Накануне каталонская "Барселона" в напряженном матче обыграла мадридский "Атлетико" в рамках 28-го тура Ла Лиги (2:4). Однако после встречи фанаты и руководство клуба получили тревожные новости, передают Vesti.kz.
21-летий хавбек "сине-гранатовых" испанец Марк Касадо отыграл 67 минут и был заменен своим соотечественником Эриком Гарсия. Оказалось, что у него диагностирован разрыв связок колена, сообщает инсайдер Фабрицио Романо. Футболист может пропустить около двух месяцев.
Полузащитник был привлечен в основную команду в начале кампании из "молодежки" клуба и стал одним из главных открытий сезона. До травмы он успел отыграть 36 матчей, забить один гол и отдать шесть результативных передач.
Ранее Симеоне высказался об упущенной победе с 2:0 над "Барселоной". Также был назван самый желанный трансфер "Барселоны" и "Реала" за 27 миллиардов.
20-летний талант "Барселоны" принял решение о "трансфере" в ПСЖ
75%
6%
19%
Реклама