8 августа 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 августа 2020 19:00
|
Химки (Химки) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
8 августа 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 августа 2020 21:30
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
9 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 августа 2020 20:00
|
Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 | закончен | |
9 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 августа 2020 22:00
|
Арсенал Т (Тула) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
9 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 августа 2020 22:25
|
Спартак М (Москва) | Сочи (Сочи) | 2:2 | закончен | |
10 августа 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 августа 2020 20:00
|
Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
11 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 августа 2020 21:00
Матч Премьер, 11 августа 2020 21:00
|
Ротор (Волгоград) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
11 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 августа 2020 23:00
|
Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен | |
14 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 августа 2020 21:00
|
Арсенал Т (Тула) | Уфа (Уфа) | 2:3 | закончен | |
14 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 августа 2020 22:00
|
Сочи (Сочи) | Химки (Химки) | 1:1 | закончен | |
14 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 августа 2020 23:00
|
Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
15 августа 2020 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 августа 2020 18:30
|
Динамо М (Москва) | Ротор (Волгоград) | 0:0 | закончен | |
15 августа 2020 18:30 | Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
15 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 августа 2020 21:00
|
ЦСКА М (Москва) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 2:1 | закончен | |
15 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 августа 2020 21:25
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
15 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 августа 2020 23:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
18 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 августа 2020 21:00
|
Сочи (Сочи) | Рубин (Казань) | 3:2 | закончен | |
18 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 августа 2020 22:00
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Химки (Химки) | 1:0 | закончен | |
18 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 августа 2020 23:00
|
Краснодар (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
19 августа 2020 19:00 | Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
19 августа 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 августа 2020 19:00
|
Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
19 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 августа 2020 21:00
|
Ахмат (Грозный) | Ротор (Волгоград) | 3:1 | закончен | |
19 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2020 21:30
|
Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
19 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 августа 2020 23:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
22 августа 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 августа 2020 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
22 августа 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 августа 2020 19:00
|
Химки (Химки) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
22 августа 2020 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 августа 2020 20:30
|
Арсенал Т (Тула) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
22 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 августа 2020 21:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 4:1 | закончен | |
22 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 августа 2020 23:00
|
Ротор (Волгоград) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
22 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 августа 2020 22:30
|
ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
23 августа 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 августа 2020 19:30
|
Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
23 августа 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 августа 2020 21:25
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
25 августа 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 августа 2020 21:30
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Сочи (Сочи) | 0:1 | закончен | |
25 августа 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 августа 2020 23:30
Матч Премьер, 25 августа 2020 23:30
|
Арсенал Т (Тула) | Химки (Химки) | 1:1 | закончен | |
26 августа 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2020 21:00
|
Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:3 | закончен | |
26 августа 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 августа 2020 21:30
|
Ротор (Волгоград) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
26 августа 2020 21:30 | Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 3:0 | закончен | |
26 августа 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 августа 2020 23:30
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
26 августа 2020 23:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
26 августа 2020 23:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2020 23:45
|
Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
29 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 августа 2020 21:00
|
Спартак М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
29 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 августа 2020 23:00
|
Химки (Химки) | Ротор (Волгоград) | 1:1 | закончен | |
30 августа 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 августа 2020 17:00
|
Уфа (Уфа) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
30 августа 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 августа 2020 19:00
|
Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
30 августа 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 августа 2020 21:00
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 0:3 | закончен | |
30 августа 2020 21:00 | Рубин (Казань) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 2:2 | закончен | |
30 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 августа 2020 22:30
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
30 августа 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 августа 2020 23:00
|
Сочи (Сочи) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
12 сентября 2020 16:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 сентября 2020 16:10
Матч Премьер, 12 сентября 2020 16:45
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
12 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 сентября 2020 19:30
|
Урал (Екатеринбург) | Химки (Химки) | 3:1 | закончен | |
12 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 сентября 2020 22:00
Матч Премьер, 12 сентября 2020 22:00
|
Ахмат (Грозный) | Сочи (Сочи) | 0:1 | закончен | |
13 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 сентября 2020 19:30
|
Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
13 сентября 2020 22:00 | Ротор (Волгоград) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 ТП | закончен | |
13 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 сентября 2020 21:25
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2020 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 сентября 2020 21:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Арсенал Т (Тула) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2020 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 сентября 2020 23:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
18 сентября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 сентября 2020 22:50
|
Краснодар (Краснодар) | Химки (Химки) | 7:2 | закончен | |
19 сентября 2020 19:30 | Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
19 сентября 2020 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Ротор (Волгоград) | 3:0 ТП | закончен | |
20 сентября 2020 17:00 | Арсенал Т (Тула) | Сочи (Сочи) | 3:2 | закончен | |
20 сентября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 сентября 2020 16:55
|
Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 сентября 2020 19:25
|
Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
20 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 сентября 2020 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 1:0 | закончен | |
21 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 сентября 2020 21:30
Матч Премьер, 21 сентября 2020 21:25
|
Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
26 сентября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 сентября 2020 16:50
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
26 сентября 2020 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 6:0 | закончен | |
26 сентября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 сентября 2020 22:30
Матч Премьер, 26 сентября 2020 22:25
|
Сочи (Сочи) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
27 сентября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 сентября 2020 16:50
|
Арсенал Т (Тула) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:3 | закончен | |
27 сентября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 сентября 2020 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
27 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 сентября 2020 21:55
|
Ротор (Волгоград) | Рубин (Казань) | 1:3 | закончен | |
27 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 сентября 2020 21:30
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
28 сентября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 сентября 2020 21:55
|
Химки (Химки) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
3 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 октября 2020 16:55
|
Уфа (Уфа) | Ротор (Волгоград) | 0:0 | закончен | |
3 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 октября 2020 19:25
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
3 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 октября 2020 19:25
|
Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
3 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 октября 2020 21:25
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
4 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 октября 2020 16:55
|
Локомотив М (Москва) | Химки (Химки) | 2:1 | закончен | |
4 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 октября 2020 19:25
|
Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
4 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 октября 2020 19:25
|
Сочи (Сочи) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 4:2 | закончен | |
4 октября 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 октября 2020 22:55
|
Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
17 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 октября 2020 16:50
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
17 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 октября 2020 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 3:1 | закончен | |
17 октября 2020 19:30 | Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
17 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 октября 2020 21:55
|
Химки (Химки) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
18 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 октября 2020 16:55
|
Арсенал Т (Тула) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
18 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 октября 2020 16:55
|
Ротор (Волгоград) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 0:2 | закончен | |
18 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 октября 2020 18:55
|
ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
18 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 октября 2020 21:50
Матч Премьер, 18 октября 2020 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
24 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 октября 2020 16:55
|
Динамо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
24 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 октября 2020 19:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
24 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 октября 2020 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
24 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 октября 2020 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Ротор (Волгоград) | 1:2 | закончен | |
25 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 октября 2020 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 0:0 | закончен | |
25 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 октября 2020 19:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Химки (Химки) | 0:2 | закончен | |
25 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 октября 2020 21:55
Матч Премьер, 25 октября 2020 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 3:1 | закончен | |
26 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 октября 2020 21:50
Qazsport, 26 октября 2020 21:50
|
ЦСКА М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 5:1 | закончен | |
31 октября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 октября 2020 16:55
Матч Премьер, 31 октября 2020 16:55
|
Рубин (Казань) | Арсенал Т (Тула) | 3:1 | закончен | |
31 октября 2020 19:30 | Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
31 октября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 октября 2020 18:55
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
31 октября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 октября 2020 21:55
|
Сочи (Сочи) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
1 ноября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 ноября 2020 14:55
|
Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
1 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 ноября 2020 16:55
|
Химки (Химки) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
1 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 ноября 2020 19:25
|
Ротор (Волгоград) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
1 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 ноября 2020 21:50
Матч Премьер, 1 ноября 2020 21:55
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
6 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 ноября 2020 21:50
Матч Премьер, 6 ноября 2020 21:55
|
Сочи (Сочи) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 ноября 2020 16:50
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
7 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 ноября 2020 19:25
|
Арсенал Т (Тула) | Ротор (Волгоград) | 1:1 | закончен | |
7 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 ноября 2020 21:55
Матч Премьер, 7 ноября 2020 21:55
Qazsport, 7 ноября 2020 21:50
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 ноября 2020 16:55
|
Химки (Химки) | Рубин (Казань) | 2:0 | закончен | |
8 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 ноября 2020 19:25
|
ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
8 ноября 2020 22:00 | Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 5:1 | закончен | |
8 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 ноября 2020 21:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 ноября 2020 16:50
|
Краснодар (Краснодар) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 1:0 | закончен | |
21 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 ноября 2020 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
21 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 ноября 2020 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
21 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 ноября 2020 21:30
|
Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
22 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 ноября 2020 16:50
|
ЦСКА М (Москва) | Сочи (Сочи) | 1:1 | закончен | |
22 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 ноября 2020 19:25
|
Ротор (Волгоград) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
22 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 ноября 2020 21:55
Матч Премьер, 22 ноября 2020 21:55
|
Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:2 | закончен | |
23 ноября 2020 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 ноября 2020 19:55
Матч Премьер, 23 ноября 2020 19:55
|
Уфа (Уфа) | Химки (Химки) | 1:2 | закончен | |
28 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 ноября 2020 16:50
|
Арсенал Т (Тула) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
28 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 ноября 2020 19:25
|
Химки (Химки) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
28 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 ноября 2020 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
28 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 ноября 2020 21:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
29 ноября 2020 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 ноября 2020 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 ноября 2020 16:55
|
Уфа (Уфа) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 4:0 | закончен | |
29 ноября 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 ноября 2020 19:25
|
Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 ноября 2020 21:25
|
Спартак М (Москва) | Ротор (Волгоград) | 2:0 | закончен | |
5 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 декабря 2020 16:50
|
Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 3:1 | закончен | |
5 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 декабря 2020 19:25
|
Спартак М (Москва) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 5:1 | закончен | |
5 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 декабря 2020 21:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
5 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 декабря 2020 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Ротор (Волгоград) | 5:0 | закончен | |
6 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 декабря 2020 16:50
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
6 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 декабря 2020 19:25
|
Динамо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
6 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 декабря 2020 21:25
|
ЦСКА М (Москва) | Химки (Химки) | 2:2 | закончен | |
7 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 декабря 2020 21:55
|
Сочи (Сочи) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
11 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 декабря 2020 21:55
Матч Премьер, 11 декабря 2020 21:55
|
Химки (Химки) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
12 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 декабря 2020 16:55
|
Ротор (Волгоград) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
12 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 декабря 2020 19:25
|
Сочи (Сочи) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
12 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 декабря 2020 21:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
13 декабря 2020 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 декабря 2020 16:50
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2020 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 декабря 2020 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 5:0 | закончен | |
13 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 декабря 2020 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2020 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 декабря 2020 21:30
|
ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
16 декабря 2020 21:00 | Ротор (Волгоград) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
16 декабря 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 декабря 2020 20:55
|
Сочи (Сочи) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
16 декабря 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 декабря 2020 22:15
Матч Премьер, 16 декабря 2020 22:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 3:1 | закончен | |
17 декабря 2020 21:00 | Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
17 декабря 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 декабря 2020 20:55
|
Химки (Химки) | Локомотив М (Москва) | 3:2 | закончен | |
17 декабря 2020 23:00 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
17 декабря 2020 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 декабря 2020 22:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 1:3 | закончен | |
18 декабря 2020 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 декабря 2020 20:55
Матч Премьер, 18 декабря 2020 20:55
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
26 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 февраля 2021 21:55
Матч Премьер, 26 февраля 2021 21:55
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Ротор (Волгоград) | 1:3 | закончен | |
27 февраля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 февраля 2021 16:55
|
Химки (Химки) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
27 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 февраля 2021 18:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
27 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 февраля 2021 21:35
Qazsport, 27 февраля 2021 21:55
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
27 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 февраля 2021 21:55
|
Сочи (Сочи) | Арсенал Т (Тула) | 4:0 | закончен | |
28 февраля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 февраля 2021 16:50
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:2 | закончен | |
28 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 февраля 2021 19:25
Матч Премьер, 28 февраля 2021 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
28 февраля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 февраля 2021 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
6 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 марта 2021 16:55
|
ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
6 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 марта 2021 19:25
|
Ротор (Волгоград) | Химки (Химки) | 0:0 | закончен | |
6 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 марта 2021 21:55
Матч Премьер, 6 марта 2021 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Сочи (Сочи) | 0:0 | закончен | |
7 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 марта 2021 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
7 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 марта 2021 19:25
|
Динамо М (Москва) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 2:0 | закончен | |
7 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 марта 2021 21:55
Матч Премьер, 7 марта 2021 21:25
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 6:1 | закончен | |
8 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 марта 2021 16:55
|
Арсенал Т (Тула) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
8 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 марта 2021 19:25
|
Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
12 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 марта 2021 21:55
|
Химки (Химки) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
13 марта 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 марта 2021 14:55
Матч Премьер, 13 марта 2021 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Ротор (Волгоград) | 1:0 | закончен | |
13 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 марта 2021 16:55
|
Арсенал Т (Тула) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
13 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 марта 2021 19:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 4:0 | закончен | |
13 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 марта 2021 21:25
|
Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
14 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 марта 2021 16:55
|
Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 0:3 | закончен | |
14 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 марта 2021 19:25
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | Краснодар (Краснодар) | 0:4 | закончен | |
14 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 марта 2021 21:35
Матч Премьер, 14 марта 2021 21:25
|
Локомотив М (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
17 марта 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 марта 2021 20:55
Матч Премьер, 17 марта 2021 20:55
|
Ротор (Волгоград) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:4 | закончен | |
17 марта 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 марта 2021 22:55
|
Ахмат (Грозный) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
17 марта 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 марта 2021 22:55
|
ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
18 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 марта 2021 19:55
|
Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
18 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 марта 2021 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
18 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 марта 2021 21:40
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
19 марта 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 марта 2021 21:55
|
Рубин (Казань) | Химки (Химки) | 1:3 | закончен | |
19 марта 2021 22:00 | Сочи (Сочи) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 5:0 | закончен | |
3 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 апреля 2021 16:55
|
Ротор (Волгоград) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 апреля 2021 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 0:5 | закончен | |
3 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 апреля 2021 19:25
|
Рубин (Казань) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
3 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 апреля 2021 21:55
|
Динамо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 4:0 | закончен | |
4 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 апреля 2021 16:55
Матч ТВ, 4 апреля 2021 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
4 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 апреля 2021 19:25
|
Тамбов (нс) (Тамбов) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
4 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 апреля 2021 21:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
5 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 апреля 2021 21:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Химки (Химки) | 2:0 | закончен | |
10 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 апреля 2021 16:55
|
Химки (Химки) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 1:0 | закончен | |
10 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 апреля 2021 19:25
|
Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
10 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 апреля 2021 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
11 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 апреля 2021 16:55
|
Арсенал Т (Тула) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
11 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 апреля 2021 19:25
|
Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
11 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 апреля 2021 19:25
|
Сочи (Сочи) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
11 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 апреля 2021 21:30
Матч ТВ, 11 апреля 2021 21:30
|
Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
12 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 апреля 2021 21:55
Qazsport, 12 апреля 2021 21:55
|
ЦСКА М (Москва) | Ротор (Волгоград) | 2:0 | закончен | |
17 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 апреля 2021 16:55
|
Ахмат (Грозный) | Химки (Химки) | 3:1 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 апреля 2021 19:00
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 4:1 | закончен | |
17 апреля 2021 19:30 | Ротор (Волгоград) | Динамо М (Москва) | 0:3 | закончен | |
17 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 апреля 2021 21:30
Матч Премьер, 17 апреля 2021 21:30
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
18 апреля 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 апреля 2021 14:55
Матч Премьер, 18 апреля 2021 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
18 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 апреля 2021 16:55
|
Арсенал Т (Тула) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 4:0 | закончен | |
18 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 апреля 2021 19:25
|
Сочи (Сочи) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
18 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 апреля 2021 21:55
|
Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:3 | закончен | |
24 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2021 16:55
Матч Премьер, 24 апреля 2021 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
24 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 апреля 2021 19:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ротор (Волгоград) | 6:0 | закончен | |
24 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 апреля 2021 21:30
|
Динамо М (Москва) | Химки (Химки) | 0:1 | закончен | |
24 апреля 2021 22:00 | Тамбов (нс) (Тамбов) | Локомотив М (Москва) | 2:5 | закончен | |
25 апреля 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 апреля 2021 16:55
|
Уфа (Уфа) | Сочи (Сочи) | 2:3 | закончен | |
25 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 апреля 2021 19:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
25 апреля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 апреля 2021 19:00
Qazsport, 25 апреля 2021 19:25
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
25 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 апреля 2021 21:55
|
Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
1 мая 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 мая 2021 16:55
|
Ротор (Волгоград) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
1 мая 2021 17:00 | Рубин (Казань) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
1 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 мая 2021 19:25
|
ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
1 мая 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 мая 2021 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
2 мая 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 мая 2021 16:55
|
Химки (Химки) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
2 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 мая 2021 19:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 2:0 | закончен | |
2 мая 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 мая 2021 21:30
Матч ТВ, 2 мая 2021 21:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 6:1 | закончен | |
3 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 мая 2021 19:25
|
Арсенал Т (Тула) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
7 мая 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 мая 2021 20:55
|
Ахмат (Грозный) | Тамбов (нс) (Тамбов) | 3:1 | закончен | |
7 мая 2021 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 мая 2021 23:00
|
Сочи (Сочи) | Ротор (Волгоград) | 2:1 | закончен | |
8 мая 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 мая 2021 16:55
|
Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
8 мая 2021 19:30 | Арсенал Т (Тула) | Рубин (Казань) | 2:4 | закончен | |
8 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 мая 2021 19:25
|
Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
8 мая 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 мая 2021 22:15
Матч Премьер, 8 мая 2021 22:15
|
ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 3:1 | закончен | |
10 мая 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 мая 2021 19:25
|
Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
10 мая 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 мая 2021 21:55
|
Спартак М (Москва) | Химки (Химки) | 2:1 | закончен | |
16 мая 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 мая 2021 16:55
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 3:2 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 1:3 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Рубин (Казань) | Ротор (Волгоград) | 1:1 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Тамбов (нс) (Тамбов) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
16 мая 2021 17:00 | Химки (Химки) | Сочи (Сочи) | 0:0 | закончен | |
16 мая 2021 19:00 | Уфа (Уфа) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен |