Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы вовсе не жадные. Как только Головкин снизит свои требования, бой будет сделан - промоутер "Канело"

Мы вовсе не жадные. Как только Головкин снизит свои требования, бой будет сделан - промоутер "Канело"
Фото: reviewjournal.com
Промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions заявил, что судьба матча-реванша зависит от чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО).

Стороны вели переговоры о повторном поединке на сентябрь, но они зашли в тупик из-за разногласий по распределению доходов. Головкин потребовал увеличить свою долю до 50 процентов, тогда как "Канело" готов дать только 35 процентов от призового фонда.

Реванш Головкин - Альварес объявлен мертвым

"Канело" точно будет драться в сентябре, в этом нет сомнений. Нужно, чтобы наш президент Эрик Гомес и Том Леффлер (промоутер Головкина) сели и обо всем договорились. Я уверен, если они (команда GGG) смогут отступить от своего требования 50 на 50, то бой можно сделать. Мы вовсе не жадные и предлагаем вполне справедливые условия. Как только они снизят свое требование дать им 50 процентов, поединок легко можно будет устроить", - цитирует Де Ла Хойя Boxingnews24.com.

Ранее промоутер "Канело" отметил, что Головкин ни при каких условиях не заслуживает равного разделения призового фонда в реванше. Де Ла Хойя добавил, что его не беспокоит возможность срыва боя с казахстанцем, и он уверен, что легко найдет другого соперника для мексиканца, однако все равно хотел бы договориться с чемпионом.

В свою очередь тренер GGG Абель Санчес заявил, что Головкин не намерен отказываться от своих требований. "Геннадий сказал, что хочет "50 на 50" или пусть "Канело" валит нафиг", - сказал специалист, добавив, что GGG не станет идти и на поводу у WBC или IBF.

"Канело" отказался от реванша с Головкиным и выбрал другого соперника на бой в сентябре

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей. За тот бой чемпион получил 30 процентов от призового фонда.

Боксеры согласились провести реванш в мае 2018 года на почти тех же условиях - гонорар Головкина вырос до 35 процентов, но бой отменили из-за Альвареса, провалившего допинг-тест: сразу в двух его пробах нашли запрещенный кленбутерол. Впоследствии мексиканца дисквалифицировали на полгода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама