Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сондерс, смена веса и не только". Промоутер "Канело" озвучил запасной план на сентябрь без Головкина

"Сондерс, смена веса и не только". Промоутер "Канело" озвучил запасной план на сентябрь без Головкина
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя рассказал о запасных планах для своего подопечного мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) в случае срыва матча-реванша с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), намеченного на сентябрь.

Переговоры сторон зашли в тупик из-за требований Головкина, который запросил половину от призового фонда после того, как мексиканец провалил допинг-тест и запланированный на 5 мая реванш отменили. Альварес же, который сейчас отбывает дисквалификацию, готов дать чемпиону только 35 процентов.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

По словам Де Ла Хойи, судьба поединка зависит от Головкина, которому достаточно лишь снизить свои требования.

"В качестве запасного плана на сентябрь у нас есть Дэнни Джейкобс и Билли Джо Сондерс. Это два топовых бойца. Также есть Гэри O’Салливан и другие парни.

"Канело" даже думал о переходе в 168 фунтов. Там тоже много вариантов. "Канело" хочет драться с лучшими. Если они (команда Головкина) готовы хоть немного отойти от требований 50 на 50, то бой можно сделать.

Что касается Сондерса, то там все зависит от степени серьезности его травмы. Если он будет готов к сентябрю, но Сондерс определенно заслуживает внимания, потому что он один из лучших боксе и то, что нужно "Канело" - драться с лучшими", - цитирует промоутера Boxingnews24.com.

"Делим пополам или вали нафиг". Тренер Головкина "послал" Альвареса на пару с WBC и IBF

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей. За тот бой чемпион получил 30 процентов от призового фонда.

Ранее стало известно, что Сондерс отменил защиту титула WBO в среднем весе против Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО). Изначально они должны были встретиться 23 апреля в Лондоне, но чемпион травмировал руку, и бой перенесли на 23 июня. Теперь этот поединок отменен окончательно. Причиной снова стала травма Сондерса - на этот раз подколенного сухожилия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама