Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США назвали главный рецепт досрочной победы Головкина в бою за три титула

В США назвали главный рецепт досрочной победы Головкина в бою за три титула
©DAZN

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) показал прекрасное стратегическое мышление в поединке с японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) за титулы WBA Super, IBF и IBO. Это в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри. Специалист заявил, что GGG намеренно уступил инициативу сопернику.

Сегодня, 9 апреля, он нокаутировал соперника в девятом раунде. Видеообзор поединка доступен по этой ссылке.

"Великолепная битва. Головкин намеренно отдал первую часть боя. Он выдержал мощный прессинг со стороны Мураты и постепенно начал навязывать свою игру. Японский чемпион начал уставать, и GGG воспользовался этим обстоятельством.

Эта победа доказала, что у Головкина по-прежнему очень тяжелые руки и хорошее стратегическое мышление. Он действовал экономично, берег свои силы. В бою с Муратой такой ход оказался эффективным. Однако в противостоянии с "Канело" придется придумывать другой план. В любом случае возвращение Головкина на ринг удалось, и теперь мы будем ждать осеннюю трилогию", - сказал МакКаферри.

Отметим, что после боя Головкин подарил Мурате чапан и обратился к соотечественникам. Между тем у японца врачи обнаружили травму челюсти.

В следующем бою Головкин в сентябре может встретиться с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). Поединок запланирован во втором среднем весе, где "Канело" является абсолютным чемпионом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама