Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рикки Хаттон раскрыл победную тактику Жакиянова в бою с Уорреном

Рикки Хаттон раскрыл победную тактику Жакиянова в бою с Уорреном
Рикки Хаттон и Жанат Жакиянов. Фото с Twitter

Тренер новоиспеченного чемпиона мира по версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем весе казахстанца Жаната Жакиянова (27-1, 18 КО), известный в прошлом британский боксер Рикки Хаттон, рассказал о тактике, которая позволила его подопечному добиться победы в титульном бою против американца Роуши Уоррена (14-2, 4 КО).

Поединок состоялся утром 11 февраля в Толедо (США) и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи раздельным решением отдали победу Жакиянову, который дважды побывал в нокдауне в первом раунде. При этом в третьем раунде уже Уоррен оказался на настиле ринге, однако рефери не засчитал ему нокдаун. Видео боя можно посмотреть здесь.


"Мы были удивлены, когда Жакиянов упал в начале боя. Я просто хотел напомнить ему, в чем хорош он, а в чем Уоррен. Он не собирался перебоксировать его, ему нужно было загнать его в коробку, запугать и устроить побоище. Жанат справился с этим отлично, и так он выиграл бой.

Если бы мы проиграли, то расстроились. Я знаю, что Уоррен очень разочарован, он чувствует, что он выиграл бой, но давайте будем честными - это тот бой, в котором неважно, кто выиграл, но проигравший всегда чувствует, что он заслужил, чтобы подняли его руку.

Их стили сделали отличный бой. Почему бы не сделать это снова? Не только потому, что это было близко, но и потому, что это было прекрасное зрелище", - заявил Хаттон.

Ранее тренер признался, что очень горд за Жакиянова. В раздевалке после боя Хаттон даже расцеловал казахстанского боксера.

Между тем, Уоррен заявил, что не согласен с решением судей и требует реванша. Однако Жакиянов считает, что добился заслуженной победы, но готов вновь встретиться с американцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама