Главный тренер "Барселоны" Ханси Флик жёстко отреагировал на поведение игроков после эль-класико против мадридского "Реала", передают Vesti.kz.
Флик сорвался после эль-класико
По информации Don Balon, немецкий специалист был крайне недоволен потасовкой, которая вспыхнула в концовке матча на "Сантьяго Бернабеу". В раздевалке он обратился к команде с жёстким заявлением: "Это в последний раз, когда происходит что-то подобное".
Под прицелом - Ламин Ямаль
Флик дал понять, что больше не намерен терпеть несдержанность и провокации, которые портят имидж клуба. Особенно недовольство тренера вызвало поведение Ламина Ямаля, чьи слова и действия перед игрой и во время встречи были восприняты как вызывающие.
"Молодость не может служить оправданием. В "Барселоне" должна быть дисциплина и уважение", - цитируют слова Флика источники, близкие к команде.
Флик требует дисциплины
Немец пообещал принимать жёсткие меры к любому, кто выйдет за рамки. В новом проекте "Барселоны", по его словам, нет места для недисциплинированности.
Напомним, "Реал" победил "Барселону" со счётом 2:1. 1 ноября "сливочные" примут "Валенсию", а 2-го числа "Барселона" сыграет дома с "Эльче".
62%
24%
15%


Реклама