Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO Сондерс получил травму и отменил бой против экс-соперника Головкина

Чемпион WBO Сондерс получил травму и отменил бой против экс-соперника Головкина
Билли Джо Сондерс (слева) и Мартин Мюррей. Фото Box Nation
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) снова получил травму и отменил бой против соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Изначально их поединок должен был пройти 23 апреля в Лондоне, но Сондерс из-за повреждения руки перенес бой на 23 июня. Теперь бой отменен окончательно, а Мюррей намерен в ближайшие недели встретиться с другим соперником. 

Для Сондерса бой против Мюррея должен был стать четвертой защитой титула WBO, который он завоевал в декабря 2015 года после победы решением над ирландцем Энди Ли (35-3-1, 24 КО). 

"Бой отменен. Сондерс снова вляпался в дерьмо. Сказать, что я потрясен, не сказать ничего. Я ничего не могу поделать. Просто хочу извиниться перед каждым, кто купил билеты и забронировал отели, а также благодарю всех за постоянную поддержку. Надеюсь, еще один тренировочный лагерь не пропадет даром и моя команда найдет для меня бой в ближайшие пару недель", - написал Мюррей в официальном Instagram

В видеообращении Мюррей заподозрил Сондерса в симуляции. Чемпион WBO же заявил, что получил травму подколенного сухожилия.

  Отметим, что у Сондерса не в первый раз срывается защита титула WBO из-за травмы. В апреле 2016 года он отменил защиту против украинца Максима Бурсака (34-5-1, 15 КО), который после этого ушел во второй средний вес. 

Для 35-летнего Мюррей бой против Сондерса стал бы пятой попыткой завоевать пояс чемпиона мира. Предыдущие четыре закончились неудачами. В феврале 2015 году Мюррей продержался 11 раундов, но в итоге уступил техническим нокаутом казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО), который защищал титулы WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Читайте далее

Я согласен на старые условия". Сондерс сделал заявление о возможном бое с Головкиным 

Сондерс и его промоутер прокомментировали отмену боя против Мюррея

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама