья Советов (Самара) 4:0 окончен
16 сентября 2018 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
16 сентября 2018 19:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 0:4 окончен
16 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:2 окончен
17 сентября 2018 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
22 сентября 2018 14:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Урал (Екатеринбург) 1:2 окончен
22 сентября 2018 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
22 сентября 2018 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Рубин (Казань) 2:2 окончен
22 сентября 2018 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Оренбург (Оренбург) 1:1 окончен
22 сентября 2018 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
23 сентября 2018 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 5:3 окончен
23 сентября 2018 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
24 сентября 2018 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) 0:3 окончен
28 сентября 2018 20:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
29 сентября 2018 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Т (Тула) 2:1 окончен
29 сентября 2018 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Енисей (Красноярск) 2:1 окончен
29 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 2:0 окончен
30 сентября 2018 17:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
30 сентября 2018 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) 3:0 окончен
30 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
1 октября 2018 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
5 октября 2018 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
6 октября 2018 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
6 октября 2018 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 0:1 окончен
6 октября 2018 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
7 октября 2018 14:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Спартак М (Москва) 2:3 окончен
7 октября 2018 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) 0:0 окончен
7 октября 2018 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
7 октября 2018 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
19 октября 2018 21:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
19 октября 2018 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
20 октября 2018 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Енисей (Красноярск) 0:0 окончен
20 октября 2018 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 1:1 окончен
20 октября 2018 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 0:0 окончен
21 октября 2018 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
21 октября 2018 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Арсенал Т (Тула) 2:3 окончен
21 октября 2018 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
27 октября 2018 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
27 октября 2018 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Оренбург (Оренбург) 2:2 окончен
27 октября 2018 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
28 октября 2018 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
28 октября 2018 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 0:0 окончен
28 октября 2018 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
29 октября 2018 21:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
29 октября 2018 23:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) 1:1 окончен
3 ноября 2018 17:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Т (Тула) 3:1 окончен
3 ноября 2018 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
4 ноября 2018 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
4 ноября 2018 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 окончен
4 ноября 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:2 окончен
5 ноября 2018 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Рубин (Казань) 1:0 окончен
5 ноября 2018 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Крылья Советов (Самара) 1:2 окончен
5 ноября 2018 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Енисей (Красноярск) 2:1 окончен
9 ноября 2018 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
10 ноября 2018 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Оренбург (Оренбург) 2:1 окончен
10 ноября 2018 19:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ахмат (Грозный) 1:2 окончен
10 ноября 2018 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 0:0 окончен
11 ноября 2018 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
11 ноября 2018 19:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Енисей (Красноярск) 3:0 окончен
11 ноября 2018 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
11 ноября 2018 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
23 ноября 2018 21:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
23 ноября 2018 23:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:2 окончен
24 ноября 2018 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Енисей (Красноярск) 1:2 окончен
24 ноября 2018 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
24 ноября 2018 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) 1:1 окончен
25 ноября 2018 17:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 3:1 окончен
25 ноября 2018 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Т (Тула) 3:0 окончен
25 ноября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
30 ноября 2018 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 1:1 окончен
1 декабря 2018 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
1 декабря 2018 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
2 декабря 2018 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
2 декабря 2018 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
2 декабря 2018 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 2:1 окончен
3 декабря 2018 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 окончен
8 декабря 2018 15:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
8 декабря 2018 18:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Енисей (Красноярск) 2:1 окончен
8 декабря 2018 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:1 окончен
8 декабря 2018 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) 0:3 окончен
9 декабря 2018 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 4:0 окончен
9 декабря 2018 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
9 декабря 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 1:2 окончен
10 декабря 2018 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Т (Тула) 2:0 окончен
1 марта 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
2 марта 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
2 марта 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) ЦСКА М (Москва) 2:0 окончен
2 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 2:2 окончен
2 марта 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
3 марта 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
3 марта 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
3 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
9 марта 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Енисей (Красноярск) 4:0 окончен
9 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 3:0 окончен
10 марта 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Т (Тула) 0:0 окончен
10 марта 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 2:1 окончен
10 марта 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
10 марта 23:55 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) 0:2 окончен
11 марта 20:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
11 марта 22:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 2:2 окончен
15 марта 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Крылья Советов (Самара) 0:2 окончен
16 марта 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
16 марта 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
16 марта 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2 окончен
16 марта 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Енисей (Красноярск) 2:0 окончен
17 марта 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
17 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:0 окончен
17 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
29 марта 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Арсенал Т (Тула) 0:1 окончен
30 марта 14:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Рубин (Казань) 1:1 окончен
30 марта 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
30 марта 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:3 окончен
30 марта 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 2:1 окончен
31 марта 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) 3:1 окончен
31 марта 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 2:2 окончен
31 марта 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) 5:0 окончен
3 апреля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 3:1 окончен
6 апреля 17:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Динамо М (Москва) 1:1 окончен
6 апреля 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
6 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:2 окончен
7 апреля 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
7 апреля 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Енисей (Красноярск) 3:2 окончен
7 апреля 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Т (Тула) 0:0 окончен
7 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
8 апреля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 1:3 окончен
12 апреля 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Рубин (Казань) 1:0 окончен
13 апреля 14:30 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
13 апреля 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Урал (Екатеринбург) 0:0 окончен
13 апреля 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Оренбург (Оренбург) 2:3 окончен
13 апреля 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 1:3 окончен
14 апреля 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
14 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 5:0 окончен
14 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:1 окончен
19 апреля 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
20 апреля 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Т (Тула) 1:2 окончен
20 апреля 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 окончен
20 апреля 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:0 окончен
20 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
20 апреля 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
21 апреля 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 2:1 окончен
21 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Енисей (Красноярск) 2:0 окончен
24 апреля 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
24 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:2 окончен
24 апреля 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
24 апреля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
24 апреля 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
25 апреля 19:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Оренбург (Оренбург) 2:1 окончен
25 апреля 21:30 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
25 апреля 23:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Спартак М (Москва) 3:0 окончен
27 апреля 19:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
27 апреля 22:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
28 апреля 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 4:1 окончен
28 апреля 17:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Енисей (Красноярск) 2:1 окончен
28 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 4:2 окончен
28 апреля 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 2:0 окончен
29 апреля 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Арсенал Т (Тула) 1:1 окончен
29 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 1:1 окончен
3 мая 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Анжи (Махачкала) 3:1 окончен
3 мая 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Оренбург (Оренбург) 2:0 окончен
4 мая 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
4 мая 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
4 мая 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Локомотив М (Москва) 2:0 окончен
5 мая 17:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
5 мая 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 2:2 окончен
5 мая 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 1:1 окончен
10 мая 14:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
10 мая 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
10 мая 19:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Т (Тула) 0:1 окончен
10 мая 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 4:0 окончен
11 мая 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Краснодар (Краснодар) 0:4 окончен
11 мая 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 2:1 окончен
12 мая 19:30 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
12 мая 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 3:1 окончен
18 мая 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Оренбург (Оренбург) 0:2 окончен
18 мая 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
18 мая 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Спартак М (Москва) 1:2 окончен
19 мая 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) 2:2 окончен
19 мая 17:00 Россия, Красноярский край, Красноярск Енисей (Красноярск) Динамо М (Москва) 2:2 окончен
19 мая 19:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Т (Тула) Краснодар (Краснодар) 0:3 окончен
19 мая 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
20 мая 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 0:0 окончен
26 мая 17:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) 0:2 окончен
26 мая 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
26 мая 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Т (Тула) 3:3 окончен
26 мая 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) 4:1 окончен
26 мая 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:0 окончен
26 мая 17:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
26 мая 17:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
26 мая 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Крылья Советов (Самара) 6:0 окончен