17 сентября 2021 01:00 | Брондбю (Брондбю) | Спарта П (Прага) | 0:0 | закончен | |
17 сентября 2021 01:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Лион (Лион) | 0:2 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Лион (Лион) | Брондбю (Брондбю) | 3:0 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Спарта П (Прага) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 1:0 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Брондбю (Брондбю) | 2:0 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Спарта П (Прага) | Лион (Лион) | 3:4 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Брондбю (Брондбю) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 1:1 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Лион (Лион) | Спарта П (Прага) | 3:0 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00 | Брондбю (Брондбю) | Лион (Лион) | 1:3 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00 | Глазго Рейнджерс (Глазго) | Спарта П (Прага) | 2:0 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Лион (Лион) | Глазго Рейнджерс (Глазго) | 1:1 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Спарта П (Прага) | Брондбю (Брондбю) | 2:0 | закончен |
17 сентября 2021 01:00 | Монако ФК (Монако) | Штурм (Грац) | 1:0 | закончен | |
17 сентября 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 сентября 2021 00:50
|
ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:2 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Монако ФК (Монако) | 1:1 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Штурм (Грац) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 1:4 | закончен | |
22 октября 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 22 октября 2021 00:50
|
ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | Монако ФК (Монако) | 1:2 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Штурм (Грац) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Монако ФК (Монако) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 0:0 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | Штурм (Грац) | 1:1 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 26 ноября 2021 01:50
|
Монако ФК (Монако) | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | 2:1 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00 | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | Штурм (Грац) | 2:0 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 3:0 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Штурм (Грац) | Монако ФК (Монако) | 1:1 | закончен |
15 сентября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 сентября 2021 19:55
Матч Премьер, 15 сентября 2021 19:55
|
Спартак М (Москва) | Легия В (Варшава) | 0:1 | закончен | |
17 сентября 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 сентября 2021 00:45
Казахстан, 17 сентября 2021 00:50
|
Лестер Сити (Лестер) | Наполи (Неаполь) | 2:2 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Легия В (Варшава) | Лестер Сити (Лестер) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2021 22:30
|
Наполи (Неаполь) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
20 октября 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 октября 2021 20:00
Qazsport, 20 октября 2021 20:20
|
Спартак М (Москва) | Лестер Сити (Лестер) | 3:4 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Наполи (Неаполь) | Легия В (Варшава) | 3:0 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Легия В (Варшава) | Наполи (Неаполь) | 1:4 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2021 01:45
Qazsport, 5 ноября 2021 01:50
|
Лестер Сити (Лестер) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2021 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 ноября 2021 21:00
Qazsport, 24 ноября 2021 21:20
|
Спартак М (Москва) | Наполи (Неаполь) | 2:1 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 ноября 2021 01:45
|
Лестер Сити (Лестер) | Легия В (Варшава) | 3:1 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 декабря 2021 23:30
Qazsport, 9 декабря 2021 23:35
|
Легия В (Варшава) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Наполи (Неаполь) | Лестер Сити (Лестер) | 3:2 | закончен |
17 сентября 2021 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фенербахче (Стамбул) | 1:1 | закончен | |
17 сентября 2021 01:00 | Олимпиакос (Пирей) | Антверпен (Антверпен) | 2:1 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Антверпен (Антверпен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:1 | закончен | |
30 сентября 2021 22:45 | Фенербахче (Стамбул) | Олимпиакос (Пирей) | 0:3 | закончен | |
21 октября 2021 22:45 | Фенербахче (Стамбул) | Антверпен (Антверпен) | 2:2 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Олимпиакос (Пирей) | 3:1 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Олимпиакос (Пирей) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Антверпен (Антверпен) | Фенербахче (Стамбул) | 0:3 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Антверпен (Антверпен) | 2:2 | закончен | |
26 ноября 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 ноября 2021 01:50
|
Олимпиакос (Пирей) | Фенербахче (Стамбул) | 1:0 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Антверпен (Антверпен) | Олимпиакос (Пирей) | 1:0 | закончен | |
9 декабря 2021 23:45 | Фенербахче (Стамбул) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен |
16 сентября 2021 22:45 | Галатасарай (Стамбул) | Лацио (Рим) | 1:0 | закончен | |
16 сентября 2021 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2021 22:30
|
Локомотив М (Москва) | Марсель Олимпик (Марсель) | 1:1 | закончен | |
1 октября 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2021 00:45
Qazsport, 1 октября 2021 00:50
|
Лацио (Рим) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Марсель Олимпик (Марсель) | Галатасарай (Стамбул) | 0:0 | закончен | |
21 октября 2021 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2021 22:35
|
Лацио (Рим) | Марсель Олимпик (Марсель) | 0:0 | закончен | |
22 октября 2021 01:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 октября 2021 00:45
Qazsport, 22 октября 2021 00:50
|
Локомотив М (Москва) | Галатасарай (Стамбул) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2021 23:30
|
Галатасарай (Стамбул) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 5 ноября 2021 01:50
Qazsport, 5 ноября 2021 08:50
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Лацио (Рим) | 2:2 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Галатасарай (Стамбул) | Марсель Олимпик (Марсель) | 4:2 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 ноября 2021 23:15
Qazsport, 25 ноября 2021 23:35
|
Локомотив М (Москва) | Лацио (Рим) | 0:3 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Лацио (Рим) | Галатасарай (Стамбул) | 0:0 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 декабря 2021 01:45
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен |
16 сентября 2021 22:45 | Митьюлланд (Хернинг) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:1 | закончен | |
16 сентября 2021 22:45 | Црвена Звезда (Белград) | Брага Спортинг (Брага) | 2:1 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Брага Спортинг (Брага) | Митьюлланд (Хернинг) | 3:1 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Црвена Звезда (Белград) | 0:1 | закончен | |
21 октября 2021 22:45 | Лудогорец-1945 (Разград) | Брага Спортинг (Брага) | 0:1 | закончен | |
21 октября 2021 22:45 | Митьюлланд (Хернинг) | Црвена Звезда (Белград) | 1:1 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Брага Спортинг (Брага) | Лудогорец-1945 (Разград) | 4:2 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Црвена Звезда (Белград) | Митьюлланд (Хернинг) | 0:1 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Митьюлланд (Хернинг) | Брага Спортинг (Брага) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Црвена Звезда (Белград) | Лудогорец-1945 (Разград) | 1:0 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Брага Спортинг (Брага) | Црвена Звезда (Белград) | 1:1 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Митьюлланд (Хернинг) | 0:0 | закончен |
16 сентября 2021 22:45 | Байер (Леверкузен) | Ференцварош (Будапешт) | 2:1 | закончен | |
16 сентября 2021 22:45 | Бетис (Севилья) | Селтик (Глазго) | 4:3 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Селтик (Глазго) | Байер (Леверкузен) | 0:4 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Ференцварош (Будапешт) | Бетис (Севилья) | 1:3 | закончен | |
19 октября 2021 20:30 | Селтик (Глазго) | Ференцварош (Будапешт) | 2:0 | закончен | |
21 октября 2021 22:45 | Бетис (Севилья) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Байер (Леверкузен) | Бетис (Севилья) | 4:0 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Ференцварош (Будапешт) | Селтик (Глазго) | 2:3 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Байер (Леверкузен) | Селтик (Глазго) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Бетис (Севилья) | Ференцварош (Будапешт) | 2:0 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Селтик (Глазго) | Бетис (Севилья) | 3:2 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Ференцварош (Будапешт) | Байер (Леверкузен) | 1:0 | закончен |
16 сентября 2021 22:45 | Динамо З (Загреб) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 0:2 | закончен | |
16 сентября 2021 22:45 | Рапид В (Вена) | Генк (Генк) | 0:1 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Рапид В (Вена) | 2:0 | закончен | |
1 октября 2021 01:00 | Генк (Генк) | Динамо З (Загреб) | 0:3 | закончен | |
21 октября 2021 22:45 | Рапид В (Вена) | Динамо З (Загреб) | 2:1 | закончен | |
22 октября 2021 01:00 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Генк (Генк) | 3:0 | закончен | |
4 ноября 2021 23:45 | Генк (Генк) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 2:2 | закончен | |
5 ноября 2021 02:00 | Динамо З (Загреб) | Рапид В (Вена) | 3:1 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Динамо З (Загреб) | Генк (Генк) | 1:1 | закончен | |
25 ноября 2021 23:45 | Рапид В (Вена) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 0:2 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Динамо З (Загреб) | 0:1 | закончен | |
10 декабря 2021 02:00 | Генк (Генк) | Рапид В (Вена) | 0:1 | закончен |