Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У него есть два варианта". Названы следующие соперники "Канело" после победы в бою за звание "абсолюта"

"У него есть два варианта". Названы следующие соперники "Канело" после победы в бою за звание "абсолюта"
©Canelo team

Редактор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри восхитился стойкостью американца Калеба Планта (21-1, 12 КО) в бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). В беседе с корреспондентом Vesti.kz он назвал самых опасных и интересных соперников для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе.

Поединок Планта и Альвареса состоялся в минувшие выходные и завершился победой мексиканца нокаутом в 11-м раунде. Так "Канело" стал первым в истории "абсолютом" в данной весовой категории.

"Поединок получился очень интересным. Плант проявил стойкость и держал удары "Канело". У него не было шансов завершить бой в свою пользу, но он был близок к тому, чтобы пройти всю дистанцию. Уровень Альвареса слишком высок. Он сильнейший боксер второго среднего веса. Ему нужен достойный соперник. Есть два варианта - перейти в полутяжелую категорию, а также договориться с Ларой или Головкиным. Пожалуй, эти два боксера способны навязать ему борьбу и создать интригу. Бой с GGG выглядит наиболее реальным и выгодным", - поделился МакКаферри.

"Решение за боксерами". Партнер DAZN сделал заявление о третьем бое "Канело" - Головкин

После боя "Канело" высказался о трилогии с Головкиным, а в DAZN поддержали эту инициативу. Инсайдеры уже анонсируют сроки их третьего поединка. Между тем их первый бой в сентябре 2017 года закончился спорной ничьей, а годом позже минимально победил мексиканец, нанеся казахстанцу первое поражение в карьере.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама