Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат России 2022/23

Показать все виды спорта


Этап турнира 
15 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 15 июля 2022 22:30
Матч Премьер, 15 июля 2022 22:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
16 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 16 июля 2022 17:55
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:0 закончен
16 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 16 июля 2022 20:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Крылья Советов (Самара) 2:4 закончен
16 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 июля 2022 22:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:1 закончен
17 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 июля 2022 17:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Сочи (Сочи) 1:3 закончен
17 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 июля 2022 20:25
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Пари НН (Нижний Новгород) 1:1 закончен
17 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 июля 2022 22:30
Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 закончен
17 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 июля 2022 22:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Факел (Воронеж) 2:2 закончен
22 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 июля 2022 22:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Самара) 3:0 закончен
23 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 июля 2022 17:55
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
23 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 июля 2022 20:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Урал (Екатеринбург) 3:0 закончен
23 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 июля 2022 22:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 1:4 закончен
24 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 24 июля 2022 17:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Пари НН (Нижний Новгород) 3:0 закончен
24 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 24 июля 2022 20:25
Россия, Москва Динамо М (Москва) Торпедо М (Москва) 4:0 закончен
24 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 24 июля 2022 22:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Факел (Воронеж) 2:1 закончен
24 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 24 июля 2022 22:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 закончен
29 июля 2022 21:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 29 июля 2022 20:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 1:3 закончен
30 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 30 июля 2022 17:55
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Динамо М (Москва) 3:3 закончен
30 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 июля 2022 20:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 5:0 закончен
30 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 30 июля 2022 22:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Ахмат (Грозный) 2:1 закончен
31 июля 2022 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 июля 2022 17:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) ЦСКА М (Москва) 2:2 закончен
31 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 июля 2022 20:25
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Торпедо М (Москва) 1:1 закончен
31 июля 2022 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 31 июля 2022 20:25
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Оренбург (Оренбург) 4:1 закончен
31 июля 2022 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 31 июля 2022 22:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Химки (Химки) 1:0 закончен
6 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 6 августа 17:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 0:2 закончен
6 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 августа 20:00
Матч Премьер, 6 августа 20:25
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Факел (Воронеж) 4:1 закончен
6 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 6 августа 22:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 закончен
6 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 августа 22:50
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 3:0 закончен
7 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 7 августа 17:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Химки (Химки) 1:3 закончен
7 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 7 августа 20:25
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Динамо М (Москва) 0:2 закончен
7 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 7 августа 22:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Оренбург (Оренбург) 2:1 закончен
7 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 7 августа 22:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Пари НН (Нижний Новгород) 2:1 закончен
12 августа 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 августа 22:25
Матч Премьер, 12 августа 22:25
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Урал (Екатеринбург) 0:0 закончен
13 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 13 августа 17:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Крылья Советов (Самара) 1:1 закончен
13 августа 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 августа 19:00
Матч Премьер, 13 августа 19:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 2:1 закончен
13 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 13 августа 22:55
Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 0:0 закончен
14 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 августа 17:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Ахмат (Грозный) 1:3 закончен
14 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 14 августа 20:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Торпедо М (Москва) 1:0 закончен
14 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 августа 20:25
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4 закончен
14 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 августа 22:55
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Сочи (Сочи) 3:0 закончен
19 августа 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 19 августа 21:55
Матч Премьер, 19 августа 21:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
20 августа 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 20 августа 15:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Пари НН (Нижний Новгород) 0:1 закончен
20 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 20 августа 17:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Локомотив М (Москва) 0:3 закончен
20 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 20 августа 19:30
Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 1:0 закончен
20 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 20 августа 22:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Сочи (Сочи) 2:2 закончен
21 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 21 августа 17:55
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 4:2 закончен
21 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 21 августа 20:25
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Торпедо М (Москва) 2:0 закончен
21 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 21 августа 22:55
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Оренбург (Оренбург) 2:0 закончен
26 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 26 августа 22:55
Q Sport, 26 августа 23:00
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Химки (Химки) 4:1 закончен
27 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 августа 17:55
Q Sport, 27 августа 18:00
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:2 закончен
27 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 августа 20:25
Q Sport, 27 августа 20:30
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Спартак М (Москва) 1:4 закончен
27 августа 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 27 августа 22:55
Q Sport, 27 августа 23:00
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Крылья Советов (Самара) 1:2 закончен
28 августа 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 августа 15:55
Q Sport, 28 августа 16:00
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:4 закончен
28 августа 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 августа 17:55
Q Sport, 28 августа 18:00
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Оренбург (Оренбург) 5:1 закончен
28 августа 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 августа 20:25
Q Sport, 28 августа 20:30
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 1:4 закончен
28 августа 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 28 августа 22:40
Матч Премьер, 28 августа 22:40
Q Sport, 28 августа 22:45
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 0:0 закончен
3 сентября 16:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 3 сентября 15:55
Матч Премьер, 3 сентября 15:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Химки (Химки) 3:1 закончен
3 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 3 сентября 17:25
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Факел (Воронеж) 3:1 закончен
3 сентября 21:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 3 сентября 21:25
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Сочи (Сочи) 2:1 закончен
3 сентября 23:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 3 сентября 23:25
Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:1 закончен
4 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 4 сентября 17:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
4 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 4 сентября 20:25
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
4 сентября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 4 сентября 22:00
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 закончен
5 сентября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 5 сентября 22:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 закончен
9 сентября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 9 сентября 22:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
10 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 10 сентября 17:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Крылья Советов (Самара) 0:0 закончен
10 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 10 сентября 20:00
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 4:1 закончен
10 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 10 сентября 22:40
Матч Премьер, 10 сентября 22:40
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Пари НН (Нижний Новгород) 1:3 закончен
11 сентября 16:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Торпедо М (Москва) 2:0 закончен
11 сентября 18:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 11 сентября 17:55
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Локомотив М (Москва) 2:0 закончен
11 сентября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 11 сентября 20:25
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Оренбург (Оренбург) 8:0 закончен
11 сентября 22:45

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 11 сентября 22:40
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 4:2 закончен
17 сентября 15:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 сентября 14:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
17 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 сентября 16:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 1:0 закончен
17 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 17 сентября 19:25
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
17 сентября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 17 сентября 21:30
Матч Премьер, 17 сентября 21:55
Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
18 сентября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 18 сентября 16:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Оренбург (Оренбург) 0:2 закончен
18 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 сентября 19:25
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Химки (Химки) 3:1 закончен
18 сентября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 18 сентября 19:25
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Факел (Воронеж) 1:1 закончен
18 сентября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 18 сентября 21:30
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:0 закончен
1 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 1 октября 16:55
Матч Премьер, 1 октября 16:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Сочи (Сочи) 4:1 закончен
1 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 1 октября 19:25
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) ЦСКА М (Москва) 1:2 закончен
1 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 1 октября 21:55
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:4 закончен
2 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 2 октября 16:55
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Торпедо М (Москва) 2:2 закончен
2 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 2 октября 19:15
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 закончен
2 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 2 октября 21:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
2 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 2 октября 21:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Спартак М (Москва) 1:2 закончен
3 октября 22:00 Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Краснодар (Краснодар) 0:0 закончен
7 октября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 7 октября 20:20
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Химки (Химки) 2:1 закончен
8 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 8 октября 16:55
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 закончен
8 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 8 октября 19:00
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 1:1 закончен
8 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 8 октября 15:50
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Локомотив М (Москва) 4:0 закончен
9 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 9 октября 16:55
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Крылья Советов (Самара) 5:2 закончен
9 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 октября 19:25
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Ахмат (Грозный) 2:1 закончен
9 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 9 октября 19:25
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Пари НН (Нижний Новгород) 0:0 закончен
9 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 9 октября 21:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 3:2 закончен
14 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 14 октября 22:25
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 1:2 закончен
15 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 15 октября 16:55
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Локомотив М (Москва) 0:1 закончен
15 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 15 октября 16:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Факел (Воронеж) 0:0 закончен
15 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 15 октября 19:25
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) 2:3 закончен
15 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 15 октября 22:25
Россия, Москва Динамо М (Москва) Оренбург (Оренбург) 3:2 закончен
16 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 октября 16:55
Матч Премьер, 16 октября 16:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Сочи (Сочи) 2:0 закончен
16 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 16 октября 19:25
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 закончен
16 октября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 16 октября 22:00
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 2:2 закончен
22 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 октября 16:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Краснодар (Краснодар) 0:2 закончен
22 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 22 октября 19:25
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 закончен
22 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 22 октября 21:30
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 1:3 закончен
23 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 октября 16:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) ЦСКА М (Москва) 2:2 закончен
23 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 23 октября 19:25
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Химки (Химки) 5:0 закончен
23 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 23 октября 21:55
Матч Премьер, 23 октября 21:55
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Торпедо М (Москва) 1:0 закончен
24 октября 20:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 24 октября 20:25
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Крылья Советов (Самара) 2:1 закончен
24 октября 23:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 24 октября 22:55
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Сочи (Сочи) 7:0 закончен
28 октября 20:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 28 октября 19:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Факел (Воронеж) 4:1 закончен
29 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 29 октября 16:55
Россия, Москва Динамо М (Москва) Химки (Химки) 6:1 закончен
29 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 29 октября 19:25
Россия, Чеченская Республика, Грозный , СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:2 закончен
29 октября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 29 октября 21:30
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:1 закончен
30 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 30 октября 16:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Пари НН (Нижний Новгород) 2:1 закончен
30 октября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 октября 16:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Урал (Екатеринбург) 2:2 закончен
30 октября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 30 октября 19:25
Россия, Москва , Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Торпедо М (Москва) 1:0 закончен
30 октября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 30 октября 22:25
Матч Премьер, 30 октября 22:25
Россия, Краснодарский край, Краснодар , Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 закончен
4 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 4 ноября 21:55
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Оренбург (Оренбург) 2:0 закончен
5 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 5 ноября 16:55
Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Сочи (Сочи) Спартак М (Москва) 1:1 закончен
5 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 5 ноября 19:00
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 1:2 закончен
5 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 5 ноября 19:25
Россия, Воронеж Факел (Воронеж) Краснодар (Краснодар) 3:3 закончен
5 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 5 ноября 21:55
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Пари НН (Нижний Новгород) 0:1 закончен
6 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 6 ноября 16:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) 2:2 закончен
6 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 6 ноября 19:25
Матч Премьер, 6 ноября 19:25
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Крылья Советов (Самара) 0:2 закончен
6 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 6 ноября 21:55
Россия, Ростов-на-Дону , Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 2:1 закончен
11 ноября 22:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 11 ноября 21:55
Россия, Нижний Новгород Пари НН (Нижний Новгород) Ахмат (Грозный) 3:2 закончен
12 ноября 15:00

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 ноября 14:55
Матч Премьер, 12 ноября 14:55
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Факел (Воронеж) 2:0 закончен
12 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 12 ноября 16:55
Россия, Самара Крылья Советов (Самара) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 закончен
12 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 12 ноября 19:25
Россия, Москва Торпедо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 закончен
12 ноября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 12 ноября 22:00
Россия, Москва , Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 1:2 закончен
13 ноября 17:00

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 13 ноября 16:55
Россия, Оренбургская обл., Оренбург Оренбург (Оренбург) Краснодар (Краснодар) 5:1 закончен
13 ноября 19:30

Трансляция на телеканалах:

Матч Премьер, 13 ноября 19:25
Россия, Московская обл., Химки Химки (Химки) Сочи (Сочи) 0:2 закончен
13 ноября 22:30

Трансляция на телеканалах:

Матч ТВ, 13 ноября 22:00
Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 2:1 закончен

Реклама