Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет трилогия с Головкиным? Альварес после завоевания "абсолюта" объявил сроки возвращения на ринг

Будет трилогия с Головкиным? Альварес после завоевания "абсолюта" объявил сроки возвращения на ринг
©boxingscene.com

Новоиспеченный абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (57-1-2, 39 KO) рассказал, что планирует взять небольшой отдых.

Накануне в Лас-Вегасе "Канело" нокаутировал американца Калеба Планта в 11-м раунде, став первым латиноамериканским абсолютным чемпионом мира и первым в истории абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе.

"Планирую вернуться в мае, потому что моему телу нужен отдых. Нужно отдохнуть и полностью выздороветь, поэтому примерный срок - май. Главный износ приходит во время тренировок и при весогонке. Вот тогда ты начинаешь чувствовать усталость от всего этого. С одной стороны, могу сказать честно - сейчас я чувствую себя на 100 процентов. Мое тело отлично отзывается на все требования. Но лучше отдохнуть до мая, чтобы потом спокойно перейти к следующему испытанию", - цитирует "Канело" BoxingScene.

Ранее Альварес выразил готовность провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО). А портал WorldBoxingNews назвал 7 мая 2022 года наиболее подходящей датой для проведения трилогии.

Объявлена дата третьего боя "Канело" Альварес - Геннадий Головкин

"Для четырех боев в год - это нормально. Три или четыре, примерно так. Я свободный агент, потому что я хочу проводить самые лучшие бои из возможных, - цитирует Альвареса AllBoxing.Ru. - Возможно, вернусь в январе. В данный момент у меня нет никаких конкретных планов, но я люблю вызовы. Что бы ни появилось, я буду готов. Я готов к любым вызовам в любое время. Мы всегда стремимся к большим боям. Защита титулов важное дело, но в данный момент мы хотим насладиться моментом, это очень значимый момент".

С декабря прошлого года 31-летний Альварес провел четыре боя, и 6 ноября он нокаутировал Калеба Планта и добился своей цели, объединив четыре титула во втором среднем весе.

"Стать абсолютным чемпионом - это очень много значит для меня, для истории Мексики. Мое уважение Калебу Планту. Он очень сложный соперник с большими навыками. Я уважаю его как бойца.

Честно говоря, я был немного озадачен, особенно до пятого раунда. Но во второй половине боя все пошло так, как мы ожидали, и мы одержали победу. Только это имеет значение. Он создал мне ряд проблем, но Эдди Рейносо сказал: "Давай придерживаться плана на бой в двух заключительных раундах". И в конце концов я до него добрался. Так и должен был завершиться этот бой. Он был потрясен, и я пошел на добивание", - признался Альварес.

"Канело" Альвареса разоблачили и засчитали поражение от Головкина

28-летний Плант потерпел первое поражение в карьере, и после боя в рамках стандартных мер предосторожности он был отправлен на обследование в больницу. Сразу после окончания боя боксеры пообщались на ринге, и, по словам Альвареса, личная неприязнь между ними осталась в прошлом.

"Он хотел продолжать бой. Я сказал ему, что в этом поражении нет позора, мы провели отличный бой, - рассказал мексиканец. - Все мы люди в конце концов, и мы не хотим зла другим. Нам пришлось побить друг друга, но что происходит на ринге, остается на ринге. Я сказал ему, что он отличный парень и что в будущем, надеюсь, у него будет отличная семья. Я желаю ему только самого лучшего".

Альварес сделал признание о вражде с Головкиным после допинг-скандала

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама