"Реал" отказался от Мбаппе. Известна причина

©twitter.com/KMbappe

Мадридский "Реал" более не заинтересован в трансфере нападающего французского "Пари Сен-Жермена" Килиана Мбаппе, сообщают Vesti.kz.

По информации Marca, руководству "королевского клуба" надоела неопределенность игрока относительно его будущего. В "Реале" устали от ситуации с возможным подписанием Мбаппе, в клубе теперь имеют недоверие к словам Килиана.

Отмечается, что летом мадридцы не планируют бороться за француза, если он решит покинуть ПСЖ. В то же время "Реал" понимает, что парижане никогда не пойдут на уменьшение своих требований по Мбаппе. Поэтому "сливочные" не хотят летом вести переговоры с ПСЖ о покупке футболиста.

Мбаппе пожалел о контракте с ПСЖ и выбрал новый клуб

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 23 матчах, в которых записал в свой актив 19 голов и три результативные передачи.

Мбаппе выступает за ПСЖ с 2018 года. Его контракт с парижанами рассчитан до 2024 года и содержит опцию продления еще на один сезон. Француз  - самый дорогой футболист мира по версии Transfermarkt. Его рыночная стоимость оценивается в 180 миллионов евро.