Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Испании 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
13 августа 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 августа 01:00
Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Севилья (Севилья) 2:1 закончен
13 августа 21:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Эспаньол (Барселона) 2:2 закончен
13 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 августа 23:00
Испания, Вальядолид Вальядолид Реал (Вальядолид) Вильярреал (Вильярреал) 0:3 закончен
14 августа 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 14 августа 01:00
Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Райо Вальекано (Мадрид) 0:0 закончен
14 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 14 августа 21:30
Испания, Кадис Кадис (Кадис) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
14 августа 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 14 августа 23:30
Испания, Валенсия , Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Жирона (Жирона) 1:0 закончен
15 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 15 августа 02:00
Испания, Альмерия Альмерия (Альмерия) Реал М (Мадрид) 1:2 закончен
15 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 15 августа 21:30
Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 0:0 закончен
15 августа 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетико М (Мадрид) 0:3 закончен
16 августа 01:30 Испания, Севилья , Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эльче (Эльче) 3:0 закончен
19 августа 23:55

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 19 августа 23:55
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Райо Вальекано (Мадрид) 0:2 закончен
20 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 20 августа 02:00
Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вальядолид Реал (Вальядолид) 1:1 закончен
20 августа 21:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Кадис (Кадис) 2:0 закончен
20 августа 23:30 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Бетис (Севилья) 1:2 закончен
21 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 21 августа 02:00
Испания, Виго Сельта (Виго) Реал М (Мадрид) 1:4 закончен
21 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 21 августа 21:30
Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Валенсия (Валенсия) 1:0 закончен
21 августа 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 21 августа 23:30
Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 закончен
22 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 22 августа 02:00
Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Барселона (Барселона) 1:4 закончен
22 августа 23:55

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 22 августа 23:55
Испания, Эльче Эльче (Эльче) Альмерия (Альмерия) 1:1 закончен
23 августа 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Хетафе (Хетафе) 3:1 закончен
26 августа 23:55 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Сельта (Виго) 0:1 закончен
27 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 27 августа 02:00
Испания, Севилья , Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Осасуна (Памплона) 1:0 закончен
27 августа 21:30 Испания, Эльче Эльче (Эльче) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 закончен
27 августа 23:30 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 0:2 закончен
28 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 28 августа 02:00
Испания, Альмерия Альмерия (Альмерия) Севилья (Севилья) 2:1 закончен
28 августа 21:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 28 августа 21:30
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 закончен
28 августа 23:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 28 августа 23:30
Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Вальядолид Реал (Вальядолид) 4:0 закончен
29 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 29 августа 02:00
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал М (Мадрид) 1:3 закончен
29 августа 23:55

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 29 августа 23:55
Испания, Кадис Кадис (Кадис) Атлетик (Бильбао) 0:4 закончен
30 августа 02:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 30 августа 02:00
Испания, Валенсия , Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 0:1 закончен
3 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 3 сентября 01:00
Испания, Виго Сельта (Виго) Кадис (Кадис) 3:0 закончен
3 сентября 18:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Жирона (Жирона) 1:1 закончен
3 сентября 20:15 Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Бетис (Севилья) 2:1 закончен
3 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 3 сентября 22:30
Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетико М (Мадрид) 1:1 закончен
4 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 4 сентября 01:00
Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Барселона (Барселона) 0:3 закончен
4 сентября 18:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Райо Вальекано (Мадрид) 2:1 закончен
4 сентября 20:15 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эспаньол (Барселона) 0:1 закончен
4 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 4 сентября 22:30
Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эльче (Эльче) 4:0 закончен
5 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 5 сентября 01:00
Испания, Валенсия , Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 5:1 закончен
6 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 6 сентября 01:00
Испания, Вальядолид Вальядолид Реал (Вальядолид) Альмерия (Альмерия) 1:0 закончен
10 сентября 01:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Вальядолид Реал (Вальядолид) 2:1 закончен
10 сентября 18:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 2:1 закончен
10 сентября 20:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Севилья (Севилья) 2:3 закончен
10 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 10 сентября 22:30
Испания, Кадис Кадис (Кадис) Барселона (Барселона) 0:4 закончен
11 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 11 сентября 01:00
Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Сельта (Виго) 4:1 закончен
11 сентября 18:00 Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 4:1 закончен
11 сентября 20:15 Испания, Эльче Эльче (Эльче) Атлетик (Бильбао) 1:4 закончен
11 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 11 сентября 22:30
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 закончен
12 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 12 сентября 01:00
Испания, Севилья , Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 закончен
13 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 13 сентября 01:00
Испания, Альмерия Альмерия (Альмерия) Осасуна (Памплона) 0:1 закончен
17 сентября 01:00 Испания, Вальядолид Вальядолид Реал (Вальядолид) Кадис (Кадис) 0:1 закончен
17 сентября 18:00 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Альмерия (Альмерия) 1:0 закончен
17 сентября 20:15 Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Эльче (Эльче) 3:0 закончен
17 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 17 сентября 22:30
Испания, Валенсия , Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Сельта (Виго) 3:0 закончен
18 сентября 01:00 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Райо Вальекано (Мадрид) 3:2 закончен
18 сентября 18:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Хетафе (Хетафе) 0:2 закончен
18 сентября 20:15 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Севилья (Севилья) 1:1 закончен
18 сентября 22:30 Испания, Севилья , Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Жирона (Жирона) 2:1 закончен
18 сентября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 18 сентября 22:30
Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эспаньол (Барселона) 2:1 закончен
19 сентября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 19 сентября 01:00
Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал М (Мадрид) 1:2 закончен
1 октября 01:00 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Альмерия (Альмерия) 4:0 закончен
1 октября 18:00 Испания, Кадис Кадис (Кадис) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 закончен
1 октября 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вальядолид Реал (Вальядолид) 2:3 закончен
1 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 1 октября 22:30
Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 0:2 закончен
2 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 2 октября 01:00
Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Барселона (Барселона) 0:1 закончен
2 октября 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Валенсия (Валенсия) 2:2 закончен
2 октября 20:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 2 октября 20:15
Испания, Виго Сельта (Виго) Бетис (Севилья) 1:0 закончен
2 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 2 октября 22:30
Испания, Жирона Жирона (Жирона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:5 закончен
3 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 3 октября 01:00
Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Осасуна (Памплона) 1:1 закончен
Вчера 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, Вчера 01:00
Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Эльче (Эльче) 2:1 закончен
8 октября 01:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Валенсия (Валенсия) не начат
8 октября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 8 октября 18:00
Испания, Альмерия Альмерия (Альмерия) Райо Вальекано (Мадрид) не начат
8 октября 20:15

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 8 октября 20:15
Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Жирона (Жирона) не начат
8 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Qazaqstan, 8 октября 22:30
Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетик (Бильбао) не начат
9 октября 01:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал М (Мадрид) не начат
9 октября 18:00 Испания, Вальядолид Вальядолид Реал (Вальядолид) Бетис (Севилья) не начат
9 октября 20:15 Испания, Кадис Кадис (Кадис) Эспаньол (Барселона) не начат
9 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 9 октября 22:30
Испания, Сан-Себастьян , Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вильярреал (Вильярреал) не начат
10 октября 01:00

Трансляция на телеканалах:

Setanta Sports 2, 10 октября 01:00
Испания, Барселона , Ноу Камп Барселона (Барселона) Сельта (Виго) не начат
11 октября 01:00 Испания, Эльче Эльче (Эльче) Мальорка (Пальма-де-Мальорка) не начат
15 октября 01:00 Испания, Мадрид Райо Вальекано (Мадрид) Хетафе (Хетафе) не начат
15 октября 18:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Кадис (Кадис) не начат
15 октября 20:15 Испания, Валенсия , Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эльче (Эльче) не начат
15 октября 22:30 Испания, Пальма-де-Мальорка Мальорка (Пальма-де-Мальорка) Севилья (Севилья) не начат
16 октября 01:00 Испания, Бильбао , Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Атлетико М (Мадрид) не начат
16 октября 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
16 октября 20:15 Испания, Мадрид , Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Барселона (Барселона) не начат
16 октября 22:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вальядолид Реал (Вальядолид) не начат
17 октября 01:00 Испания, Севилья , Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Альмерия (Альмерия) не начат
18 октября 01:00 Испания, Вильярреал , Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Осасуна (Памплона) не начат
18 октября 23:00 Испания, Севилья , Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Валенсия (Валенсия) не начат
18 октября 23:55 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетик (Бильбао) не начат
19 октября 01:00 Испания, Мадрид , Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Райо Вальекано (Мадрид) не начат
19 октября 23:00 Испания, Вальядолид Вальядолид Реал (Вальядолид) Сельта (Виго) не начат